13 мая в 16:47

почему людей триггерит тема ЛГБТ, небинарных особ?

кому какое дело кто с кем спит , как одевается и кем себя ощущает?
показать весь текст
22 11 3
ЛолитаНеРазлита 13 мая в 18:59
Ответ дляЗаела_пластинка
Вот сейчас с такой высокой внимательностью топайте в гугл и ищите пруфы, что у человека всего 2 биологических пола. Лучше на английском.
Ну да, расскажите нам о том что знаете беременного мужчину, у которого есть матка.
Карусель-весель 13 мая в 19:08
Я их считаю психически больными. Отношусь как к больным.
Пусин Кукин 13 мая в 19:21
Вообще плфиг. Тригерит множественное число про одного.
Мошей ницца 13 мая в 19:26
Меня триггерит пропаганда, когда заставляют компании вешать радужные тряпки в поддержку и все такое
Залізна тьотя 13 мая в 19:38
Мене тригеріть що вони можуть заводити дітей та ловити на цьому хайп. А молодь, яка піддається впливу, може копіювати це
КарамбОлька 13 мая в 19:50
Ответ дляЛюбимка-анонимка
почему не можете? писали как то про чувака, которому 60+, а он идентифицирует себя как 6 летняя девочка
а сколько теток +50 идентифицируют себя как 15летние)
Я себе ідентифікую як громадянин ОАЕ.
Tammy21 13 мая в 20:35
Ответ дляДрібка щастя
Ні, не проти. Мені просто пофіг на думку інших. То їх проблеми
У них не має проблем окрім таких людей як ви, яким настільки пофіг, що вони жити не можуть без свого фє.
Дрібка щастя 13 мая в 20:41
Ответ дляTammy21
У них не має проблем окрім таких людей як ви, яким настільки пофіг, що вони жити не можуть без свого фє.
Співчувати їм? Чи що ви хочете?
Tammy21 13 мая в 20:47
Ответ дляДрібка щастя
Співчувати їм? Чи що ви хочете?
Я від вас? Нічого абсолютно. Гомофобія+ це глибинна прошивка. Я її вам ніяк не зміню.
Кудрі кручу сама 13 мая в 22:05
Ответ дляЗабрызжу ядом
Песня 💩 и исполнитель 💩. Победил только потому, что в этом году приз решили отдать гей-сообществу
На вкус и цвет... Вы, наверно, профессиональный музыкант или вокалист, раз так категоричны. А я весь день напеваю. Легко запоминается, легко слушается
Забрызжу ядом 13 мая в 22:13
Ответ дляКудрі кручу сама
На вкус и цвет... Вы, наверно, профессиональный музыкант или вокалист, раз так категоричны. А я весь день напеваю. Легко запоминается, легко слушается
Хорошо-хорошо. А какие исполнители вам еще нравятся, что вы вообще слушаете?
175см55кг19лет (она) 13 мая в 22:18
Ответ дляХвилювАллочка
Практически всегда это творческие личности, многого добившиеся в карьере
Гея сантехніка в вашій уяві не існує?)
175см55кг19лет (она) 13 мая в 22:19
Ответ дляДаЗдраПерма
Меня триггерят лгбт, которым кажется что они всех триггерят. Нам всем по фиг, кто как и куда еб…..тся. Зачем трубить об угнетении геев и лесби? Вас же никто не трогает.
Вони не кричать, куди вони їбуться, вони кричать що хотять такі ж права,як і у вас
Бабульція 13 мая в 22:46
Ответ длямимАпроходила
Люди часть животного мира. Если это существует у других видов, почему это не может существовать у людей?
потому, что у тех видов, которые могут менять пол в течении жизни, это заложено природой, естественный процесс на физиологическом уровне. У людей такой функции не заложено, это исключительно психологические нюансы.
и человеку прежде, чем сменить пол, нужно пройти семь кругов ада и уйму обследований. И могут не дать разрешение на такую операцию.
И, наверное, эти обследования нужно ещё больше ужесточить, потому что сейчас есть куча трансгендеров, которые очень жалеют о том, что сделали. Но это необратимо и теперь они до конца своих дней вынуждены будут мучиться.
ХвилювАллочка 13 мая в 22:56
Ответ для175см55кг19лет (она)
Гея сантехніка в вашій уяві не існує?)
У нас работал повар гей, прекрасный парень, доброжелательный, спокойный. Напоминал друга Сары Джессики Паркер в фильме Секс в большом городе
Носки на подтяжках 13 мая в 23:20
Пусть спят с кем хотят, чувствуют себя кем хотят, ходят голые, в перьях, но чтобы никто об этом не знал, не видел. Дома. На кухне. В своей спальне.
Не пропагандируют.
Кудрі кручу сама 14 мая в 08:37
Ответ дляЗабрызжу ядом
Хорошо-хорошо. А какие исполнители вам еще нравятся, что вы вообще слушаете?
Если я скажу, что люблю слушать Букстехуде и Фрескобальди, вам это поможет оценить мой уровень музыкальной образованности? Или изсенит ваши пристрастия? Я же написала у каждого свои предпочтения, вы начали интересоваться, что нравится мне, не начав с себя.
175см55кг19лет (она) 14 мая в 09:57
Ответ дляХвилювАллочка
У нас работал повар гей, прекрасный парень, доброжелательный, спокойный. Напоминал друга Сары Джессики Паркер в фильме Секс в большом городе
Бо орієньацвяне залежить від професії