Изменено 06 мая в 00:13

Мужа приворожили

Что делать, вчера ушёл к другой. У нас дочка маленькая
. Была ссора из-за его баб, я уехала к маме на три дня
Приехала- он сразу ушёл с вещами...
показать весь текст
22 5 2
парИла я парИла 06 мая в 00:55
Ответ дляЩедрик
Ну кого сейчас детьми привяжешь, это только если третий
Привязывать надо к батарее
і викатувати яйцем
парИла я парИла 06 мая в 00:55
Ответ дляsur_sur
Ну, за дві доби вже могла взад відворожити)
це тепер АС так називають?
2 1
парИла я парИла 06 мая в 00:56
Ответ дляКарамбОлька
Корень бед не в бабах.нельзя быть по пояс деревянной)если муж гулячий,то тетки те причем
та ясно, що корінь в штанах
парИла я парИла 06 мая в 00:57
Ответ дляКров з молоком
Срочно отвораживайте! Это ж какой ценный экземпляр вам попался, бабы так и липнут одна за другой.
то Ви хочете сказати, що у автора хлоп, як ота липучка, що літом висить від мух?
sur_sur 06 мая в 00:59
Ответ дляпарИла я парИла
це тепер АС так називають?
Ото у вас фантазія..
Граматично писався б прийменник окремо
парИла я парИла 06 мая в 01:01
Ответ дляsur_sur
Ото у вас фантазія..
Граматично писався б прийменник окремо
я в курсі, але Порадниця і граматика - речі несумісні, тому ніякого подиву навіть від словосполучення ’взад відворожити’
Освічую темряву 06 мая в 01:05
Ответ дляМайструю крила
Наверное это красивый и богатый мужчина из другой темы ниже)
отот жирдяй ?
Освічую темряву 06 мая в 01:06
Ответ дляТам-тарарам
Ребёнку 8 месяцев, не работаю. Жилье снимаем
вот кабель
Куда_бежать 06 мая в 01:23
В мене таке саме, кинув тиждень тому і більше не повернеться сказав ніколи. Більше жити з нами не буде. Я в шоці, теж думаю щось пороблено і вже кінець
Пишу вірші, дорого 06 мая в 01:26
Учитесь жить без него.
Ответ дляТам-тарарам
Были скандалы из-за того, что я знаю, что у него баба есть
Честно, я не верю в привороты, так и в отвороты
Есть банально простое объяснение: он встретил и выбрал другую, с кем ему комфортнее, чем с вами.
Возможно, вы перестали ему уделять время тк весь фокус на ребенка
2 1
sur_sur 06 мая в 02:28
Ответ дляпарИла я парИла
я в курсі, але Порадниця і граматика - речі несумісні, тому ніякого подиву навіть від словосполучення ’взад відворожити’
Так собі аргументація)
Масяня Я 06 мая в 02:31
Слабо верится. Кому нужен детный алиментщик?
Масяня Я 06 мая в 02:32
Какие бабы у него могут быть, если он женатик, ещё и детный?
2 1
Масяня Я 06 мая в 02:33
Ответ дляКарамбОлька
Корень бед не в бабах.нельзя быть по пояс деревянной)если муж гулячий,то тетки те причем
А кто может хотеть секс с мужиком что спит с другими?
2 1
Масяня Я 06 мая в 02:34
Ответ дляТам-тарарам
Ребёнку 8 месяцев, не работаю. Жилье снимаем
Ну и все. С таким анамнезом никакие бабы ему не светят лет 10 минимум
Масяня Я 06 мая в 02:35
Ответ длядякую аж підскакую
Честно, я не верю в привороты, так и в отвороты
Есть банально простое объяснение: он встретил и выбрал другую, с кем ему комфортнее, чем с вами.
Возможно, вы перестали ему уделять время тк весь фокус на ребенка
А кому такой нужен? Может забухал с друзьями, никто кроме праст за деньги ему не даст.
Просто Фіфа 06 мая в 07:41
Ответ дляТам-тарарам
Были скандалы из-за того, что я знаю, что у него баба есть
А у вас баби-діда не має?
Чебураха з перцем 06 мая в 07:45
его не приворожили, просто он гулящий мудак и предатель, забейте
Чебураха з перцем 06 мая в 07:48
Ответ дляпарИла я парИла
і викатувати яйцем
крашенными)
Чебураха з перцем 06 мая в 07:49
Ответ дляМасяня Я
Какие бабы у него могут быть, если он женатик, ещё и детный?
может у него деньги есть, вот и цепляет
Чупокабра 06 мая в 07:56
Ничего не делать, заняться собой, ребенком. Упаси бог ему звонить либо выяснять отношения.
AmazingLady 06 мая в 07:59
Ответ дляМасяня Я
Ну и все. С таким анамнезом никакие бабы ему не светят лет 10 минимум
Все ему светит. Дурочек хватает
Чупокабра 06 мая в 08:04
И к бабкам не советую идти, хотя мне она помогла когда ушел. Сказала вместе Вы уже не будете, я пыталась его отпустить мысленно. Не ждала возврата так сказать, старалась жить без него.
Ответ дляМасяня Я
А кому такой нужен? Может забухал с друзьями, никто кроме праст за деньги ему не даст.
А вы откуда знаете?)
Слишком мало для деталей, чтобы строить версии
Приму в дар 06 мая в 09:46
А Вас кто приворожил, что Вы уехали к маме на 3 дня?)
Приму в дар 06 мая в 09:50
Ответ дляТам-тарарам
Были скандалы из-за того, что я знаю, что у него баба есть
Ну Вам же эта баба ничем не мешает) Раз вы знаете, что она есть, но при этом мужа не бросаете.
Сегодня сержусь 06 мая в 12:19
Ответ дляМасяня Я
Слабо верится. Кому нужен детный алиментщик?
ой поверьте, я тоже так думала, пока одной козе не понадоблся мой муж. 2 детей, старшая поступает, то есть платная учеба светит в другом городе. То етсь финансово ловить вообще нечего. Но любовь она такая....
Все до блиску 06 мая в 13:30
Цікава логіка. Не чоловік сволота - якій пішов із дому, а хтось його приворожив і винен. Що за каша у людей в головіе?
Сито для думок 08 мая в 07:28
Ответ дляЩедрик
Ну к гадалке не ходи, приворожили бабы его
И зря вы на три дня уехали, больше суток нельзя одного оставлять, от стаи отбивается
Мужчины как куры: на 100 метров отошёл от забора дома, и всё, уже ничейнененький (с)