09 мая в 04:47

Подтверждение гражданства бывшего мужа

Помогите советом. Может кто-то был в такой ситуации? Я в разводе с мужем 20 лет. Сейчас для регистрации нового брака мне нужна справка или какой то документ подтверждающий гражданство бывшего мужа. Или его паспорт. Конечно паспорт мне никто не даст. Какой документ я могу получить,где указано гражданство?
pragaElena 09 мая в 04:50
А зачем это? Вам бывший мог отказаться от гражданства или приобрести новое, и он не должен вас уведомлять об этом. Это кто от вас требует такую справку? Я думаю вы их можете послать подальше с их запросами
автор hyduk 09 мая в 05:02
Это за границей требуют при заключении нового брака.
Eva030330 09 мая в 05:22
Первый раз такое слышу. Это скорее где-то в азиатских странах. В Турции там тоже есть свои нюансы по заключении брака.
Millie 09 мая в 05:30
https://guide.diia.gov.ua/view/vydacha-dovidky-pro...
Але він точно буде ворушитись, щоб вам дати таку довідку? Ви в якій країні? І уточнюйте зразу наскільки ’свіжа’ повинна бути довідка
Olga Zelenyak 09 мая в 05:30
Ответ дляhyduk
Это за границей требуют при заключении нового брака.
Подайте запрос через консульство Украины. Чтобы не ждать зря, сначала позвоните или напишите на email чтобы узнать, могут ли вам дать такую информацию.
pragaElena 09 мая в 05:40
Ответ дляhyduk
Это за границей требуют при заключении нового брака.
В какой стране? Документ о расторжении брака нужно , про гражданство никогда не слышала
Millie 09 мая в 07:15
Колишній взагалі має повне право не надавати цю інформацію. А може дати неправдиву на певний момент
Решка7777 09 мая в 08:26
Ответ дляhyduk
Это за границей требуют при заключении нового брака.
urklee.ua
у этих ребят много лет заказываем доки.... причем они хорошо консультируют , может идею дадут
автор hyduk 09 мая в 10:05
Ответ дляOlga Zelenyak
Подайте запрос через консульство Украины. Чтобы не ждать зря, сначала позвоните или напишите на email чтобы узнать, могут ли вам дать такую информацию.
Консульство не выдает. Это персональная информация.
автор hyduk 09 мая в 10:06
Ответ дляEva030330
Первый раз такое слышу. Это скорее где-то в азиатских странах. В Турции там тоже есть свои нюансы по заключении брака.
Нет. Это Германия требует.
автор hyduk 09 мая в 10:11
Ответ дляMillie
https://guide.diia.gov.ua/view/vydacha-dovidky-pro...
Але він точно буде ворушитись, щоб вам дати таку довідку? Ви в якій країні? І уточнюйте зразу наскільки ’свіжа’ повинна бути довідка
Сумніваюся,що колишній це буде робити. Це німецький суд вимагає. Але вони хочуть підтвердження громадянства на момент розлучення і тепер колишнього чоловіка.
Millie 09 мая в 11:00
Ответ дляhyduk
Сумніваюся,що колишній це буде робити. Це німецький суд вимагає. Але вони хочуть підтвердження громадянства на момент розлучення і тепер колишнього чоловіка.
Дуже дивно. Нащо суд при одруженні. Ви громадянка України? Знайома заміж за німця вийшла, то нічого такого не просили
Millie 09 мая в 11:00
Ще й дві довідки. Без його згоди ніхто не надасть. Тільки особисто.
автор hyduk 09 мая в 11:50
Ответ дляMillie
Дуже дивно. Нащо суд при одруженні. Ви громадянка України? Знайома заміж за німця вийшла, то нічого такого не просили
Суд щоб визнати моє розлучення в Україні. Загс всі документи подає в суд на визнання.
автор hyduk 09 мая в 11:50
Ответ дляMillie
Ще й дві довідки. Без його згоди ніхто не надасть. Тільки особисто.
Замкнутий круг
Millie 09 мая в 12:16
Ответ дляhyduk
Суд щоб визнати моє розлучення в Україні. Загс всі документи подає в суд на визнання.
Де це ви в Німеччині? Так не скрізь
Olga Zelenyak 09 мая в 13:53
Ответ дляhyduk
Консульство не выдает. Это персональная информация.
Значит никто не выдаст. Закон о защите персональной информации соблюдается всеми одинаково.