09 мая в 00:55

Попался на глаза интересный сайт «внутри» Неужели у нас все так плохо?

Почитала отзывы работников о разных компаниях и сразу же подумала, что лучше вообще нигде не работать)) Как вы думаете это правда или пишут те обиженки, которых уволили/не прошли стажировку? Я компаний 30 по Киеву просмотрела и везде один негатив и на компанию 1-2 позитивных отзыва из большого количества, которые затыканы пальцами в низ.
Пупс 09 мая в 01:00
на самом деле все еще хуже,
особенно всякие ритейлы, фоззи, сильпо и т.д
ну точнее это одна группа компаний
Добро с Кулаками 09 мая в 01:06
кто доволен не пишет)
автор Бутербродница 09 мая в 01:06
Ответ дляПупс
на самом деле все еще хуже,
особенно всякие ритейлы, фоззи, сильпо и т.д
ну точнее это одна группа компаний
Ну я про ритейл читала, фарм компании, аптека, заправки. Вообщем те компании, которые предоставляют большое количество рабочих мест
автор Бутербродница 09 мая в 01:07
Ответ дляДобро с Кулаками
кто доволен не пишет)
Судя по всему у нас рабство и довольных нет))
Смайлик 09 мая в 01:07
когда искала работу просматривала и его.
конечно в такие конторы где невооруженным взглядом видно что 🤮 то и отзывы сплошной негатив.
а вот было несколько (в одной из них я работаю теперь) и отзывов 2-3 гоняных и то ощущается что просто конкретному человеку чем-то не угодили
автор Бутербродница 09 мая в 01:08
Ответ дляСмайлик
когда искала работу просматривала и его.
конечно в такие конторы где невооруженным взглядом видно что 🤮 то и отзывы сплошной негатив.
а вот было несколько (в одной из них я работаю теперь) и отзывов 2-3 гоняных и то ощущается что просто конкретному человеку чем-то не угодили
Поделитесь этой компанией) мне пока встретились только все негативные и пару позитивных и то людей загнобили за них)
Смайлик 09 мая в 01:09
Ответ дляБутербродница
Поделитесь этой компанией) мне пока встретились только все негативные и пару позитивных и то людей загнобили за них)
у меня IT направление, так что не думаю что сильно поможет )
автор Бутербродница 09 мая в 01:09
Ответ дляСмайлик
у меня IT направление, так что не думаю что сильно поможет )
Радует что в АйТи лучше условия труда)
Добро с Кулаками 09 мая в 01:10
Ответ дляБутербродница
Судя по всему у нас рабство и довольных нет))
а. вам бочку накатить задание, ну ок.
А то хотела порекомендовать пройтись по аналогичным сервисам Европы и Америки. Это человеческий фактор. Пишут когда возмущены и разгневаны. Когда все норм. этого не не делают
5 1
Смайлик 09 мая в 01:10
Ответ дляДобро с Кулаками
а. вам бочку накатить задание, ну ок.
А то хотела порекомендовать пройтись по аналогичным сервисам Европы и Америки. Это человеческий фактор. Пишут когда возмущены и разгневаны. Когда все норм. этого не не делают
или если компания вежливо попросит оставить отзывы нынешних работников 😅
Добро с Кулаками 09 мая в 01:10
Ответ дляСмайлик
или если компания вежливо попросит оставить отзывы нынешних работников 😅
или так!
автор Бутербродница 09 мая в 01:11
Ответ дляДобро с Кулаками
а. вам бочку накатить задание, ну ок.
А то хотела порекомендовать пройтись по аналогичным сервисам Европы и Америки. Это человеческий фактор. Пишут когда возмущены и разгневаны. Когда все норм. этого не не делают
Причем тут бочку накатить. Что за жаргон у вас.
3 2 1
Бжоли-бандерівці 09 мая в 01:19
Враховуйте що позитив мало хто прийде писати.
Це можуть бути як обіженки, так і адекватний погляд зсередини.
ВыФсеВрете 09 мая в 03:14
Про аптеки ппц можу написати...фарм бізнес це таке болото
Пам´ятаю,як мені казали...’В білому халатику в теплі і добрі будеш працювати’😂
alicearies 09 мая в 04:43
Нормальный сайт, всегда чекаю при поиске работы. И да, в основном мне попадались компании, в которых было всё так же, как описывалось.
Весела бджілка 09 мая в 06:37
По моей бывшей работе я 100% читала отзывы, а через время зашла, а их не было на этом сайте, поэтому скажу, что ёще и не всё остаётся из отзывов.
Україна понад усе! 09 мая в 07:10
Если пишут ’начальник-гад’, пропускаю, если ’зарплату задерживают на два месяца’, верю )
Как с отелями)
Грушки-яблочки 09 мая в 12:01
Я часто смотрю там отзывы, даже сама пишу о собеседованиях или самой работе (если увольнялись).

Там пишут правду такую, какую нигде не увидите.
автор Бутербродница 09 мая в 12:36
Ответ дляГрушки-яблочки
Я часто смотрю там отзывы, даже сама пишу о собеседованиях или самой работе (если увольнялись).

Там пишут правду такую, какую нигде не увидите.
Так если почитать, то работать нельзя нигде. Возможно мелкие компании где отзывов нет? И предположить что у них условия лучше
Грушки-яблочки 09 мая в 15:17
Ответ дляБутербродница
Так если почитать, то работать нельзя нигде. Возможно мелкие компании где отзывов нет? И предположить что у них условия лучше
Ну обычно в каждом омуте свои черти