28 февраля 2014

Кто-то еще верит, что Путин - супермен?

...и спешит к вам на помощь? Люди, опомнитесь!!! Теперь ясно, почему российские СМИ так активно промывали мозги россиянам относительно Украины. Вы все еще думаете, что добрый дядя Путин спасает вас от злых бандеровцев? Да ср..ть он на всех хотел! Ему земля наша нужна, и побольше! Одного душевно больного мы сегодня уже лицезрели , как вы не поймете, у Путина мания владычества, история Гитлера повторяется! Ведь он так же "спасал" обиженных, так сказать, немцев на территории Австрии. Печальное продолжение сего "спасения", надеюсь, всем известно...Да вы посмотрите, он даже яныка использует как пешку, мол презик легитимный, " живой" (блин...), а они тут устроили - войска на них... Да Путину даже стыдно было , чтобы ОНО вещало с Кремля!И заметьте, все регионалы, весь "цвет нации" смылся с Украины по своим австрийским дачам.К чему бы ? У меня на это лично денег нету, а у вас? Я хочу жить в своей стране.

Ребятоньки, давайте не допустим третьей мировой!!! Гражданской войной тут дело не обойдется. А ВВ по фигу, он же воевать не будет, воевать пойдут ( не дай Бог!) наши мужья, отцы, сыны... Прошу вас, давайте будем единой страной, не допустим войны!

УКРАИНА-ЕДИНАЯ!!!
Менее Более 28 февраля 2014
ага, а Европе земля наша и недра нащи не нужні - они так, типа Мать Тереза
мне вообще до него дела нет,а вам?
Кидстаффовна 28 февраля 2014
Кто-то смотрел сейчас обращение Турчинова?
Аноним_635 28 февраля 2014
+++++++++++++
Пушап Ми 28 февраля 2014
Мы будем отстаивать свою страну - единую Украину!
http://censor.net.ua/news/273429/turchinov_prizval...
Ковбой Хагис 28 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Кто-то смотрел сейчас обращение Турчинова?
а шо там?
автор Проработник 28 февраля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
мне вообще до него дела нет,а вам?
если бы не было дела, не писала бы!
Дежурняшная 28 февраля 2014
хватит уже о Путине, стоит поперек горла Вам, надоело читать
что ни тема - Путин
Аноним_627 28 февраля 2014
а где Вы видели единую страну. Из последний событий - есть наши и враги.
Никто никого не слышит.
Пушап Ми 28 февраля 2014
Ответ дляМенее Более
ага, а Европе земля наша и недра нащи не нужні - они так, типа Мать Тереза
Европа не вводит войска и не делит Украину, в отличии от Путина
Радуга-дуга 28 февраля 2014
Ответ дляМенее Более
ага, а Европе земля наша и недра нащи не нужні - они так, типа Мать Тереза
Европы нет с войсками на Украине, а рос. войска уже в Крыму.
Малая Налегке 28 февраля 2014
А что мне нужно делать? Лично мне?Я согласна! Что выйти на майдан с плакатом? Ваш план действий? Просветите!
автор Проработник 28 февраля 2014
Ответ дляМенее Более
ага, а Европе земля наша и недра нащи не нужні - они так, типа Мать Тереза
а они что, с войсками на нас идут? не слышала...
Сыро_Ежка 28 февраля 2014
я не хочу войны!!!!!!
люди не идите на поводу у политиков
Гороховая 28 февраля 2014
Надеюсь многие уже поняли(((
Timoshkinamama 28 февраля 2014
К сожалению, мы никому не нужны! Никто не будет помогать просто так, все от нас что-то да потребуют взамен( И это надо понимать! Надеюсь, все наладится.
Любавишна 28 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Кто-то смотрел сейчас обращение Турчинова?
И что там было?
Безберлоги.ру 28 февраля 2014
Девочки ото вы гоните,у вас маниакально депресивный синдром!!!Надо в больничку сходить
aleksany 28 февраля 2014
политики сами играются . я не хочу отсоединения и Путина тоже не хочу.

сейчас бабки начнут отмывать на военные действия, а полягут наши.

СМИ очень накручивают.
автор Проработник 28 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
А что мне нужно делать? Лично мне?Я согласна! Что выйти на майдан с плакатом? Ваш план действий? Просветите!
а почему бы нет?
Неместная Я 28 февраля 2014
А зачем создавать очередную бредовую тему, жалоба
Сыро_Ежка 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_627
а где Вы видели единую страну. Из последний событий - есть наши и враги.
Никто никого не слышит.
точно.
Все доказывают свое.
Да нас всех обвели вокруг пальца.
Ковбой Хагис 28 февраля 2014
anosik 28 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Кто-то смотрел сейчас обращение Турчинова?
Конечно смотрели. Он абсолютно прав.
Любавишна 28 февраля 2014
Ответ дляПроработник
а они что, с войсками на нас идут? не слышала...
Скоро НАТО тут как тут
Аноним_627 28 февраля 2014
Ответ дляЛюбавишна
И что там было?
ага.
Диверсификация 28 февраля 2014
Люблю Украина!
Аноним_547 28 февраля 2014
Удалено администрацией...
Дежурняшная 28 февраля 2014
Украина разменная монета в войне заинтересованных стран с Россией
Безберлоги.ру 28 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Европы нет с войсками на Украине, а рос. войска уже в Крыму.
Такое чувство что вы не смотрели телик,и вообще только с гор спустились и для вас это новость ном 1 все в курсе,все болеют за Украину дишите ровно