01 апреля 2012

очень сильно выпадают волосы

Девочки, у кого было кесарево.....подскажите у всех так лезут волосы после наркоза,  или только мне так повезло. У меня уже паника!!! Везде за мной след из волос, хоть косыночку одевай))))

показать весь текст
шпак юлия 02 апреля 2012
Неплохо помогает Аллотон.после 3 недель отрос даже ежик.
Лінда 04 апреля 2012
Мне помогли средства фирмы KLORAN, у них есть серия против выпадения волос. Это аптечная косметика, французкая.
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляeremenkoua
Мне ничего не помогало, кроме "экстренной" меры - я подстриглась оч коротко, под ежик, потом волосы обновились и отросли - все в порядке)))
ого, вот это кардинально Вы решили проблему!!!! а муж как отреагировал??
lyudole 13 мая 2012
Ответ дляramona2013
Девочки у меня досих пор лезут волосы,а ребенку уже 2,5 будет!!Тоже пользовалась Алатоном,репейным маслом и шампунем и еще каким то средством непомню!!Мне непомогает!!Сейчас мне посоветовали Мерц,говорят помагает!!!Хотя сейчас я еще пользуюсь репейным шампунем с активатором роста волос посмотрим!!И парикмахер мой ссказал что вроде начали волосы рости,но они ж и падают!!так что буду пробывать Мерц
точно такая же ситуация. Перепробовала все, но ничего не помогает.
lyudole 13 мая 2012
Ответ дляtako-85
Я пила итальянские таблеточки Bioscalin и паралельно пользовалась шампунем этой же фирмы, то моя парикмахерша просто волосы мои не узнавала... там в одной упаковке 30 таблеток, курс лечения по 2 месяца(т.е. 2 упаковки таблеток) 2 раза в год. Дороговато, но оно того стоило.
А где приобретали ?
mangala 13 мая 2012
А меня спасло дегтярное мыло (нужно брать российское).Намыливала волосы затем смывала шампунем.После всех масочек,масел,шампуней и т.д. помогло только это.Буквально через несколько раз волосы перестали сыпаться.
YNKA 17 мая 2012
ПЕРЕПРОБЫВАЛА АБСОЛЮТНО ВСЁ.МАЗАЛА НА ГОЛОВУ-ВСЁ ЧТО МОЖНО БЫЛО НАМАЗАТЬ.РЕБЁНКУ 8МЕС.-А ОН СЫПИТСЯ И СЫПИТСЯ.РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ-АЛЛОТОН-И ТО КОГДА ПШИКАЕШ.ТОДЬКО ПЕРЕСТАЁШ- И ПОНЕСЛАСЬ.ТЕПЕРЬ ПОПРОБУЮ ДЕГТЯРНОЕ МЫЛО-ЭТО ЕЩЁ НЕ ДЕЛАЛА!!!!!СПАСИБО ЗА СОВЕТ-А ВДРУГ ПОМОЖЕТ....
YNKA 17 мая 2012
А ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ-ПРИЙДЁТЬСЯ ПРИБЕГНУТЬ К ЭКСТРЕННЫМ МЕТОДАМ(ЁЖИК).ВОЛОСЫ ДО ПОЯСА.ГЛАВНОЕ ЧТОБ МУЖ И ДЕТИ ПОТОМ МОГЛИ РАЗГОВАРИВАТЬ......
anna_18 02 августа 2012
У меня после родов была такая же проблема волос сыпался просто ужастно, а после мытья и то хуже. Потом знакомая посоветовала попробовать ( ей самой очень помогло), Нутрикомплекс для волос и ногтей http://ua.oriflame.com/products/product-detail.jht... вот ссылка почитайте. И вы знаете мне правда помогло уже после первой недели перестал волос сыпаться СОВСЕМ, Если заинтерсуетесь моги вам помочь приобрести.
cotja 03 октября 2012
Я тоже делала луковые маски, но не с перцем, а с репейным маслом и яйцом. Запах конечно- 2 дня потом из дома точно выходить нельзя. Нашла в аптеке недавно шампунь Луковый-911 (твинс тэк, россия). Луком он не пахнет, хорошо пенится и главное что волосы после него уже на 2 неделю стали иметь живой вид и не так выпадают. Буду мыть им и дальше
YNKA 03 октября 2012
СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!!ПОПРОБУЮ!!