06 мая в 20:15

Это кто то покупает?

Сегодня выскочила реклама Yoox я в шоке особенно от состава ткани и цены. вопрос это ктото покупает?
22 5 1
Метелики на душі 06 мая в 20:17
Концептуальненько. Такие вещи не обязательно покупать их шьют чтоб просто были
Для драки 06 мая в 20:17
Капец
АБВГДэшница 06 мая в 20:17
Это покупают те, кто может себе это позволить. Для эпатажа и выхода один раз
МеняАЖтрусит 06 мая в 20:17
Если продают значит покупают.
МеняАЖтрусит 06 мая в 20:17
Ответ дляАБВГДэшница
Это покупают те, кто может себе это позволить. Для эпатажа и выхода один раз
+1 для выхода один раз с целью привлечения внимания.

И таков одежды полно.
Ну шо не так? 06 мая в 20:18
Да, только в таком и хожу. Специально для МакДональдса покупала, соответствовать месту и меню.
11 2
КАПСЛОЧНИЦА 06 мая в 20:18
Конечно. Жду скидку и соберу весь костюм бургера для костюмной вечеринки.
МеняАЖтрусит 06 мая в 20:18
Автор , вы серьезно про ’состав ткани’? Типа если б это был хлопок или лен, то тогда другое дело?
12 1
Самая СоветЧиваЯ 06 мая в 20:20
Ответ дляМеняАЖтрусит
Если продают значит покупают.
Не факт
Ну шо не так? 06 мая в 20:21
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Конечно. Жду скидку и соберу весь костюм бургера для костюмной вечеринки.
Например на открытие статуи хот-дога в Нью-Йорке. В полдень стреляет конфетти из сосиски.
Вся така шо куди там 06 мая в 20:25
Ответ дляНу шо не так?
Да, только в таком и хожу. Специально для МакДональдса покупала, соответствовать месту и меню.
Можно на заседание суда надеть. На развод.
Чтобы сразу было видно, что в браке сошла с ума. Чтобы развели молча и без вопросов.
Бронетапці 06 мая в 20:25
Це тільки на порадниці трусяться над складом тканини. Весь інший світ живе простіше.
Ну шо не так? 06 мая в 20:26
Ответ дляВся така шо куди там
Можно на заседание суда надеть. На развод.
Чтобы сразу было видно, что в браке сошла с ума. Чтобы развели молча и без вопросов.
Не получится. Муж будет в костюме хот-дога. В крайнем случае картошки фри.
13чудоСВЕТА 06 мая в 20:26
Автор, а я в шоке от вас. Неужели вы думаете они там такие тупые, что шьют для прикола, а не для прибыли. Про состав ткани вообще повеселили)
Ну шо не так? 06 мая в 20:28
Вообще, я бы хотела прийти в детстве в таком костюме на школьный праздник. А не этот костюм снежинки который передается из рук в руки...
6 1
Вся така шо куди там 06 мая в 20:29
Ответ дляБронетапці
Це тільки на порадниці трусяться над складом тканини. Весь інший світ живе простіше.
И клиенты интернет магазинов одежды. Вот там - это пздц.
Нужно пройти все круги ада, чтобы она купила колготки или носки. Она в этот момент решает самый важный вопрос в жизни, советуется со всеми родственниками, все одобряют или не одобряют....
Бронетапці 06 мая в 20:30
Ответ дляВся така шо куди там
И клиенты интернет магазинов одежды. Вот там - это пздц.
Нужно пройти все круги ада, чтобы она купила колготки или носки. Она в этот момент решает самый важный вопрос в жизни, советуется со всеми родственниками, все одобряют или не одобряют....
Так це ж і є наші любі пораднички!😂
Kusalochka 06 мая в 20:32
А что с составом не так?)

Да, покупают. Все покупают. Полно эпатажных селебов в мире)
Продаю витрішки 06 мая в 20:35
Вот если бы состав получше, я бы купила с аванса
2 1
Без образів 06 мая в 20:36
Вдруг вам на корпоративе вам выпадет роль Биг тейсти, будете знать, где наряд искать
КАПСЛОЧНИЦА 06 мая в 20:36
Ответ дляНу шо не так?
Например на открытие статуи хот-дога в Нью-Йорке. В полдень стреляет конфетти из сосиски.
Прекрасно, и это тоже можно! Уже есть 2 повода выйти
КАПСЛОЧНИЦА 06 мая в 20:39
Ответ дляПродаю витрішки
Вот если бы состав получше, я бы купила с аванса
Экобио чтобы? Натуральная булка, салат и котлетка. Это будет в несколько раз дороже, а еще и натуральные бриллианты вместо страз - то только к шейху на прием.
Fresh 06 мая в 20:48
Хтось і рвану Балінсіагу носить😎
Працівниця року 06 мая в 20:49
Под -50 надо брать, цена 🔥
Платья Всем 06 мая в 20:52
для эпатажа и привлечения внимания к своей персоне, у блоггеров - подписчиков.
tala-li 06 мая в 20:54
Гарик Корогодский, Дима Коляденко
автор vinogradova1611 06 мая в 20:55
Вот еще)
Ну шо не так? 06 мая в 21:01
Ответ дляvinogradova1611
Вот еще)
Вы вошли в кураж, да?

Что-то низ не могу придумать...
Ну шо не так? 06 мая в 21:02
Ответ дляFresh
Хтось і рвану Балінсіагу носить😎
Баленсьяга уже не в моде. То так, на огород пойти, мусор вынести.
автор vinogradova1611 06 мая в 21:04
Ответ дляНу шо не так?
Вы вошли в кураж, да?

Что-то низ не могу придумать...
Низ слева висит