09 мая в 17:30

Заставляю мужчину ходить по дому в носках иначе интима не будет

Это отклонение или норма?
Не вывожу нижние мужские конечности без носков
У вас есть такие капризы? Ваши мужчины их выполняют?
Зробіть вибір:
вже голосів: 75
Нормально
Нет
15 4
А у нас макарошки 09 мая в 17:32
ХА-ха, класс!!
Tammy21 09 мая в 17:32
Думаю, вам слід розглянути варіант щоб по вашому дому ходили жіночі кінцівки без шкарпеток)
2 1
автор АгатаХристя 09 мая в 17:33
Еще ему нельзя произносить некоторые слова на ж***, на г**** и тд, меня это фрустрирует в абсолюте
14 2
СамавиховуюКота 09 мая в 17:33
А я терпеть не могу мужские ноги в тапочках домашних, прям бррр😣
8 2
автор АгатаХристя 09 мая в 17:33
Ответ дляСамавиховуюКота
А я терпеть не могу мужские ноги в тапочках домашних, прям бррр😣
это тоже, никаких тапочек
автор АгатаХристя 09 мая в 17:33
Ответ дляTammy21
Думаю, вам слід розглянути варіант щоб по вашому дому ходили жіночі кінцівки без шкарпеток)
Нет, я точно гетеро) вот 100 проц
Джем Шакіри 09 мая в 17:34
это какое-то психическое отклонение, причем похоже не одно
автор АгатаХристя 09 мая в 17:34
Ответ дляДжем Шакіри
это какое-то психическое отклонение, причем похоже не одно
Думаю, это часть моей индивидуальности
14 2
Кусачая Я 09 мая в 17:34
А к своим ногам Вы как относитесь? МЧ - Ваш муж? Во время секса его ноги голые не раздражают? .... А самое интересное он подчиняется Вам?
автор АгатаХристя 09 мая в 17:35
Ответ дляКусачая Я
А к своим ногам Вы как относитесь? МЧ - Ваш муж? Во время секса его ноги голые не раздражают? .... А самое интересное он подчиняется Вам?
У нас нет игр на подчинение, свои ножки тоже стараюсь в носки запаковывать
Во время интима не так критично, конечно, но если без носков, то свет лучше чтобы выключенный
11 5
Соня-сонятко 09 мая в 17:38
Ответ дляСамавиховуюКота
А я терпеть не могу мужские ноги в тапочках домашних, прям бррр😣
А как иначе? Для меня бррр ходить босиком) холодно и неуютно
СкумбріяП8 09 мая в 17:38
Ответ дляАгатаХристя
У нас нет игр на подчинение, свои ножки тоже стараюсь в носки запаковывать
Во время интима не так критично, конечно, но если без носков, то свет лучше чтобы выключенный
и я люблю в носках. я своему такие вяжу
8 1
Кусачая Я 09 мая в 17:38
Ответ дляАгатаХристя
У нас нет игр на подчинение, свои ножки тоже стараюсь в носки запаковывать
Во время интима не так критично, конечно, но если без носков, то свет лучше чтобы выключенный
Первый муж был с отклонениями...Когнитивное расстройство ( одна из форм) , вот это больше похоже на такое ....поройтесь в инете...Вам самой будет интересно...А вообще не каждый самодостаточный мужчина будет настолько поддаваться дрессировке...дом для того чтобы расслабиться а не ходить по верёвочке...
автор АгатаХристя 09 мая в 17:39
Ответ дляСкумбріяП8
и я люблю в носках. я своему такие вяжу
эээ, конечности трупного цвета
3 2
Соня-сонятко 09 мая в 17:39
Ответ дляСкумбріяП8
и я люблю в носках. я своему такие вяжу
Классные)
Tammy21 09 мая в 17:39
Ответ дляАгатаХристя
Нет, я точно гетеро) вот 100 проц
Так-так. На 120%)
автор АгатаХристя 09 мая в 17:40
Ответ дляКусачая Я
Первый муж был с отклонениями...Когнитивное расстройство ( одна из форм) , вот это больше похоже на такое ....поройтесь в инете...Вам самой будет интересно...А вообще не каждый самодостаточный мужчина будет настолько поддаваться дрессировке...дом для того чтобы расслабиться а не ходить по верёвочке...
Это не дрессировка, вы что. Я рада, что он мне уступает в этом, для меня важно прям
про когнитивное посмотрю
автор АгатаХристя 09 мая в 17:40
Ответ дляTammy21
Так-так. На 120%)
Так мне не нравятся женщины, женские тела. Мужские тела симпатичнее
1 1
Кусачая Я 09 мая в 17:40
Ответ дляАгатаХристя
Это не дрессировка, вы что. Я рада, что он мне уступает в этом, для меня важно прям
про когнитивное посмотрю
А Вас интересует что он хочет? Или Вы рады только тому что Вам уступают? А если летом жара...и хочется босиком?
СамавиховуюКота 09 мая в 17:40
Ответ дляСоня-сонятко
А как иначе? Для меня бррр ходить босиком) холодно и неуютно
Носки. Но каждому своё.
Мне домашние тапки прям антисекс. Сандалики туда же.
3 1 1
Tammy21 09 мая в 17:41
Ответ дляАгатаХристя
Так мне не нравятся женщины, женские тела. Мужские тела симпатичнее
Усі окрім кінцівок)
Своє тіло вам подобається?
Ангел-предохранитель 09 мая в 17:41
мне нравятся голые мужские ноги и щиколотки
автор АгатаХристя 09 мая в 17:41
Ответ дляКусачая Я
А Вас интересует что он хочет? Или Вы рады только тому что Вам уступают? А если летом жара...и хочется босиком?
Я думаю, это не такая принципиальная для него вещь. По крайней мере, если бы меня попросили о подобном, я бы не отказала
4 1
Tammy21 09 мая в 17:41
Ответ дляСамавиховуюКота
Носки. Но каждому своё.
Мне домашние тапки прям антисекс. Сандалики туда же.
Тапочки вбивають брутальність?)
автор АгатаХристя 09 мая в 17:42
Ответ дляTammy21
Усі окрім кінцівок)
Своє тіло вам подобається?
В одежде нравится свое, очень
Tammy21 09 мая в 17:42
Ответ дляАгатаХристя
В одежде нравится свое, очень
А без?
автор АгатаХристя 09 мая в 17:42
Ответ дляTammy21
А без?
Нейтрально, нет каких-то чувств
Хочу наколоти губи 09 мая в 17:43
Ответ дляАгатаХристя
Еще ему нельзя произносить некоторые слова на ж***, на г**** и тд, меня это фрустрирует в абсолюте
Купите вибратор и оставьте мужика норм теткам
автор АгатаХристя 09 мая в 17:43
Ответ дляХочу наколоти губи
Купите вибратор и оставьте мужика норм теткам
Вибратор феееее
СамавиховуюКота 09 мая в 17:43
Ответ дляTammy21
Тапочки вбивають брутальність?)
Напрочь! Наглухо! И плитой (тапками) придавило!