05 мая в 17:59

Удобно хранить вещи вот в таком подвесном белом шкафчике?

2 2
Чтооооооооооо? 05 мая в 18:00
Якщо в наметі, то ок
Телячі ніжноСті 05 мая в 18:01
В мене ось ці полички прогиналися. Але, можливо, в когось інший досвід.
Мастер Пис 05 мая в 18:01
Такое. И в черном тоже не супер). Они открытые, вещи пылятся. Из плюсов- они глубокие, ну по крайней мере, у меня были глубокие
Скоро_вчера 05 мая в 18:01
Нет
Катастрофа 05 мая в 18:02
Туда особо ничего не положить. Они под весом вещей ’продавливаются’
Брюльтик 05 мая в 18:02
Если как временное, то норм. У сына в съемной квартире был такой. Но вещей немного.
Язикувата Хвеська 05 мая в 18:03
Ну якщо ніякого немає, то хоч якийсь. Ми користувались такою шафою деякий час. Полиці не провисали, але я багато і не пхала. Свого часу нас виручила, бо речі не в коробках зберігались
автор УраганнаЯ 05 мая в 18:03
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну якщо ніякого немає, то хоч якийсь. Ми користувались такою шафою деякий час. Полиці не провисали, але я багато і не пхала. Свого часу нас виручила, бо речі не в коробках зберігались
дякую
Техпаспорт на медузу 05 мая в 18:05
в белрм не очень.. а вот в черненьком - было б поэстетичнее. не так пыль видна и дешевизна
ТайТаке 05 мая в 18:06
Ответ дляТехпаспорт на медузу
в белрм не очень.. а вот в черненьком - было б поэстетичнее. не так пыль видна и дешевизна
Зато в белом видно все
Анонім Перший 05 мая в 18:06
Если вещи как одноразовые пеленки (мед набор), то наверное.
Иначе оно нелепо смотрится.
ГороховаЯ 05 мая в 18:07
Ответ дляТелячі ніжноСті
В мене ось ці полички прогиналися. Але, можливо, в когось інший досвід.
У меня есть хорошие, плотные, то не прогибаются, а были с юска по моему как тряпочка, те не удобно было. А так весит у меня в шкафу вместо полок, очень довольна. Но реально плотная, не гнется
Анонім Перший 05 мая в 18:08
Ответ дляУраганнаЯ
дякую
Автор, купите корзину для белья (пластиковую). Она много места не займет и туда много вещей поместится.
Потому что этот ’шкаф’ очень нелепо смотрится.
Аноним_ 05 мая в 18:11
Полки прогибаются, у нас в ванной на сьеме такое висит, много не положишь,
У нас черный
ТаПрямТам 05 мая в 18:11
Ми на зйомі таке в шафу купили, бо там не було полиць, норм, хоч певно то від виробника і якості залежить. Назовні напевно не дуже дивиться, не знаю
Чтооооооооооо? 05 мая в 18:12
Ответ дляТехпаспорт на медузу
в белрм не очень.. а вот в черненьком - было б поэстетичнее. не так пыль видна и дешевизна
Пил на чорному?
Стебель березы 05 мая в 18:14
Мама использует такую, там на одной полке трусы, носки, итд
Ей удобно. Живёт одна, посторонние не видят.
Кракадэ 05 мая в 18:15
В мене такий невеличкий, на 3 полиці, вісить у шафі, колготки у ньому розмістила.
НашлаПерепискуМужа 05 мая в 18:17
У меня такая Икея в шкафу, вместо полок, удобно.
Иванка Бур 05 мая в 18:24
У меня такое в прихожей,очень удобно
Сумки ,обувь,мелочевка
Икея
Мудробаба 05 мая в 18:24
Ответ дляТехпаспорт на медузу
в белрм не очень.. а вот в черненьком - было б поэстетичнее. не так пыль видна и дешевизна
Пыль на черном видна больше
тяжкаялюдина 05 мая в 18:25
Не варто, по власному досвіду
энциклопУдия 05 мая в 18:35
У мене така від ікеа в шафі. Ще в нижній відсік шуфлядка вставляєтьться. Дуже практично
Крошка Енот 05 мая в 18:38
Треба дивитися на якість. Я в зйомну квартиру таке вибирала, то багато таких тонких в яких ці полиці прогинаються. Купила в ікеї, вони більш менш витримують одяг.
Снегурочко 05 мая в 19:19
Это Икея? Именно этот большой, я такие не люблю, у дочки в шкафу такое висит, на нижние две полки есть еще типа ящика выдвижного.
У меня отделения поменьше, на каждой полке по паре джинс помешается, вот этот идеальный для меня.