09 мая в 17:17

Спрашивала про тейпы сегодня, пишу отзыв

Может кому тоже нужно будет.
Нужен был сегодня срочно, мой закончился. Взяла в аптеке Nordeplast, какой был.
В общем он очень мягкий и края немного отходят спустя пару часов, даже на фото видно. Серьезные последствия травмы связок и мышц им не получится стабилизировать. Для бега вряд ли подойдет, для ходьбы возможно. За свои деньги нормально (150 с чем-то гривен), но больше брать не буду, закуплю свой Роктейп прозапас
Цветов Мне срочно 09 мая в 17:23
Можно было и без фото автор, спасибо за отзыв.
2 1
автор Комиссия50% 09 мая в 17:24
Ответ дляЦветов Мне срочно
Можно было и без фото автор, спасибо за отзыв.
Извините за страшные ноги( просто думала не поверят или еще что-то, решила сфоткать
4 1
Вкуси мене 09 мая в 17:25
Ответ дляКомиссия50%
Извините за страшные ноги( просто думала не поверят или еще что-то, решила сфоткать
Нормальные ноги.
5 1
Не за Будка 09 мая в 17:37
Ответ дляКомиссия50%
Извините за страшные ноги( просто думала не поверят или еще что-то, решила сфоткать
шкода, що я не бачила Ваше запитання( брала в медтехніці Rea Tape багато разів спортивні, дуже класно якщо щось розтягнула чи від інших подібних травм

також їхні дитячі для ліфтінгу обличчя використовувала. теж сподобалися, не відклеюються!

я по 5 днів носила, приймала душ, крайчики починали відходити десь на 3-4 день, ще не забувайте, що потрібно закруглювати
автор Комиссия50% 09 мая в 17:38
Ответ дляНе за Будка
шкода, що я не бачила Ваше запитання( брала в медтехніці Rea Tape багато разів спортивні, дуже класно якщо щось розтягнула чи від інших подібних травм

також їхні дитячі для ліфтінгу обличчя використовувала. теж сподобалися, не відклеюються!

я по 5 днів носила, приймала душ, крайчики починали відходити десь на 3-4 день, ще не забувайте, що потрібно закруглювати
Спасибо!
Мию вікна у мороз 09 мая в 17:47
Автор, в двух словах расскажите телепню, для чего они вам и какой результат от них должен быть?
автор Комиссия50% 09 мая в 18:03
Ответ дляМию вікна у мороз
Автор, в двух словах расскажите телепню, для чего они вам и какой результат от них должен быть?
У меня давняя травма голеностопа, когда нагружаю ноги, болит. Я много хожу и бегаю, тейпы нужны чтобы избавить суставы и мышцы от перерастяжения, усилить кровоток, создать дренажный эффект . Грубо говоря, клею их, чтоб не болело)
автор Комиссия50% 10 мая в 13:27
Добавлю к отзыву - по ногам сильные воспаления на месте наклеивания тейпов((( сняла с колена, намазалась мазью и жду пока зуд и покраснение пройдет(