09 мая в 01:45

Как понять когда я нравлюсь мужчине, а когда нет

Я уже запуталась - он на первом свидании сказал, что я ему понравилась и что его ожидания оправдались. Что ему со мной комфортно. Хочет путешествовать со мной и ходить кушать. Но меня смущает, что больше разговоров на тему отношений или комплиментов нет. Да, он целует, обнимает, но как-то холодно, на автомате. Видимся раз в неделю и только вечером и немного на следующий день. Те, что планы что он озвучивал мы кроме хождения по ресторанам и встреч с его друзьями пока не осуществили. Пишет каждый день, но он напишет, например и не ждёт моёго ответа, а сразу выходит из сети. Он спрашивает, что я люблю, но не интересуется моей семьей, моим прошлым. В ресторане кормит из ложки, но допустим когда у него дома лежат сладости, а он знает что я люблю он может сидеть есть, а мне не предлагает. Ещё он часто играет в видео игры. Ну и больше меня напрягает, что его устраивает видеться раз в неделю по вечерам, а не допустим уделить мне не только вечер, но и день. Не говорит, что скучаю, ты мне нравишься, комплименты. Только, что ему хорошо со мной. В сексе тоже печаль - его просит удовлетворять, а мне оральные ласки не делает. Да и вообще даже не пытается довести меня до оргазма. Хотя секс долгий и часто
13 2 2
Дякую_аж_підскакую 09 мая в 01:48
Он же вам ясно сказал, что вы комфортная и с вами нравится кушать Ещё что-то?
Пирожкиня 09 мая в 01:51
Какая вам разница нравитесь ли вы ему, если он не нравится вам?! Ну, блин, это же жесть((( время не уделяет, в сексе не удовлетворяет, даже конфеткой не угостит, ах, как бы мне убедиться, что я ему нравлюсь 🤦‍♀️
12 3
задумчивая мордочка 09 мая в 01:52
Вы должны понять одно: он сформировавшиеся личность как и вы, и его тоже может многое не устраивать в вас. Когда вы это поймёте, то у вас отпадут подобные вопросы
Фляшка на трьох 09 мая в 01:52
скоро деньги начнет просить, ждите
6 1
автор Злюка-закусюка 09 мая в 01:52
Ответ дляПирожкиня
Какая вам разница нравитесь ли вы ему, если он не нравится вам?! Ну, блин, это же жесть((( время не уделяет, в сексе не удовлетворяет, даже конфеткой не угостит, ах, как бы мне убедиться, что я ему нравлюсь 🤦‍♀️
В том то и дело, что он мне нравится и внешне и так он очень умный и интересный
задумчивая мордочка 09 мая в 01:55
Ответ дляЗлюка-закусюка
В том то и дело, что он мне нравится и внешне и так он очень умный и интересный
Тогда не пытайтесь его менять и чего-то от него ожидать. Он не умеет читать ваши мысли, он рос в другой семье, с другими ценностями, где не принято сюсюкаться и угождать, класть в рот конфеты. Если вам что-то не нравится: говорите ртом, либо принимайте его таким какой он есть
Коржик 09 мая в 01:57
если не секрет. сколько вам лет?
Булку Дай 09 мая в 01:58
Ответ дляЗлюка-закусюка
В том то и дело, что он мне нравится и внешне и так он очень умный и интересный
секс долгий, частый и без оргазма тоже нравится?
Пирожкиня 09 мая в 01:59
Ответ дляЗлюка-закусюка
В том то и дело, что он мне нравится и внешне и так он очень умный и интересный
О человеке, который нравится, столько негатива не пишут, его оправдывают перед собой по всем статьям.
По сути - вам все верно написали в первом комменте, ни убавить, ни прибавить.
автор Злюка-закусюка 09 мая в 02:06
Ответ дляПирожкиня
О человеке, который нравится, столько негатива не пишут, его оправдывают перед собой по всем статьям.
По сути - вам все верно написали в первом комменте, ни убавить, ни прибавить.
Я не пишу негатив, пишу только, что меня смущает. Показывает ли это, что я ему не нравлюсь? Потому что у меня после 15 лет брака это первый мужчина и первые свидания и я уже не знаю как сейчас это происходит
1 1
НеКонец-Света 09 мая в 02:28
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я не пишу негатив, пишу только, что меня смущает. Показывает ли это, что я ему не нравлюсь? Потому что у меня после 15 лет брака это первый мужчина и первые свидания и я уже не знаю как сейчас это происходит
мдя, я думала, вам 15. Тролль вы.
Домашня Зюзя 09 мая в 02:30
Нравитесь ему, но не очень
Мяо мой мяо 09 мая в 03:57
Ответ дляНеКонец-Света
мдя, я думала, вам 15. Тролль вы.
+1 понять не может нравится она мужчине или нет)

Палка показывает все)
Обнимашкина 09 мая в 04:05
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я не пишу негатив, пишу только, что меня смущает. Показывает ли это, что я ему не нравлюсь? Потому что у меня после 15 лет брака это первый мужчина и первые свидания и я уже не знаю как сейчас это происходит
Если вас в нем что-то смущает - значит, не так уж он вам и нравится
1 1
Обнимашкина 09 мая в 04:06
Ответ дляМяо мой мяо
+1 понять не может нравится она мужчине или нет)

Палка показывает все)
Палка не показатель
Мяо мой мяо 09 мая в 04:08
Ответ дляОбнимашкина
Палка не показатель
Это первый признак, если нет твердости - дальше уже звоночек
Винник 09 мая в 04:29
Ответ дляЗлюка-закусюка
В том то и дело, что он мне нравится и внешне и так он очень умный и интересный
Вы же уже создавали тему про своего айтишника, и опять двадцать пять?
Вам уже сказали, что Вы для него девушка на секс раз в неделю после ресторана и всё. Он просто удовлетворяет себя сексуально с помощью Вас, а не правой руки. Типа нашёл удобную замену.

Не относитесь к нему серьёзно, ищите того, кто будет баловать любимыми сладостями и подарками, и изо всех сил стараться удовлетворять в сексе. Этот такого не будет делать для Вас, вернее он уже этого не делает и не собирается ради Вас что-то в своей жизни менять.
Кондуктор автобуса 09 мая в 05:42
Секс чаще, чем вы видетесь?
Амелі на мілені 09 мая в 07:42
Ответ дляЗлюка-закусюка
В том то и дело, что он мне нравится и внешне и так он очень умный и интересный
А зря,скоро начнет все в нем раздражать
ОдинРазНадетое 09 мая в 08:30
А зачем вы ему делаете минет если он вам не делает куни?
Никогда таких девушек не понимала,если ну не делают куни,то зачем минет то делать?
Обнемашечка 09 мая в 09:44
А чем он на выходных занимается? Кроме слов, что он делает для вас? Похоже так, на хорошую компанию для секса. И да, присоединяюсь к вопросу, какой минет, если вам орально не делает? Зачем?
автор Злюка-закусюка 09 мая в 12:04
Ответ дляОбнемашечка
А чем он на выходных занимается? Кроме слов, что он делает для вас? Похоже так, на хорошую компанию для секса. И да, присоединяюсь к вопросу, какой минет, если вам орально не делает? Зачем?
Но он просит сделать ему. А мне как-то стыдно. Я не знаю чем он занимается до вечера. Говорит, что то на теннис ходит, то машины чинит(он помешан на них), то с друзьями
Обнемашечка 09 мая в 12:26
Ответ дляЗлюка-закусюка
Но он просит сделать ему. А мне как-то стыдно. Я не знаю чем он занимается до вечера. Говорит, что то на теннис ходит, то машины чинит(он помешан на них), то с друзьями
И в чем проблема отказать? Или сказать что это должно быть взаимно. И да по поводу выходных- фигня какая-то. Если он не хочет с вами проводить целый день то это так, потрахушки
автор Злюка-закусюка 09 мая в 12:31
Ответ дляОбнемашечка
И в чем проблема отказать? Или сказать что это должно быть взаимно. И да по поводу выходных- фигня какая-то. Если он не хочет с вами проводить целый день то это так, потрахушки
Ну прошлый раз он провел со мной не только вечер субботы но и почти целый день в воскресенье. Но в основном мы были дома. Смотрели фильм и занимались любовью
Обнемашечка 09 мая в 12:47
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну прошлый раз он провел со мной не только вечер субботы но и почти целый день в воскресенье. Но в основном мы были дома. Смотрели фильм и занимались любовью
Автор, поверьте когда вы нравитесь это точно понятно. Когда человек говорит комплименты, хочет тебя видеть, хочет проводить время с тобой, хочет тебя радовать.
Я была в таких отношениях как описываете вы, встречи только по выходным, никаких планов вместе, так потрахушки. Сейчас в других, когда человек хочет быть рядом, строит планы на несколько недель вперед, это совсем по-другому. Не надо гадать нравлюсь ли я ему, хочет ли он быть со мной. Первые отношения загнали меня в ужасное состояние, у меня хватило ума их закончить.
От вторых я кайфую. Потому что я достойна такого отношения, а не выдавать мне крохи внимания как было с первым.