27 февраля 2014

Сегодня приснился сон моему мужу что я родила ему двойню. К чему бы это?

Помогите растолковать сон.
Аноним_640 27 февраля 2014
К прибыли!
Мастер Класс 27 февраля 2014
К двойным проблемам,исходящих от вас
Мастер Класс 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_640
К прибыли!
Это беременность к прибыли,не путайте!
Блондинка в Шоколаде 27 февраля 2014
Обычно новорожденные мальчики-это к хлопотам, а девочки-к болезням. Будьте аккуратней и Вас все обойдет стороной!!! Предупреждены значит вооружены...
Нетутешня 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_640
К прибыли!
+
Аноним_588 27 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Обычно новорожденные мальчики-это к хлопотам, а девочки-к болезням. Будьте аккуратней и Вас все обойдет стороной!!! Предупреждены значит вооружены...
девочки к радости
Болтушка Му 27 февраля 2014
О, а мне подскажите : снилось, что еду со своим мужем ( но не реальный, а мой муж во сне) на машине по каким-то полям-горам , потом муж говорит : ’Все , приехали!’,
И тут - я в тюрьме , а муж приходит меня навещать ...

Проснулась - вся мокрая от пота и в ужасе...
К чему бы это ?
Ждушечка 27 февраля 2014
Я в приметы и толкования не верю.
Но несколько лет назад моему мужу приснилось, что у нас два сына, один постарше, другой помладше (детей тогда у нас не было). Он мне рассказал, посмеялись.

А сейчас у нас два сына с разницей в 3 года
Блондинка в Шоколаде 28 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
О, а мне подскажите : снилось, что еду со своим мужем ( но не реальный, а мой муж во сне) на машине по каким-то полям-горам , потом муж говорит : ’Все , приехали!’,
И тут - я в тюрьме , а муж приходит меня навещать ...

Проснулась - вся мокрая от пота и в ужасе...
К чему бы это ?
кататься на машине это значит что Вас могут обмануть, развести на что-то