07 мая в 09:17

Смотрите, что ночью заказала с Али. Понимаю, что наивная....Но сил уже нет.

Я не сплю даже со снотворным и антидепрессантами.
показать весь текст
8 6 6
Відморожена 07 мая в 21:52
Ответ дляМуркошечка
Дякую за відповідь
Автор, попробуйте беруши. Как-то несерьёзно звучит в такой серьёзной ситуации, но мне помогает. Я плохо сплю, очень. Но беруши мне помогают. И не сколько отвутсвие звука. Может давят там на что-то, не знаю.
Julieta78 07 мая в 22:18
Ответ дляПовітруля
В мене, бездротові Sony, вони ,дуже зручні, маленькі. От, за 5 років, позавчора, одно вухо зломалось .Спробувала, у чоловіка ,вкладиши-ні, вони мені не зручні. Піду , такі ж покупати, сьогодні. Але, це краще, за 1000 грн, ніж , ті пігулки. Теж, ніколи на спині не сплю.
Как у вас так получается запятые тыкать после каждого слова? Фиг поймёшь смысл написанного с первого раза....
тяжкаялюдина 07 мая в 22:33
Ответ дляМуркошечка
Не знаю.Так уже больше 2х лет. В безопасности уже, все хорошо, но что то в моей голове не так. Это то, что уже перепробовала.
магній з айхербу візміть, там є один варіант, від якого я сплю за будь-яких умов, навіть коли сиділи під постійними обстрілами, я могла на ньому заснути на 2 години, Now Foods магній цитрат там де 180 капсул великих желейних!

тільки саме де 180, бо брала де 120, інші форми магнію, спокійніша стала, але спати вони мені не допомагали

ще дуже класно ашваганда для сну, а якщо разом з магнієм, то взагалі топчик
Творог для розжига 07 мая в 22:38
Ответ дляНа циголках
Я из Мариуполя, я многое знаю. Берите себя в руки, я чтобы спать работаю чтобы конкретно устать и свалиться.
Ні, це так не працює. Я коли дуже пепквтомлююсь фізично чи емоційно ротім не можу спати. Так все життя, особлиості нервової системи.
Чи ви і депресію вважаєте не хворобою, а хандрою від безділля?
1 1
Повітруля 07 мая в 23:16
Ответ дляJulieta78
Как у вас так получается запятые тыкать после каждого слова? Фиг поймёшь смысл написанного с первого раза....
Не знаю, чому ви не вмієте читати. Не вмію писати одним рядком.
автор Муркошечка 08 мая в 07:48
Ответ дляЦібаФу
Я тоже в Испании. У меня депрессия давно, много лет, а еще к ней пограничное расстройство и генерализированное тревожное.
Как выехали в феврале 22, ехали искали аренду, месяц катались целыми днями, спала норм. Но как нашли дом, сняли, меня накрыло просто беспросветно. Именно депрессия, жить не хотелось, слезы, сил нет ни на что, спать только хотелось, но сон ужасный, поверхностный.
Я получила онлайн консультацию украинского психиатра, мне выписали дулоксетин и кветиапин. Рецепт прислали на латыни, но по нему не продали ни в одной аптеке испанской. Пошла к терапевту, на дулоксетин она мне дала рецепт, а на кветиапин нет, сказала не имеет права его назначать. Дала одноразовый на алпразолам.
0,25, я пила не по целой, а по половинке, потом по четвертинке, работает на ура на мне. Давно закончился, и сон тоже(( нужно идти просить еще раз, не знаю, даст ли(
Спасибо за ответ!
Мой друг зная о моей проблеме дал мне несколько таблеток алпрозолама.Я пила дважды( в течение недели)по 0.5, да эффект есть. Но у меня страх на него подсесть. Я начиталась, что с него очень тяжело сходить, и только заменяя АД. У меня страх зависимости очень большой.
автор Муркошечка 08 мая в 07:54
Очень всем благодарна за советы и ответы. С одной стороны приятно, что поддержали, с другой печально, что эта проблема касается очень многих людей. Не знаю, что именно помогло, но сегодня я поспала. Использовала белый шум( наушники неудобные жутко, заказала только что наушники для сна, они крошечные совсем и должны не мешать ).И перед сном выпила таблетку свою мелатонин+травы. Как то удалось мне расслабиться и уснуть.
ЦібаФу 08 мая в 09:46
Ответ дляМуркошечка
Спасибо за ответ!
Мой друг зная о моей проблеме дал мне несколько таблеток алпрозолама.Я пила дважды( в течение недели)по 0.5, да эффект есть. Но у меня страх на него подсесть. Я начиталась, что с него очень тяжело сходить, и только заменяя АД. У меня страх зависимости очень большой.
Я пила по четвертинке от таблетки 0,25, и он в такой дозировке тоже работает. Когда закончился, я не ощутила никакого синдрома отмены, просто сон без него хуже, но он и был плохой до начала приема алпразолама.
Я находила форумы, где люди пьют годами в таких микродозах, вроде не страшно. Без сна хуже(
Рюшка-Ринка 08 мая в 18:47
Ответ дляЯ в дамках
в мне є перевірене джерело з дуже прижємною ціною. саме мікродозінг поки не готова, а от як снодійне і знеболювальне чудово.
Також цікавить. Зможете в особисті написати?
Добра всем! 09 мая в 10:39
Ответ дляРучки-Крючки
Кортизол шкалить. Просипаєтесь в проміжку між 2-30 і 5 годинами?
Так, в основному в цей проміжок, але сьогодні, наприклад, спала нормально, не знаю від чого може залежати.
Ручки-Крючки 09 мая в 10:40
Ответ дляДобра всем!
Так, в основному в цей проміжок, але сьогодні, наприклад, спала нормально, не знаю від чого може залежати.
Вчора день стресовий був чи спокійний?
Ручки-Крючки 09 мая в 10:40
Ответ дляДобра всем!
Так, в основному в цей проміжок, але сьогодні, наприклад, спала нормально, не знаю від чого може залежати.
Якщо в цей проміжок - треба стрес прибирати
Добра всем! 09 мая в 16:35
Ответ дляРучки-Крючки
Вчора день стресовий був чи спокійний?
В основному спокійний, так можливо Ви праві, ще й фізичні навантаження були, танці. Але я сприймаю все дуже близько, постійно думаю про це. Я усвідомлюю це, але реагувати спокійно не завжди виходить
Добра всем! 09 мая в 16:37
Ответ дляРучки-Крючки
Якщо в цей проміжок - треба стрес прибирати
Магне б6 антистрес пʼю, щось серйозніше не хочу
Ручки-Крючки 09 мая в 21:52
Ответ дляДобра всем!
Магне б6 антистрес пʼю, щось серйозніше не хочу
Зрозуміла. Удачі
Ручки-Крючки 09 мая в 21:53
Ответ дляДобра всем!
В основному спокійний, так можливо Ви праві, ще й фізичні навантаження були, танці. Але я сприймаю все дуже близько, постійно думаю про це. Я усвідомлюю це, але реагувати спокійно не завжди виходить
Не дуже зручно так жити. А до психолога/психотерапевта?
Добра всем! 10 мая в 07:40
Ответ дляРучки-Крючки
Не дуже зручно так жити. А до психолога/психотерапевта?
Теоретично я все розумію, так що не думаю, що психолог мені скаже щось нове, психотерапевт може назначити лікування препаратами? Спробую поки що сама.
Дякую)
Ручки-Крючки 10 мая в 08:41
Ответ дляДобра всем!
Теоретично я все розумію, так що не думаю, що психолог мені скаже щось нове, психотерапевт може назначити лікування препаратами? Спробую поки що сама.
Дякую)
Удачі
автор Муркошечка 14 мая в 17:28
Пришли мои заказы с Али. Этой ночью буду тестировать.
автор Муркошечка 15 мая в 07:23
В общем утро у меня доброе))
Одна ночь не показатель , но я проспала где то 6 часов (это отлично для меня). Возможно благодаря этим гаджетам( эта штука для сна и мини наушники, кстати их рекомендую на 100%), а может потому что усталость и то что я простужена взяли свое.Посмотрим..Напишу мои впечатления спустя неделю.