01 марта 2014

участницы обмена подарками

девочки, а кто что покупал-отправлял-дарил? Я что-то затянула, нужно отправлять, а так и не придумала(слишком много условий было в анкете, что НЕ дарить, растерялась(()
Чуприна Наталия 01 марта 2014
А пришлите ссылку
автор Весенний Марафон 01 марта 2014
Девальвация 01 марта 2014
Я уже отправила.еще 26 числа(не буду писать что).но как я вас понимаю:),мне пришел список с перечнем почти всего что можна подарить на 100 грн(что не хотят)при этом было написано что хотят-все равно что,меня конечно улыбнуло.я отправил посылку и номер накладной,а мне при всем этом -тишина.
автор Весенний Марафон 01 марта 2014
Ответ дляДевальвация
Я уже отправила.еще 26 числа(не буду писать что).но как я вас понимаю:),мне пришел список с перечнем почти всего что можна подарить на 100 грн(что не хотят)при этом было написано что хотят-все равно что,меня конечно улыбнуло.я отправил посылку и номер накладной,а мне при всем этом -тишина.
аналогично(((
автор Весенний Марафон 01 марта 2014
Ответ дляДевальвация
Я уже отправила.еще 26 числа(не буду писать что).но как я вас понимаю:),мне пришел список с перечнем почти всего что можна подарить на 100 грн(что не хотят)при этом было написано что хотят-все равно что,меня конечно улыбнуло.я отправил посылку и номер накладной,а мне при всем этом -тишина.
хоть намекните, в каком отделе искать вашу идейку?Завтра буду бегать
Девальвация 01 марта 2014
Я незнаю,с такими амбициями(у получателя),понравиться ли мой подарок,чтоб вам его советовать:(
Да_Я_ТакаЯ_ 01 марта 2014
Ответ дляДевальвация
Я уже отправила.еще 26 числа(не буду писать что).но как я вас понимаю:),мне пришел список с перечнем почти всего что можна подарить на 100 грн(что не хотят)при этом было написано что хотят-все равно что,меня конечно улыбнуло.я отправил посылку и номер накладной,а мне при всем этом -тишина.
я ещё не отправляла, в понедельник собираюсь, НП ж за 1 день доедет, как-то ещё и не пахнет праздником, я люблю поближе к дате)
наверное, это я Ваш безответственный даритель
автор Весенний Марафон 01 марта 2014
Ответ дляДевальвация
Я незнаю,с такими амбициями(у получателя),понравиться ли мой подарок,чтоб вам его советовать:(
а вдруг это я ваш получатель?я не хотела,честное слово
автор Весенний Марафон 01 марта 2014
Ответ дляДевальвация
Я незнаю,с такими амбициями(у получателя),понравиться ли мой подарок,чтоб вам его советовать:(
советуйте,уже безвыходное положение
Девальвация 01 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я ещё не отправляла, в понедельник собираюсь, НП ж за 1 день доедет, как-то ещё и не пахнет праздником, я люблю поближе к дате)
наверное, это я Ваш безответственный даритель
:)я жду укрпочту:)
Девальвация 01 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
а вдруг это я ваш получатель?я не хотела,честное слово
Я не писала список:)у меня 1 пункт:)
автор Весенний Марафон 01 марта 2014
Ответ дляДевальвация
Я не писала список:)у меня 1 пункт:)
а разве друг другу высылают?Я думала в сумбурном порядке
автор Весенний Марафон 01 марта 2014
проверила-нет, у меня получатель не тот, который мне отправляет.
Барамбулечка 01 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
а разве друг другу высылают?Я думала в сумбурном порядке
да,не друг другу,а в сумбурном порядке))я уже отправила подарок,потому что Укр почтой..Вам что посоветовать...ммм..я в новогодних подарках видела--там кувшин-фильтр для воды подарили--по-моему,хороший подарок)как Вам?
Девальвация 01 марта 2014
Как вы это проверили:)?дали только адрес получателя и все
Барамбулечка 01 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
проверила-нет, у меня получатель не тот, который мне отправляет.
а как Вы знаете,кто Вам отправляет?Я не знаю..
автор Весенний Марафон 01 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
да,не друг другу,а в сумбурном порядке))я уже отправила подарок,потому что Укр почтой..Вам что посоветовать...ммм..я в новогодних подарках видела--там кувшин-фильтр для воды подарили--по-моему,хороший подарок)как Вам?
я не успею заказать, в городе не куплю точно((((
автор Весенний Марафон 01 марта 2014
Ответ дляДевальвация
Как вы это проверили:)?дали только адрес получателя и все
ну я, к примеру, в Одессу должна отправить, а мне выслали из Киева.
Девальвация 01 марта 2014
:)а вы тоже писали список,чего не хотите.я отправляла из киева:)
Барамбулечка 01 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
я не успею заказать, в городе не куплю точно((((
а что купите в городе?прикиньте,что у ВАс есть в продаже в магазинах,и подумайте,чему человек был бы рад..
Да_Я_ТакаЯ_ 01 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
а как Вы знаете,кто Вам отправляет?Я не знаю..
и я не знаю, кто мне отправляет, только расшифровала кому я)
автор Весенний Марафон 01 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
а что купите в городе?прикиньте,что у ВАс есть в продаже в магазинах,и подумайте,чему человек был бы рад..
голову сломала-не соображу вообще, все не то кажется(((
автор Весенний Марафон 01 марта 2014
Ответ дляДевальвация
:)а вы тоже писали список,чего не хотите.я отправляла из киева:)
фух...список писала, но посылку жду не из Киева...пойду проверю, что я там в пожеланиях писала, уже стыдно за себя((((
автор Весенний Марафон 01 марта 2014
перечитала-у меня один пункт чего не хочу,я-ангел
Девальвация 01 марта 2014
В пределах 100 грн,можна купить хороший фотоальбом,деревянную фоторамку-бокс,набор лак+закрепитель,набор блеска для губ(главное чтоб это было красиво упаковано)
Да_Я_ТакаЯ_ 01 марта 2014
а я, вообще, забыла свои пожелания указать, сюрприз будет) главное - внимание)
Барамбулечка 01 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
перечитала-у меня один пункт чего не хочу,я-ангел
я вообще не писала,чего не хочу..
автор Весенний Марафон 01 марта 2014
Ответ дляДевальвация
В пределах 100 грн,можна купить хороший фотоальбом,деревянную фоторамку-бокс,набор лак+закрепитель,набор блеска для губ(главное чтоб это было красиво упаковано)
фотоальбом-ну кому он сейчас нужен?Рамка-ну так сяк.Остальное просили не дарить.
Девальвация 01 марта 2014
Это же изначально-авантюра.:)некоторые девочки писали,что на новогодний обмен и не на этом сайте,ничего не получили:)
Девальвация 01 марта 2014
Ну мне кажется,детские фотоальбомы еще заводят