08 мая в 17:32

Якщо хочу взяти з собою такий…

балончик для самозахисту, чи пропустять на митниці чи може бути штраф?
Кордон: Польща
показать весь текст
Чупа-чупс 08 мая в 17:48
Ответ дляПополняю_Карму
Открытые были?
И открытые и запечатанные, я ездила в Украину когда мамины забирала, у нее их дурноватое количество ,я даже не знала, что нельзя, забрала без задней мысли
Tammy21 08 мая в 17:49
Ответ дляПополняю_Карму
В Італії
Загугліть ’Cosa si può portare e cosa no. Dogana.’
автор Пополняю_Карму 08 мая в 17:49
Ответ дляЧупа-чупс
И открытые и запечатанные, я ездила в Украину когда мамины забирала, у нее их дурноватое количество ,я даже не знала, что нельзя, забрала без задней мысли
Я не нашла информации что бады нельзя
Может кто точно владеет инфо
Перемелица 08 мая в 17:57
Ответ дляЧупа-чупс
А БАДы почему нет? Я огромный пакован привезла, никто ничего не сказал и не спросил
А що за БАДи ви везли? Я везла розторопшу пачок 6, то пропустили, але я сказала, що то ліки
Чупа-чупс 08 мая в 17:59
Ответ дляПеремелица
А що за БАДи ви везли? Я везла розторопшу пачок 6, то пропустили, але я сказала, що то ліки
Доктор Нона и ещё какая то там жизнь, наши украинские бады
Перемелица 08 мая в 18:00
Ответ дляTammy21
Та нічого страшного) Ви вперше їдете? Квіти, насіння головне з собою не беріть. Вже третя знайома за останній місяць-півтора штраф на Польській зловила.
Насіння квітів не можна? Чи соняшника?
Tammy21 08 мая в 18:02
Ответ дляПеремелица
Насіння квітів не можна? Чи соняшника?
Будь яких рослин. Саджанці, квіти у кадках і т.п.
БеллаДонна 08 мая в 18:34
Ответ дляПополняю_Карму
Я не нашла информации что бады нельзя
Может кто точно владеет инфо
Я ехала пару недель назад, перерыли все что можно. В одной из сумок была куча лекарств, бады в том числе. Даже не спросили что это. Зато за сигареты приколупались, что мы сказали не точное количество.