28 февраля 2014

Подскажите, пож. , хорошего детского педиатра Киев?

Фекла Персиковна 28 февраля 2014
Добробут - Полянская и Рыков
Ночка 28 февраля 2014
Знаем Полянскую уже более 4 лет - очень ей доверяем! Отличный врач!
Рыкова знаем год - тоже очень нравится как человек и профессионал!
irisjau12 28 февраля 2014
2333788 там попросите чтобы приехала Светлана Владимировка. не врач, а сказка
Аноним_543 28 февраля 2014
Бодрова Майя Петровна, Осокорки, до декрета работала в Добробуте, сейчас ездит по частным вызовам
karazey 28 февраля 2014
пользуемся услугами педиатра на дому, в поликлинику вообще не ходим, только на прививки. Очень адекватная педиатр. Мне очень нравится. Всегда можно договориться, проконсультироваться по телефону. У неё 2-е детей. Осипчук Светлана Ивановна. 067 973-06-48
Аноним_543 28 февраля 2014
Забыла написать телефон Бодрова (Демченко) Майя Петровна 0505945716
У нее 3-е деток, отличный врач!
У меня кума в медикоме отличный специалист ,если что пишите дам контакты - она за границей училась ,очереди стоят постоянно все к ней. и по тел консультирует
автор juli13 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_543
Бодрова Майя Петровна, Осокорки, до декрета работала в Добробуте, сейчас ездит по частным вызовам
А телефончик ее можно? СКОЛЬКО ОНА БЕРЕТ ЗА ВЫЗОВ И КОНСУЛЬТАЦИЮ?
автор juli13 28 февраля 2014
Ответ дляМария Посредник Китай
У меня кума в медикоме отличный специалист ,если что пишите дам контакты - она за границей училась ,очереди стоят постоянно все к ней. и по тел консультирует
СКОЛЬКО ОНА БЕРЕТ ЗА ВЫЗОВ НА ДОМ И КОНСУЛЬТАЦИЮ НА ДОМУ?
автор juli13 28 февраля 2014
Ответ дляkarazey
пользуемся услугами педиатра на дому, в поликлинику вообще не ходим, только на прививки. Очень адекватная педиатр. Мне очень нравится. Всегда можно договориться, проконсультироваться по телефону. У неё 2-е детей. Осипчук Светлана Ивановна. 067 973-06-48
СКОЛЬКО ОНА БЕРЕТ ЗА ВЫЗОВ НА ДОМ И КОНСУЛЬТАЦИЮ?
ЭкстрасенсиХаЯ 28 февраля 2014
Автор, спасибо!!! Для меня тоже такая актуальная тема Масявки вместе заболели...
Девочки, поделитесь, сколько стоит вызов врача на дом, как обычно благодарите?
автор juli13 28 февраля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Автор, спасибо!!! Для меня тоже такая актуальная тема Масявки вместе заболели...
Девочки, поделитесь, сколько стоит вызов врача на дом, как обычно благодарите?
Аноним_543 28 февраля 2014
Ответ дляjuli13
СКОЛЬКО ОНА БЕРЕТ ЗА ВЫЗОВ НА ДОМ И КОНСУЛЬТАЦИЮ?
телефончик писала выше Бодрова (Демченко) Майя Петровна 0505945716
было 150 грн., звоните - договоритесь!
Птица Говоруша 01 марта 2014
послушаю, тоже интерестно сколько надо платить
автор juli13 01 марта 2014
Ответ дляАноним_543
телефончик писала выше Бодрова (Демченко) Майя Петровна 0505945716
было 150 грн., звоните - договоритесь!
Спасибо)
Фекла Персиковна 01 марта 2014
Если официально через клинику вызывать, то дорого! В Добробуте 600 грн. вызов ((((((
karazey 01 марта 2014
Ответ дляjuli13
СКОЛЬКО ОНА БЕРЕТ ЗА ВЫЗОВ НА ДОМ И КОНСУЛЬТАЦИЮ?
автор juli13 01 марта 2014
Ответ дляkarazey
спасибо)