28 февраля 2014

А как реагируете, если врет муж? На что глаза закрываете, а за что скандал?

Как-то сразу не вписала в предыдущую тему, а теперь тоже интересно)
Анонимба 28 февраля 2014
что значит врет?
Хвець-тець 28 февраля 2014
Мне легче, мой врать не умеет!!!Я его за секунду вычисляю!!!Даже по телефону!!!
Prodaji_v_inete 28 февраля 2014
а что будет если возмущаться? муж сразу мои грешки приводит в пример и у меня сразу рот закрывается
автор Рву и мечу 28 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
что значит врет?
говорит неправду по какому либо поводу, а вы точно знаете, что это неправда
Анонимба 28 февраля 2014
Ответ дляРву и мечу
говорит неправду по какому либо поводу, а вы точно знаете, что это неправда
не было такого, СБ!! я бы не прикидывалась дурой
Трахтибидох 28 февраля 2014
’Я тебе никогда не врал: преувеличивал, недоговаривал, лукавил, уходил от ответа, притворялся, фантазировал, но врать...’ - это про моего, слово в слово.
Аноним_614 28 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
’Я тебе никогда не врал: преувеличивал, недоговаривал, лукавил, уходил от ответа, притворялся, фантазировал, но врать...’ - это про моего, слово в слово.
+1
Отжигающая 28 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
’Я тебе никогда не врал: преувеличивал, недоговаривал, лукавил, уходил от ответа, притворялся, фантазировал, но врать...’ - это про моего, слово в слово.
это про моего будущего мужа
Трахтибидох 28 февраля 2014
Ответ дляОтжигающая
это про моего будущего мужа
Тогда сто раз подумайте, стоит ли выходить замуж, если вы уже сейчас понимаете что это за человек
Отжигающая 28 февраля 2014
он очень хороший, просто считает, что если правда плохая, то лучше промолчать, чтобы не огорчать меня, а я считаю, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь
Аноним_626 28 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
’Я тебе никогда не врал: преувеличивал, недоговаривал, лукавил, уходил от ответа, притворялся, фантазировал, но врать...’ - это про моего, слово в слово.