27 февраля 2014

Страх-фобия, что опять заболеет.

Моя дочка, младшая, до года практически не болела,потом пошли зубы и началось.Причем специфика такая:только вирусы,темп.высокая,сбивается плохо ребенок переносит все это очень плохо,пошли в сад-вообще ужас.Вобщим я стала боятся каждого чиха и кахи-кахи,дошло до того ,что я моя рука постоянно у нее на лбу,не исключение ночь,муж говорит (попустись),понимает меня,но говорит,что дойдет до нервного срыва у меня и что?Завтра в сад,поддержите?
Соображалочка 27 февраля 2014
Глицин вам, поиск адекватного гомеопата дочке. Ну что еще можно?
Пишу так, потому как мы за сезон с осени болели 5 раз+ ребенок меньше. Последний раз вообще валилась с ног от недосыпания. Я не знаю, что еще можно. Постою послушаю
Люкса 27 февраля 2014
Сама такая же. В понедельник в сад собираеимся, а я боюсь, хоть бы не заболеть. Хотя знаю, что мысли и притягивают все это( Надо думать о хорошем.
coolgirl_1 27 февраля 2014
Да тут почти весь сайт мамочек такие )))
автор Королева красоты 27 февраля 2014
Ответ дляcoolgirl_1
Да тут почти весь сайт мамочек такие )))
Да, я думала только я такая,уже незнаю как и бороться с этим,благо старшая помогает,14 лет,а то можно’двинуться’.
Голубая устрица 27 февраля 2014
перерастёт, не переживайте, у меня сын как пошёл в сад мы с болячек не вылазили - два дня в саду и две недели дома, потом мне врач посоветовала раз в пол года прокалывать для поднятия иммунитета эхинацею и Вы знаете, стал меньше болеть или в лёгкой форме, сейчас ему 12 лет ТТТ, болеет очень редко, как пошёл в школу 1-го сентября ещё ни разу не болел.
автор Королева красоты 27 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
перерастёт, не переживайте, у меня сын как пошёл в сад мы с болячек не вылазили - два дня в саду и две недели дома, потом мне врач посоветовала раз в пол года прокалывать для поднятия иммунитета эхинацею и Вы знаете, стал меньше болеть или в лёгкой форме, сейчас ему 12 лет ТТТ, болеет очень редко, как пошёл в школу 1-го сентября ещё ни разу не болел.
эхинацею хель?
Проработник 27 февраля 2014
Ехинацея сильный аллерген. Осторожненько с ней!
Голубая устрица 27 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
эхинацею хель?
я не помню какая фирма т.к. давно было, в ампулах покупала и делается укол раз в неделю.
автор Королева красоты 27 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
я не помню какая фирма т.к. давно было, в ампулах покупала и делается укол раз в неделю.
пять уколов на сезон?
Голубая устрица 27 февраля 2014
Ответ дляЮйка
Ехинацея сильный аллерген. Осторожненько с ней!
у меня и у моей подруги сын, хорошо перенесли, просто тоже была в отчаянии как автор.
Рогнеда Карповна 27 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
я не помню какая фирма т.к. давно было, в ампулах покупала и делается укол раз в неделю.
скорее всего хеель
Голубая устрица 27 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
пять уколов на сезон?
да.