17 мая в 09:16

Интересно а матерям преступников обидно, что они рожали?

Просто я так подумала,что это как-то не честно, женщина рожает,рвёт свою вагину и другие ’прелести’ родов,ухаживает за ребенком, а потом этот ребёнок вырастает преступником. Это же реально ужасно,получается,что женщина зря рожала,зря рвала свою вагину,а родился насильник или педофил. Это же ужас.
А я вот задумалась, а насильник или педофил,тоже же был маленьким и с ним игрались,заботились о нем,не подозревая,что вырастит насильник.
Я смотрела интервью про психолога для маньяков, он помогает следователям вычеслить психологический портрет преступника и он сказал,что ’То что маньяки в детстве пережили какие-то детские травмы это заблуждение,в основном маньяки это психически здоровые ’, и я вот подумала, а реально приходит насильник домой после того как сделал изнасилование, говорит ’Мамочка,привет’ , мама насыпает ему борщик с биточком,и даже не подозревает,что её сын насильник.
33 3
Не цілуюсь з бодуна 17 мая в 09:18
Я точно знаю, что один аборт спас бы миллионы жизней.
89 2 1
Все будет, но потом 17 мая в 09:23
Думаю, что это ужасный ужас для матери, если она вкладывается в ребенка, а получает такой кошмар
Почемучечка 17 мая в 09:24
Мамаші до останнього люблять свою дитину, якою б поганою вона не була для інших людей.
14 1
ВыФсеВрете 17 мая в 09:24
Моего брата убили. На суде выяснилось.
Это чмо пришло домой и сказало - мама, я убил человека.
Мать за него кидалась на моих родителей и обвиняла.
Поэтому да и борщик наливала и в задницу дула, несмотря на то, что её сын убийца.
38 2
вкрации 17 мая в 09:24
у каждого свой путь, я например себя с ребенком не отождествляю,и если и рожаю-чтобы испытать материнство,получить эмоции а цели родить как свиноматка человека у меня нет
ВыФсеВрете 17 мая в 09:24
Ответ дляПочемучечка
Мамаші до останнього люблять свою дитину, якою б поганою вона не була для інших людей.
Саме так
Ирина_Б_ 17 мая в 09:24
а вы не задавались вопросом почему он стал преступником? и какова роль родителей в становлении ребенка как личности, ну и заодно про гены не забудьте почитать
12 6 2
Надежда наш компас 17 мая в 09:24
У внешне благополучных семей свои скелеты в шкафу
ВыФсеВрете 17 мая в 09:25
Ответ дляИрина_Б_
а вы не задавались вопросом почему он стал преступником? и какова роль родителей в становлении ребенка как личности, ну и заодно про гены не забудьте почитать
Воспитание и гены играют важную роль. Общие интересы, взгляды на жизнь.
Почемучечка 17 мая в 09:26
Ответ дляИрина_Б_
а вы не задавались вопросом почему он стал преступником? и какова роль родителей в становлении ребенка как личности, ну и заодно про гены не забудьте почитать
І про особистий приклад.
вкрации 17 мая в 09:26
Ответ дляВыФсеВрете
Воспитание и гены играют важную роль. Общие интересы, взгляды на жизнь.
нет не всегда, есть хорошие семьи ,но у них могут родиться преступники
17 1
ЛюблюДевчонок 17 мая в 09:26
Ответ дляВсе будет, но потом
Думаю, что это ужасный ужас для матери, если она вкладывается в ребенка, а получает такой кошмар
Вы ошибаетесь
Мать всегда оправдывает т своего ребенка, даже если он убийца
11 3
Почемучечка 17 мая в 09:27
Ответ длявкрации
нет не всегда, есть хорошие семьи ,но у них могут родиться преступники
От осинки не родяться апельсинки.
Значить не все так добре за зовнішнім фасадом благополуччя.
17 6
автор Коплю на груди 17 мая в 09:27
Ответ дляИрина_Б_
а вы не задавались вопросом почему он стал преступником? и какова роль родителей в становлении ребенка как личности, ну и заодно про гены не забудьте почитать
Ну родители же не учат ребёнка насиловать и убивать,они же не говорят ’Вот тебе исполнилось 20 лет,сейчас будем учиться как расчленять тело после изнасилования ’
13 5
к.Буланова 17 мая в 09:27
цю! у вас нет детей? или вы только за свою писю переживаете?
3 2 1
Веккy 17 мая в 09:27
Так там и родители в основном не ахти , раз сын такой вырос.
10 5
Почемучечка 17 мая в 09:27
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы ошибаетесь
Мать всегда оправдывает т своего ребенка, даже если он убийца
Вона ж не може визнати, що народила і виховала злочинця.
2 2
вкрации 17 мая в 09:28
Ответ дляПочемучечка
От осинки не родяться апельсинки.
Значить не все так добре за зовнішнім фасадом благополуччя.
нет,мать же у преступника не преступник-ну и где те гены
Веккy 17 мая в 09:28
Ответ дляВыФсеВрете
Моего брата убили. На суде выяснилось.
Это чмо пришло домой и сказало - мама, я убил человека.
Мать за него кидалась на моих родителей и обвиняла.
Поэтому да и борщик наливала и в задницу дула, несмотря на то, что её сын убийца.
Тут была тема на советчице давно , так все дамы отписались , что им по фиг было бы сын убийца или нет. Они бы его прятали и откупили
9 3
Почемучечка 17 мая в 09:28
Ответ длявкрации
нет,мать же у преступника не преступник-ну и где те гены
Є ще батько, дід, прадід
вкрации 17 мая в 09:28
Ответ дляВеккy
Так там и родители в основном не ахти , раз сын такой вырос.
а как вы обясните напр.появление геев
8 1
Пилосмок працює 17 мая в 09:28
У мам тцкшников надо уточнить
5 2
автор Коплю на груди 17 мая в 09:29
Ответ дляПочемучечка
От осинки не родяться апельсинки.
Значить не все так добре за зовнішнім фасадом благополуччя.
А если в поколении семьи вообще не было преступников а сын стал преступником?
ЛюблюДевчонок 17 мая в 09:29
Ответ дляПочемучечка
Вона ж не може визнати, що народила і виховала злочинця.
Так, вона звинувачує весь світ який довів її дитину до такого вчинку, вона навіть в собі не коперсаються, винні всі тільки не вона і її дитина
Все будет, но потом 17 мая в 09:29
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы ошибаетесь
Мать всегда оправдывает т своего ребенка, даже если он убийца
В чем я ошибаюсь? В том, что мать переживает ужас, когда узнает, что после стольких усилий и вложений ее бубочка стал маньяком и социопатом?
Почемучечка 17 мая в 09:29
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так, вона звинувачує весь світ який довів її дитину до такого вчинку, вона навіть в собі не коперсаються, винні всі тільки не вона і її дитина
Саме так. Знаю одну таку жінку.
Я погнала 17 мая в 09:29
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Я точно знаю, что один аборт спас бы миллионы жизней.
Два.
Не знаю про нынешнего, но у матери Гитлера было несколько выкидышей, прежде чем она все же родила сына.
Тут уже была тема про воспитание и гены. Так мне там и так и не ответили: каким образом воспитываются такие люди и какая вообще доля участия родителей в процессе становления личности?
ЛюблюДевчонок 17 мая в 09:29
Ответ дляВеккy
Тут была тема на советчице давно , так все дамы отписались , что им по фиг было бы сын убийца или нет. Они бы его прятали и откупили
Була, я теж пам´ятаю
Веккy 17 мая в 09:30
Ответ дляКоплю на груди
Ну родители же не учат ребёнка насиловать и убивать,они же не говорят ’Вот тебе исполнилось 20 лет,сейчас будем учиться как расчленять тело после изнасилования ’
Родители его гнобят или бьют , а потом вырастают те, которые мучают животных , насилуют или убивают
заварний look 17 мая в 09:30
ну обычно они не верят что он плозхой
и до конца защищают
мой б муж не маньяк но пример
он играл деньги просрал - врал - семья разрушилась
его отец меня поддержал - сказал сын сам виноват просрал семью
его мать сказала - ну как так ну он исправится , ты же замуж вышла наша участь вот быть терпеливыми
И до конца его защищает - он с ней и живет сейчас