01 марта 2014

Как думаете, упадут ли цены на квартиры?

Результат:
вже голосів: 97
53 (54.64%) Подешевеют
44 (45.36%) Подорожают
Callipigia 01 марта 2014
Спорный вопрос конечно)
Аноним_590 01 марта 2014
Сейчас только дорожает все.
Меряю линейкой 01 марта 2014
Смотря где и смотря какие, еще зависит от обстоятельств продавца... А вообще, особых предпосылок к снижению цен на недвижимость - нет, впрочем как и к поднятию.
фрау Гитта 01 марта 2014
у меня знакомая риэлтер,говорит что уже недвижимость подешевела из-за того что люди боятся брать и плохой спрос
Пасти Ла 01 марта 2014
Ответ дляфрау Гитта
у меня знакомая риэлтер,говорит что уже недвижимость подешевела из-за того что люди боятся брать и плохой спрос
Не знаю. Столько пересмотрела объявлений и всё только дороже и дороже становится. Тоже надеялась, что хоть чуть-чуть подешевеют.(
Кастрюлька 01 марта 2014
представьте себе - квартира стоила 50 тыс.дол, когда курс был 8 грн 400 тыс.грн. Допустим доллар остановится на 10 грн. Кто будет покупать эту квартиру за 500 тыс.грн?
В долларах будет дешеветь.
Пасти Ла 01 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
представьте себе - квартира стоила 50 тыс.дол, когда курс был 8 грн 400 тыс.грн. Допустим доллар остановится на 10 грн. Кто будет покупать эту квартиру за 500 тыс.грн?
В долларах будет дешеветь.
Когда?
Пока даже в долларах дорожают.(
Аноним_652 01 марта 2014
думаю дешеветь не будет, просто рынок станет. не будут продавать все равно дешево.дорожать тоже - с чего бы.
Мочалкин блюз 01 марта 2014
Ответ дляАноним_652
думаю дешеветь не будет, просто рынок станет. не будут продавать все равно дешево.дорожать тоже - с чего бы.
многим нужно будет продать и продадут за что есть. Вспомните 2001 год.
Кастрюлька 01 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
Когда?
Пока даже в долларах дорожают.(
и кто будет покупать?
вспомните 2008-2009, когда доллар вырос с 5 до 8 грн. Со временем квартиры подешевели в долларах.
Пасти Ла 01 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
и кто будет покупать?
вспомните 2008-2009, когда доллар вырос с 5 до 8 грн. Со временем квартиры подешевели в долларах.
Надеюсь, но пока ничего не меняется.( А купить надо.(
Аноним_622 01 марта 2014
если б еще зарплаты подняли , вообще прекрамно было бы
КрейсерАвроровна 01 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
Надеюсь, но пока ничего не меняется.( А купить надо.(
ну так быстро не поменяется, народ еще не очухался, и не знает что ожидать. Если бы стбилизировался курс,, тогда было бы понятно на что расчитывать.
Самим над срочно покупать-живем в 4 на 12 квадратах, дочка в школу идти будет, хотелось бы определиться с местом проживания.
Nadia-333 02 марта 2014
Вторичка в долларе дешевеет. Новострой уже дорожает.