09 мая в 13:01

Девочки, ходят слухи, что и женщинам нельзя будет скоро выезжать из Украины?

Я имею ввиду, не медикам и т.д. а вообще всем. Кто что слышал?
Злюка-закусюка 09 мая в 13:02
На заборе тоже пишут вы всему верите
77 50
Душка-свекрушка))) 09 мая в 13:02
Слышали, что новую партию тролей подогнали сегодня
Злюка-закусюка 09 мая в 13:02
Пока Украину не продали всю спите спокойно
Латексне альтер ЕГО 09 мая в 13:03
Хватит сеять панику или рубль заработать хотите...
49 37
Обнемашечка 09 мая в 13:03
Без мужа и так не поеду никуда(((
Латексне альтер ЕГО 09 мая в 13:03
27 23
Чупокабра 09 мая в 13:03
Вообще не удивлюсь. От нашего правительства уже можно ожидать что угодно
Я_не_аноним_100% 09 мая в 13:04
тікайте! Ба завтра вже всьо. і на посидите на пособіях як Людка - дружина директора маминої подруги
Нульовий сантиметр 09 мая в 13:04
Ответ дляОбнемашечка
Без мужа и так не поеду никуда(((
И я(((
7 2 2 1
Кидаю курити 09 мая в 13:04
та звичайно! тільки дітям самім до 10 років можна буде віїзджати - зберуть їх в автобуси та вивезуть. а всіх інших на війну відправлять, тутже
Сарафанное радио 09 мая в 13:05
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Слышали, что новую партию тролей подогнали сегодня
раскудрявых, резных.)
42 11
Зайченя 09 мая в 13:05
Ответ дляКидаю курити
та звичайно! тільки дітям самім до 10 років можна буде віїзджати - зберуть їх в автобуси та вивезуть. а всіх інших на війну відправлять, тутже
Нє, дітей на заводи
Дрони збирати
Білка в колесі 09 мая в 13:05
Я никуда не собираюсь и раньше не ездила.
6 6 3 1
Бодіпозітівна 09 мая в 13:05
В смысле слухи? С завтрашнего числа выезд закрыт всем. Кроме беременных мужчин. Женщинам можно будет выехать, если есть справка об участии в сражении под Цусимой, но со штрихкодом из военкомата.
64 17 7
На паровозе 09 мая в 13:05
Сейчас напишут троль и матрешка. Но я такое слышала тоже. В нашем государстве уже и не удивлена особо
Душка-свекрушка))) 09 мая в 13:05
Ответ дляСарафанное радио
раскудрявых, резных.)
Та похоже уже докудахталась. Снесли тему
Застряла 09 мая в 13:06
Побільше слухів збирайте, бо якось мало
16 10
Майданщица 09 мая в 13:06
Всему своё время.
13 3 1
Добра, коли сита! 09 мая в 13:06
Конечно.. мужиков утилизируют потом вы на очереди .
МаксХмара 09 мая в 13:06
А я не удивлюсь,что и такое может быть з нашою владою
пу_пугренчик 09 мая в 13:06
Ответ дляЧупокабра
Вообще не удивлюсь. От нашего правительства уже можно ожидать что угодно
Да, причем за один день предупредят и все
Домашня Зюзя 09 мая в 13:06
Ми тіко кредит за житло і машину виплатили, ще до війни брали. Нікуди я звідси і так не поїду))))
14 9 1
Латексне альтер ЕГО 09 мая в 13:07
Кацапки темы создают, чтоб наши бабы со страны бежали. А наши ведутся..
39 22 2
На паровозе 09 мая в 13:07
Ответ дляДобра, коли сита!
Конечно.. мужиков утилизируют потом вы на очереди .
А вы? Или вы из парашки заскочили почитать
16 10
Душка-свекрушка))) 09 мая в 13:07
Ответ дляБодіпозітівна
В смысле слухи? С завтрашнего числа выезд закрыт всем. Кроме беременных мужчин. Женщинам можно будет выехать, если есть справка об участии в сражении под Цусимой, но со штрихкодом из военкомата.
Сейчас в стори у пластического хирурга Киева видела, выписывал мужика. Провел операцию по смене пола
18 5 3
Цідило правди 09 мая в 13:07
Ответ дляБодіпозітівна
В смысле слухи? С завтрашнего числа выезд закрыт всем. Кроме беременных мужчин. Женщинам можно будет выехать, если есть справка об участии в сражении под Цусимой, но со штрихкодом из военкомата.
не штрихкод, а QR
2 2
Удальонка 09 мая в 13:07
слышала что сегодня руссотролей кинут с зарплатой
17 8 6
Добра, коли сита! 09 мая в 13:07
Ответ дляНа паровозе
А вы? Или вы из парашки заскочили почитать
Я не знаю что у вас в параше .. я только новости по Украине читаю .
7 5 1
МаксХмара 09 мая в 13:07
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Кацапки темы создают, чтоб наши бабы со страны бежали. А наши ведутся..
Ну что же Вы везде видите кацапок и без них ведь понятно,что быть может,что угодно у нас
20 6
Красавица писяная 09 мая в 13:10
А ну тихеньо, прям зара сусіда-сбушніка підслухую.
Так шо там - ага, зак...ть кордон, срочно, протягом години, і прово...ю огородить, со...ба..ки, рів, тиса, ага, ой.
Автор, тікайте, бігом біжіть, кидайте все, у вас лишилось мало часу.
10 9 2