05 мая в 11:29

Путешественницы кто был в джунглях

Или других экстремальных видах отдыха. Или только бока грели
Сапай вазони 05 мая в 11:30
А зачем?
Попихтю та й годі 05 мая в 11:31
Баблишка нету. А тоб с удовольствием
автор Снегопадка 05 мая в 11:31
Ответ дляСапай вазони
А зачем?
Отдых экстрим, впечатления. Или вы считаете только в отеле хорошо
автор Снегопадка 05 мая в 11:31
Ответ дляПопихтю та й годі
Баблишка нету. А тоб с удовольствием
Ясно
Сапай вазони 05 мая в 11:31
Ответ дляСнегопадка
Отдых экстрим, впечатления. Или вы считаете только в отеле хорошо
Джунгли- это не отдых.
автор Снегопадка 05 мая в 11:32
Ответ дляСапай вазони
Джунгли- это не отдых.
Это кайф
3 1
всемВсёИмного 05 мая в 11:33
Ответ дляСнегопадка
Это кайф
Ага, якщо приїхати туди на вєздєході і на ніч в тепле, м´яке ліжечко))
В кого тако було 05 мая в 11:34
В каких джунглях, типа в Таиланде и других азиатских странах? Автор, с какой целью спрашиваете, похвастаться что вы были?
автор Снегопадка 05 мая в 11:36
Ответ дляВ кого тако було
В каких джунглях, типа в Таиланде и других азиатских странах? Автор, с какой целью спрашиваете, похвастаться что вы были?
Нет конечно, не была. Просто хочу что бы из девочек похвастались, фотки. Они пишут что в 120 странах побывали. Была уверена,найдётся такая. Или я так поняла отель, верх пузом и это путешествие
автор Снегопадка 05 мая в 11:36
Ответ дляВ кого тако було
В каких джунглях, типа в Таиланде и других азиатских странах? Автор, с какой целью спрашиваете, похвастаться что вы были?
Типа настоящих джунглях, не знаю каких. Стало интересно
Заздрість то погано 05 мая в 11:37
Ответ дляСнегопадка
Это кайф
Это Вы там не были просто)
ЛюблюДевчонок 05 мая в 11:37
Не...такой экстрим не для меня
автор Снегопадка 05 мая в 11:37
Ответ дляЗаздрість то погано
Это Вы там не были просто)
Хотелось бы
автор Снегопадка 05 мая в 11:38
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не...такой экстрим не для меня
Я просто хочу природу, но не хочу видеть людей🫣
Заздрість то погано 05 мая в 11:39
Ответ дляСнегопадка
Хотелось бы
Вперёд. Только про малярию почитайте.
Чумачечая Весна 05 мая в 11:39
Ответ дляСнегопадка
Хотелось бы
Кума была, фотки и видео показывала. Предлагала и нам туда поехать, муж сказал ну их на х.
автор Снегопадка 05 мая в 11:39
Ответ дляЗаздрість то погано
Вперёд. Только про малярию почитайте.
Денег-то нет, малярии не боюсь
автор Снегопадка 05 мая в 11:39
Ответ дляЧумачечая Весна
Кума была, фотки и видео показывала. Предлагала и нам туда поехать, муж сказал ну их на х.
Прикольно, хотелось бы услышать
Заздрість то погано 05 мая в 11:40
Ответ дляСнегопадка
Я просто хочу природу, но не хочу видеть людей🫣
Приехали к джунглям. Послали проводника, телефон и компас выбросили и пошли себе. Всё просто.
Заздрість то погано 05 мая в 11:40
Ответ дляСнегопадка
Денег-то нет, малярии не боюсь
Жаль, при малярии они очень пригодятся...
В кого тако було 05 мая в 11:42
Ответ дляСнегопадка
Типа настоящих джунглях, не знаю каких. Стало интересно
Такие подойдут? Жила в lodge, гуляли по джунглям днем и ночью
Веселуха Муха 05 мая в 11:43
Ответ дляСнегопадка
Отдых экстрим, впечатления. Или вы считаете только в отеле хорошо
Змеи, москиты, дикие животные. Пожалуй, и в отеле неплохо
В кого тако було 05 мая в 11:45
Вот еще
Чумачечая Весна 05 мая в 11:46
Ответ дляСнегопадка
Прикольно, хотелось бы услышать
Посадили ее верхом на слона, тот слон пролезает под деревьями, надо пригибаться чтобы ветки голову не снесли, потом он влез в огромную лужу и стал из хобота воду лить во все стороны, далее начался проливной дождь, слон еще немного прошел и ему все надоело, лег на землю, перестал слушаться погонщика. Вызвали эвакуатор, аж под вечер опухшую от укусов насекомых куму привезли в отель. Такое себе удовольствие.
автор Снегопадка 05 мая в 11:47
Ответ дляВ кого тако було
Вот еще
Спасибо
автор Снегопадка 05 мая в 11:47
Ответ дляЧумачечая Весна
Посадили ее верхом на слона, тот слон пролезает под деревьями, надо пригибаться чтобы ветки голову не снесли, потом он влез в огромную лужу и стал из хобота воду лить во все стороны, далее начался проливной дождь, слон еще немного прошел и ему все надоело, лег на землю, перестал слушаться погонщика. Вызвали эвакуатор, аж под вечер опухшую от укусов насекомых куму привезли в отель. Такое себе удовольствие.
😁
Веселуха Муха 05 мая в 11:52
Ответ дляЧумачечая Весна
Посадили ее верхом на слона, тот слон пролезает под деревьями, надо пригибаться чтобы ветки голову не снесли, потом он влез в огромную лужу и стал из хобота воду лить во все стороны, далее начался проливной дождь, слон еще немного прошел и ему все надоело, лег на землю, перестал слушаться погонщика. Вызвали эвакуатор, аж под вечер опухшую от укусов насекомых куму привезли в отель. Такое себе удовольствие.
Еще и платить за это
В кого тако було 05 мая в 12:06
Ответ дляЧумачечая Весна
Посадили ее верхом на слона, тот слон пролезает под деревьями, надо пригибаться чтобы ветки голову не снесли, потом он влез в огромную лужу и стал из хобота воду лить во все стороны, далее начался проливной дождь, слон еще немного прошел и ему все надоело, лег на землю, перестал слушаться погонщика. Вызвали эвакуатор, аж под вечер опухшую от укусов насекомых куму привезли в отель. Такое себе удовольствие.
Мне слоны понравились, просто не нужно кататься на них. Мы провели день в питомнике, кормили их, выгуливали, мыли в реке. Умные, спокойные животные
автор Снегопадка 05 мая в 12:15
Ответ дляВ кого тако було
Мне слоны понравились, просто не нужно кататься на них. Мы провели день в питомнике, кормили их, выгуливали, мыли в реке. Умные, спокойные животные
Ой, спасибо порадовали
Капитанша 05 мая в 12:46
Ответ дляСнегопадка
Прикольно, хотелось бы услышать
Сестра мого чоловіка була
Як вона каже , ето піпєц, товариши)))
В неї чоловік працював, гуманітарні грузи перевозив на вертольоті.
Ну і якимось чином вони були там буквально пару днів в тих поселеннях. Каже вологість така, що завжди вся мокра, всякої живності, і комарі можуть вкусити і яйця відкласти в тілі. Каже намащувалась по кілька в разів в день кремом захисним віжґд комах. Ходила в ботинках, бо так безпечно і потіла до коренів волосся. Одним словом їй хватило. В джунглі далеко не ходили, Але каже все думала що на мене гадюка впаде.