12 мая в 13:24

На первом свидании спрашивает про зарплату

Мужчина с СЗ, встретились... и понеслось "какой у тебя примерно доход в месяц, сейчас такая аренда жилья дорогая"

Говорю "я не арендную, у меня две квартиры, одна от бабушки, вторая от дедушки. Со второй пассивный доход."

Вот не понимаю, для чего затрагивать эти темы на первой встрече?
Мальдивирую 12 мая в 13:28
А чого ви розгубились??
Треба було зразу у відповідь в нього доступ до його банківського аккаунту питати, бо жити зараз так важко, так важко...
25 7
Винник 12 мая в 13:25
а він зо про квартири? в шоці? що ви багата невеста для нього?
Фантазерша 12 мая в 13:26
Вопрос к вам, зачем вы первому встречному рассказываете так подробно о своих доходах
48 1
Бодіпозітівна 12 мая в 13:26
А для чего говорите про квартиры? Теперь понятия не будете иметь, вы ему нужны или ваши квартиры
Замріяна 12 мая в 13:26
Читеряетесь)) надо было сказал жить думала будем у тебя и ты меня будешь содержать
Зря про квартиры рассказали
Херсон це Україна 12 мая в 13:26
Фу. Альфонс явно, лесом. И поменьше про свои квартиры кому попало рассказывайте
автор Цвірінь 12 мая в 13:26
Ответ дляФантазерша
Вопрос к вам, зачем вы первому встречному рассказываете так подробно о своих доходах
Это шутка, просто смеялась над ним, не хотелось продолжать общение
10 2
Elena_Kiev_Solomenskiy 12 мая в 13:26
почву прощупывает гад. нужно было до этого такие вещи обсудить и отшить его.
Винник 12 мая в 13:27
Ответ дляЦвірінь
Это шутка, просто смеялась над ним, не хотелось продолжать общение
то у вас нет квартир? ))) а он губу раскатал видимо
автор Цвірінь 12 мая в 13:27
Ответ дляХерсон це Україна
Фу. Альфонс явно, лесом. И поменьше про свои квартиры кому попало рассказывайте
Это же шутка, у меня нет квартир от бабушки, и дедушки)
Птица Говоруша 12 мая в 13:27
Шукає дівчину з грошима і своїм житлом.
Був такий знайомий доречі, ще більше 10 років тому прицільно шукав дівчину зі своєю квартирою (сам з села і знімав), тобто якщо дівчина без житла, то другого побачення не було. Не з першої спроби, але знайшов таки. Одружилися, досі разом, діти є
Elena_Kiev_Solomenskiy 12 мая в 13:28
Ответ дляЦвірінь
Это же шутка, у меня нет квартир от бабушки, и дедушки)
может там у него группа черных риэлтиеров
ГейТуда 12 мая в 13:28
Ищет спонсоршу, как зачем.
Трусиковед 12 мая в 13:28
а вдруг Вы не сможете его содержать
автор Цвірінь 12 мая в 13:28
Ответ дляВинник
то у вас нет квартир? ))) а он губу раскатал видимо
У меня только однушка) От дедушки и бабушки только сервиз достался))
10 2
Винник 12 мая в 13:31
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
почву прощупывает гад. нужно было до этого такие вещи обсудить и отшить его.
почву ее зароботка?? а чего удивляться? он просто не обеспечен, потому для него важно ск девушка зарабативает, только вот где брать сил девушкам найти норм и адекватного , где сили брать и желание
Начальник Анонимов 12 мая в 13:28
Не продуманный он. Надо спрашивать кем работаешь)) тогда сразу понятна вилка зарплат
8 2
Херсон це Україна 12 мая в 13:29
Ответ дляЦвірінь
Это же шутка, у меня нет квартир от бабушки, и дедушки)
Про уровень дохода тоже не говорите этим с сз))
Баба_Воля 12 мая в 13:30
Мене чоловіки ніколи про дохід не питали)) хоча с СЗ теж багато з ким ходила на побачення
Курочка-чубаточка 12 мая в 13:30
«Я не снимаю, живу в своей. Про доход не имею права говорить, договор о конфиденциальности. А ты что, снимаешь, да?»
Херсон це Україна 12 мая в 13:31
Ответ дляКурочка-чубаточка
«Я не снимаю, живу в своей. Про доход не имею права говорить, договор о конфиденциальности. А ты что, снимаешь, да?»
автор Цвірінь 12 мая в 13:31
Ответ дляБаба_Воля
Мене чоловіки ніколи про дохід не питали)) хоча с СЗ теж багато з ким ходила на побачення
Это первый, кто спросил) Обычно тоже никто не интересовался)
Винник 12 мая в 13:31
Ответ дляБаба_Воля
Мене чоловіки ніколи про дохід не питали)) хоча с СЗ теж багато з ким ходила на побачення
мужа нашли з сайта? як ви зрозуміли бюджет чоловіка з яким ви погодилися на стосунки
Не їм після шостої 12 мая в 13:31
Для меня не норм такой вопрос на первом свидании. И да, это 🚩
3 2
Повелитель бітка 12 мая в 13:33
Ну як для чого,хоче собі сусідку для зйому житла,типовий жлоб вам попався
Винник 12 мая в 13:33
Ответ дляНе їм після шостої
Для меня не норм такой вопрос на первом свидании. И да, это 🚩
а вони що не розуміють що якщо таке питають то в них вже є червоний флаг?
Заикальница 12 мая в 13:33
не понимаете, правда?
Василина Семеніч 12 мая в 13:34
а почему бабушка и дедушка жили отдельно ?
Баба_Воля 12 мая в 13:34
Ответ дляВинник
мужа нашли з сайта? як ви зрозуміли бюджет чоловіка з яким ви погодилися на стосунки
Та ні, нічого серйозного я там не знайшла. Хоча є пару людей з якими досі спілкуюся, але як друзі. Бюджет +, - зрозуміло по його професії
Пустощі-веселощі 12 мая в 13:35
Ответ дляФантазерша
Вопрос к вам, зачем вы первому встречному рассказываете так подробно о своих доходах
Щоб зацікавити на повну