09 мая в 08:51

До сих пор мурашит

Сколько ни пересматриваю наше выступление на Евровидении, каждый раз мурашки по телу. У вас тоже так?
Мне ещё Армения понравилась и Молдова, а вам?
10 4 1
ТебеОноНадось 09 мая в 08:53
Нет
10 1
автор Великий сатирик 09 мая в 08:54
Ответ дляТебеОноНадось
Нет
Да
6 3 2
миссАрфография 09 мая в 08:54
Нет. Пафосно очень
6 3 1
Реанимация 09 мая в 08:55
Нет .
6 1
TonyaTonya717 09 мая в 08:55
Нет
6 1
Ваша прЭлесть 09 мая в 08:57
Ответ дляВеликий сатирик
Да
Вы спросили: у вас тоже так? Мы ответили: нет! Что не так?
9 1
Ello 09 мая в 08:57
нет, вообще не зацепила ни песня, ни постановка
9 2
Сирожено_пирожено 09 мая в 08:58
Не впечатлило и не понравилось.
8 2
Хома з пастою 09 мая в 08:58
Нет, Алёну не воспринимаю как певицу вообще, а вторая то такое себе. Ну это евровидение и артисты там одноразовые, это отмывание больших денег.
9 1
Начальник Анонимов 09 мая в 08:58
Да,особенно когда был эффект фосфорных бомб.
2 1
Потринділиця 09 мая в 08:59
Меня мурашило когда бочка упала. Думала, как успеют сцену починить в случае чего
8 3
Принцепесочка 09 мая в 08:59
крутые, я расплакалась даже
7 3
Христя в тiстi 09 мая в 08:59
Нет. Уже мало вещей, способных пробрать меня до мурашек... Реп Алены Алены точно к ним не относится. И вторая девушка слабо пела, бек вытягивал.
6 1
автор Великий сатирик 09 мая в 08:59
Ответ дляНачальник Анонимов
Да,особенно когда был эффект фосфорных бомб.
Это эффектно выглядело, но когда знаешь этот эффект, то жутко ((
3 1
Хома з пастою 09 мая в 08:59
Ответ дляПринцепесочка
крутые, я расплакалась даже
Круче поросячего хвоста
автор Великий сатирик 09 мая в 09:00
Ответ дляПотринділиця
Меня мурашило когда бочка упала. Думала, как успеют сцену починить в случае чего
автор Великий сатирик 09 мая в 09:00
поддержка зала была мощная
Хома з пастою 09 мая в 09:01
Ответ дляПотринділиця
Меня мурашило когда бочка упала. Думала, как успеют сцену починить в случае чего
автор Великий сатирик 09 мая в 09:01
Удалено администрацией...
Принцепесочка 09 мая в 09:01
Ответ дляХома з пастою
Круче поросячего хвоста
неужели вы сделали что-то круче их выступления?
fialka123 09 мая в 09:03
Не смотрю никогда
Дайте подумать 09 мая в 09:30
Ответ дляВеликий сатирик
Удалено администрацией...
Если не понравилось, то сразу матрёшка?

До чего вас пропаганда довела, аж жалко вас. Сочувствую.
1 1
Не гоню 09 мая в 10:07
Взагалі не мурашить. Джамала запостила свій виступ, а потім цьогорічний на підтримку. Пардон, це небо і земля. Хоча пісня подобається в принципі. Але вживу вони співають так собі)
ВсеПроВсехЗнаю 09 мая в 10:11
Як на мене, дуже потужний виступ. Як писали в коментарях - скоріше, рівень MTV Awards, ніж просто Євробачення. Що в принципі не дивно з огляду на те, хто ставив цей номер.

У мене були сумніви, чи подужає Джеррі, бо на попередніх виступах було чути, що вона не витягує. Але бек-вокал врятував ситуацію і разом вийшла якісна загальна картина.

А от вокал соліста Years&Years мене якось навпаки здивував. Очікувала на краще, зважаючи на його досвід.
Азербайджан теж сподобався, шкода що не пройшли. Молдова - не дуже. Дуже сподобалася Литва.