07 мая в 09:09

Тётки брызжащие желчью

Кто вы? Есть среди вас хоть одна симпатичная, успешная, счастливая и здоровая? Что движет вот такой кисой, чтобы с утра пораньше выси*аться в темах? Вам становится от этого легче или постоянный запор? Расскажите❤️
12 6 2
Кукусики 07 мая в 09:10
Хто вже вас з самого ранку?😅
10 2
Вакцениро Вона 07 мая в 09:12
Покажите себя ну или в зеркало посмотрите
вАлнуюся сильнА 07 мая в 09:10
Я щось пропустила? 😹😹
Пасхальний тролік 07 мая в 09:11
Это все от бедности. Их можно понять
7 4 3
Ластовиння 07 мая в 09:11
Іноді реально стає легше. Перестаньте сприймати близько до серця писанину анонімів з інтернету
Луковая 07 мая в 09:12
Это тётки в сальных халатах сидят на грязной вонючей обдертой кухне в своём хруще или на съёмной однушке. С грязными волосами, пятью кошками и псориазом от своей желчи
Сиренькая 07 мая в 09:11
Підходьте до дзеркала і дивіться, щастлива ви наша))) це вас від жіночого щастя так торкнуло писати купу лайна, ніхто не кохає?
8 2
НаливайКа 07 мая в 09:11
да есть такие...я платье выставила, так и там нашлись те кто поругались
Христя в тiстi 07 мая в 09:12
Автор, в якій темі вас образили?
Ми їх посваримо
Я_и_моя_собака 07 мая в 09:12
покажите образ святой мученицы - можно селфи?
когда вы поймете что все разные - жить станет проще
2 1
Христя в тiстi 07 мая в 09:13
Звісно, що всі жолчні тьотки скажуть, що вони найкращі і найуспішніші)
А всі інші просто ’отстой’
3 2
Файно Замало 07 мая в 09:13
А что, малосимпатичной больной домохозяйке нельзя быть доброй? Это прерогатива лишь прынцэс?
3 1
Одна_на_всей_планете 07 мая в 09:13
Ответ дляКукусики
Хто вже вас з самого ранку?😅
не схоже щоб її *** з самого ранку. якби так, була б сама королева
3 1
ПробілНеПрацює 07 мая в 09:13
То несчастные жены ухылянтов))
5 3
НаливайКа 07 мая в 09:13
Ответ дляЯ_и_моя_собака
покажите образ святой мученицы - можно селфи?
когда вы поймете что все разные - жить станет проще
т.е. хамки всегда останутся хамками?!а как же развитие человека
Сиренькая 07 мая в 09:13
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я щось пропустила? 😹😹
Автор показує своє жіноче щастя. Правда ж видно відразу, яка щастлива?)))
4 2
Впораюсь зі всим 07 мая в 09:13
Начинайте. Вы первая.
Ошеламиссимо 07 мая в 09:13
Ответ дляКукусики
Хто вже вас з самого ранку?😅
Муж проигнорировал. Если имеется вообще
Я_и_моя_собака 07 мая в 09:14
Ответ дляНаливайКа
т.е. хамки всегда останутся хамками?!а как же развитие человека
часто другая точка зрения тут это конец света..
хотя объективно это не так
Меня не звали 07 мая в 09:15
Счастливые жены и мамы милых ангелочков
НаливайКа 07 мая в 09:15
а кстати как интересно как большинство накинулись на автора, но дейсвительно ж такое есть-зачем лукавить?!
автор бибизяна 07 мая в 09:15
Ответ дляЛуковая
Это тётки в сальных халатах сидят на грязной вонючей обдертой кухне в своём хруще или на съёмной однушке. С грязными волосами, пятью кошками и псориазом от своей желчи
Иногда получаю реально толковые ответы на вопросы,спасибо этим девочкам, но вот эти несколько комментариев от баб с синдромом Туретта жесть просто. Неужели не хочется поработать над собой и стать добрее, жизнь один раз даётся.
3 2
Ошеламиссимо 07 мая в 09:15
Ответ дляЯ_и_моя_собака
часто другая точка зрения тут это конец света..
хотя объективно это не так
Тут каждая пишет о чем-то своём
вАлнуюся сильнА 07 мая в 09:15
Ответ дляНаливайКа
да есть такие...я платье выставила, так и там нашлись те кто поругались
Ну це ж порадниця))
Пора звикнути
Чи ви новачок?
вАлнуюся сильнА 07 мая в 09:16
Ответ дляХристя в тiстi
Звісно, що всі жолчні тьотки скажуть, що вони найкращі і найуспішніші)
А всі інші просто ’отстой’
Сто пудов 😂😂 хіба буває інакше
Natalia505 07 мая в 09:16
А чого під анонімом? Така гарна, добра тема зранку.
4 1
автор бибизяна 07 мая в 09:16
Ответ дляХристя в тiстi
Автор, в якій темі вас образили?
Ми їх посваримо
Їх вже життя посварило😁 Але дякую
Я_и_моя_собака 07 мая в 09:16
Ответ длябибизяна
Иногда получаю реально толковые ответы на вопросы,спасибо этим девочкам, но вот эти несколько комментариев от баб с синдромом Туретта жесть просто. Неужели не хочется поработать над собой и стать добрее, жизнь один раз даётся.
Неужели нельзя принимать решения самостоятельно?
4 1
НаливайКа 07 мая в 09:17
Ответ дляЯ_и_моя_собака
часто другая точка зрения тут это конец света..
хотя объективно это не так
ну другая точка зрения это да...но есть же те кто реально начинают тебе писать оскорбления
Сиренькая 07 мая в 09:17
Ответ длябибизяна
Иногда получаю реально толковые ответы на вопросы,спасибо этим девочкам, но вот эти несколько комментариев от баб с синдромом Туретта жесть просто. Неужели не хочется поработать над собой и стать добрее, жизнь один раз даётся.
Баби, тьоткі, сіндроми поставили ))))І ви з такою купою лайна за пазухою нам розповідаєте, хто щастливий, хто хамка?))) Слухаємо вас уважно, жалійтеся))))
5 2