07 мая в 03:21

Лосины - хит 2024

показать весь текст
11 1
Аристократка-тунеядка 07 мая в 05:49
Ответ дляСамоучка
Кто комплексует , предлагаю в сша ехать сразу
Комплексов точка нет 😇
А вы в жизни такая же зануда? Каждый одевает что ему нравится и раз есть предложение значит и спрос. Смысл тут ржать с непривычных для вас вещей или женских форм
Светка-пипетка 07 мая в 05:56
Ответ дляСамоучка
😍
У вас бачу на всі випадки життя є😅
Цідило правди 07 мая в 06:36
Так, ну шо. Ляхи и жопа есть, целлюлит тоже, жира я нормально наела себе. Пора покупать лосины, а то хожу как немодная. Эта модель смелая, открытая, нежаркая, что важно!
Цідило правди 07 мая в 06:37
Единственное, стринги не люблю.
А с обычными трусами вся красота потеряется
Точу ляси 07 мая в 06:58
В атб продают? Я как раз иду, купила бы