19 мая в 23:08

Саммит мира Зеленского. Кто-то понимает, в чем суть?

Меньше месяца осталось до распиаренного "саммита мира" в Швейцарии. Лидеры стран ЮАР, Бразилии и Китая не приедут. Также ожидается, что мероприятие проигнорируют Египет, Нигерия, Гана, Камерун, Сенегал, Алжир, Саудовская Аравия, Израиль, Индонезия, Индия, Сирия, Иран, Эфиопия, Малайзия, Венесуэла и другие страны Глобального Юга.
Мне кто-то может доступно объяснить, в чем смысл его проведения?
Ну соберутся союзники Украины, ну заявят о поддержке территориальной целостности и о восхищении "свободолюбивым духом украинцев" бла-бла-бла, примут какое-то итоговое пафосное заявление. И дальше?
Агрессор испугается и выведет войска, согласившись на выплату репараций? Кто-то в это верит?
Или будет какая-то поддержка со стороны участников, кроме слов?
Я просто помню "крымскую платформу", с которой носились, как дурень с писанной торбой - что она дала?
показать весь текст
33 9 7
sahkana 19 мая в 23:23
Ответ дляnutty
Удалено администрацией...
Вэнди Стар 19 мая в 23:24
Ответ дляsahkana
Удалено администрацией...
sahkana 19 мая в 23:24
Ответ дляvidivan
Удалено администрацией...
sahkana 19 мая в 23:24
Ответ дляNathalie27
Зібрати таку компанію, забезпечити їх трансфером, проживанням, харчуванням, обслуговуючим персоналом та іншими дрібничками - недешеве задоволення.
то поїдьте ви порішайте.чудова нагода для вас.
7 4 1
sahkana 19 мая в 23:25
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...
sahkana 19 мая в 23:28
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...
Nathalie27 19 мая в 23:28
Ответ дляsahkana
то поїдьте ви порішайте.чудова нагода для вас.
Мене ніхто не кличе
2 1
Белоснежная 19 мая в 23:28
Человек соскучился по гастролям.
16 5 3
sahkana 19 мая в 23:29
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...
то когда там путька перестанет на убой русню отправлять в чужую страну?а белгород опять готовится детей хоронить?
9 4
Вэнди Стар 19 мая в 23:29
Ответ дляsahkana
Удалено администрацией...
sahkana 19 мая в 23:29
то ли дело погастролировал путька.аш в китае был!)
5 4
sahkana 19 мая в 23:30
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...
sahkana 19 мая в 23:31
хоть бы тот путька с тех китайских гастролей не возвращался.сколько русских живы бы остались
2 2
Marin1987 19 мая в 23:32
Есть уверенность, что это будет ООН 2.0.
julia_v_m_a_34 19 мая в 23:39
Ответ дляsahkana
Удалено администрацией...
Да))) Именно поэтому говорить и спорить с Людой принято в её отсутствие))))
3 1
Мандарина 19 мая в 23:39
Путешествия расширяют кругозор вообще то)) а за бюджетные деньги это еще приятнее 🙂
mymoly 19 мая в 23:39
Ответ дляvidivan
Якщо 100 країн ( точно не пам´ятаю) підпишуться, що вони проти війни, Зе зможе з цим звернутися до пуйла, щоб те перестало стрілять. Щось типу того...
А можете оце розгорнути ’Зе зможе з цим звернутися до хуйло’. Як це буде відбуватися, звернення?
df364tye3 19 мая в 23:40
суть , подтвердить что нарик в законе ,,,
4 3 1
Raitman 19 мая в 23:46
Соберутся поговорить о погоде. О чем ещё говорить, если толком никого не будет?
mymoly 19 мая в 23:55
Ответ дляsahkana
Удалено администрацией...
Зараз кинемо кості. Хто переможе, того й трон
Басина 19 мая в 23:56
Ответ дляMarin1987
Есть уверенность, что это будет ООН 2.0.
Занепокоєння помножиться на 2?)))
Incol 19 мая в 23:59
Цікаво, а Ізраїль не вірить в миру-мир, чи просто типу ’у нас своїх проблем вистачає’.
5 3 1
vihola 20 мая в 00:00
А хуйла чому там не буде? Воно ж з послань тутешніх кокошників більше всіх прагне миру і перемовин.
Чи Гааги боїться?
4 3
Raitman 20 мая в 00:02
Ответ дляvidivan
Якщо 100 країн ( точно не пам´ятаю) підпишуться, що вони проти війни, Зе зможе з цим звернутися до пуйла, щоб те перестало стрілять. Щось типу того...
Звучит так же фантастически как если бы наши 100 тысяч человек подписали бы петицию на отмену мобилизации и отнесли Зе, что бы больше не забирали)))
8 2
Incol 20 мая в 00:02
Сьогодні промайнула новина, цікаво, як далі будуть події розвиватися

Росія заарештувала активи іноземних банків,загальна сума активів трьох західних банків, на які суд у Санкт-Петербурзі наклав арешт, становить понад 700 мільйонів євро
https://galinfo.com.ua/news/rosiya_zaareshtuvala_a...
owl62 20 мая в 00:09
Ответ дляsahkana
то ли дело погастролировал путька.аш в китае был!)
І з*їв аж два шматки качки по пекінськи. РозЗМІ про це писали з великим захватом. Мовляв, гляньте який у нашого пу гарний апетит. Хто там казав, що він хворий?
owl62 20 мая в 00:11
Ответ дляIncol
Сьогодні промайнула новина, цікаво, як далі будуть події розвиватися

Росія заарештувала активи іноземних банків,загальна сума активів трьох західних банків, на які суд у Санкт-Петербурзі наклав арешт, становить понад 700 мільйонів євро
https://galinfo.com.ua/news/rosiya_zaareshtuvala_a...
А я десь читала,що наібуліну заарештували
JulliK_ 20 мая в 00:15
А в чем смысл, если на законодательном уровне, как тут говорят, у нас отменили перевоговоры
JulliK_ 20 мая в 00:17
И почему это делается аж сейчас
bespe4na_mavpa 20 мая в 00:44
Ответ дляsahkana
то когда там путька перестанет на убой русню отправлять в чужую страну?а белгород опять готовится детей хоронить?
А ваша зп входит в бюджет телемарафона?))) Такая же бездарная работа, понабирают по обявлению ...