09 мая в 12:51

Куда жаловаться?

Такая ситуация,шла домой с магазина,подошел ребенок попросил еды,купила 2 хотдога ему ,чай и пирожок,говорю-пей чай,а это в пакет,дома покушаешь,говорит заберут дома.еще пару раз видела,тоже покупала еду,он так на улице и ест сразу,вчера спешила,то дала ему 400 грн,вышла его мамашка,и отобрала сразу,мамашка сидит на улице бухает с алкашами вечно
Зупка_цем 09 мая в 12:51
Перестать спонсировать
автор Помидорина 09 мая в 12:52
Ответ дляЗупка_цем
Перестать спонсировать
Жалко ребенка,он голодный((
2 1 1
Mrs.Sexuality 09 мая в 12:53
Ответ дляЗупка_цем
Перестать спонсировать
Перестать сочинять
Потужна махіна 09 мая в 12:57
Ответ дляMrs.Sexuality
Перестать сочинять
Думаете, троль? Уже и такими темами не брезгуют 😡
Захекалася читать 09 мая в 12:58
Ответ дляПомидорина
Жалко ребенка,он голодный((
Чем помогли ему ваши 400грн?
автор Помидорина 09 мая в 13:01
Ответ дляЗахекалася читать
Чем помогли ему ваши 400грн?
Хотела,чтоб еды купил,я спешила,не могла в магазин вернуться(((
Потужна махіна 09 мая в 13:04
Ответ дляПомидорина
Хотела,чтоб еды купил,я спешила,не могла в магазин вернуться(((
Вызывать надо полицию и социальную службу тогда. Если мамаша в пьянке, ребенок голодный
Тектологиня 80lv 09 мая в 13:06
Дзвоніть в соціальну службу. Гроші дитині не давайте, краще купіть продукти.
Удачная 09 мая в 13:07
Ответ дляПомидорина
Жалко ребенка,он голодный((
Если жалко , обращайтесь в соцслужбы. Есть печальный опыт когда вся улица жалела ребенка тронутой мамаши и ничего не делала. Ребенка похоронили в январе,8 лет.
Неваляшкина 09 мая в 13:11
Можете в поліцію. Дитина жебракує.