01 марта 2014

Петиция Путину о невмешательстве

Давайте подпишем:
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Uvazhaemyy_Pr...
это петиция Путину о невмешательстве, просьба не вводить войска
Пукимончиг 01 марта 2014
Я думаю ему пофик
дЫнька 01 марта 2014
вы думаете он это прочитает? обратит на вас внимание?
Аноним_615 01 марта 2014
Удалено администрацией...
Куплю орехи 01 марта 2014
Уже.
автор Шаленчиха 01 марта 2014
Я думаю, что мировое сообщество обратит внимание.
Это форма мирного протеста.
Ему - то, конечно, пофиг.
Аноним_592 01 марта 2014
Ответ дляАноним_615
Удалено администрацией...
Вы думаете это помогло?
Самнешка 01 марта 2014
Ответ дляАноним_615
Удалено администрацией...
Ватный Пупс 01 марта 2014
Путин-это единственный нормальный, адекватный человек! Какие войска? Кто их вводит? Совсем сбрендили???
Аноним_566 01 марта 2014
Ответ дляАноним_615
Удалено администрацией...
хило как то у вас с подписями)))
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezident_Ros...
Фиона Шрековна 01 марта 2014
Ответ дляАноним_615
Удалено администрацией...
я тоже.
автор Шаленчиха 01 марта 2014
Ответ дляАноним_615
Удалено администрацией...
Кончится ли это хорошо?
Абхазия, Осетия и Приднестровье как-то не очень благоденствуют.
Быстровочка 01 марта 2014
Ответ дляАноним_615
Удалено администрацией...
странные что ли?
войны хотите?
Лапка 01 марта 2014
Ответ дляАноним_615
Удалено администрацией...
Всех таких ’активистов’ пора на ’розочку’ (Симферопольцы поймут) отправлять... Или в Россию... Дайте нам спокойно жить в Крыму. Не нужны нам никакие войска- сами разберемся.
дЫнька 01 марта 2014
Ответ дляШаленчиха
Я думаю, что мировое сообщество обратит внимание.
Это форма мирного протеста.
Ему - то, конечно, пофиг.
где было мирное сообщество, когда у нас начались траблы в стране? пчихать они на нас хотели. у них один путь - пропиариться за счет нас.
Простоваля 01 марта 2014
А почему все так резко испугались Путина? Давайте лучше создадим петицию, чтобы Яроша посадили за его фашистские выходки!
Баба-царьлебедь 01 марта 2014
А не проще провести референдум в Крыму и пусть они мирно решат, как им жить дальше? А то вам на майдане свою волю выражать можно, а им нет? Я не в Крыму, но тоже хотела бы референдум у нас в области. Это было бы честно, а не так - захват власти переворотом и обманом при помощи долларов, наркоты США, и захваченные области молчите все в тряпочку. Только у Крыма есть сила, я ими восхищаюсь.
Фиона Шрековна 01 марта 2014
Девочки,да узбагойтесь!Войны не будет,украинские телеканалы еще не о таком расскажут.
автор Шаленчиха 01 марта 2014
Ответ длядЫнька
где было мирное сообщество, когда у нас начались траблы в стране? пчихать они на нас хотели. у них один путь - пропиариться за счет нас.
Участвовало, насколько это было возможно для вмешательства в дела чужой страны.
Простоваля 01 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
А не проще провести референдум в Крыму и пусть они мирно решат, как им жить дальше? А то вам на майдане свою волю выражать можно, а им нет? Я не в Крыму, но тоже хотела бы референдум у нас в области. Это было бы честно, а не так - захват власти переворотом и обманом при помощи долларов, наркоты США, и захваченные области молчите все в тряпочку. Только у Крыма есть сила, я ими восхищаюсь.
+1000000
Фиона Шрековна 01 марта 2014
Ответ дляПростоваля
А почему все так резко испугались Путина? Давайте лучше создадим петицию, чтобы Яроша посадили за его фашистские выходки!
За всеми руками и ногами и Белого вместе с ним,он реальный неадекват.
Шиворот Навыворот 01 марта 2014
Ответ дляАноним_615
Удалено администрацией...
Ну если там прольется кровь от рук русского спецназа. знаете на чьей это будет совести? как жить с этим будите?
Покращена 01 марта 2014
Ответ дляПростоваля
А почему все так резко испугались Путина? Давайте лучше создадим петицию, чтобы Яроша посадили за его фашистские выходки!
Ватный Пупс 01 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
За всеми руками и ногами и Белого вместе с ним,он реальный неадекват.
Шиворот Навыворот 01 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
А не проще провести референдум в Крыму и пусть они мирно решат, как им жить дальше? А то вам на майдане свою волю выражать можно, а им нет? Я не в Крыму, но тоже хотела бы референдум у нас в области. Это было бы честно, а не так - захват власти переворотом и обманом при помощи долларов, наркоты США, и захваченные области молчите все в тряпочку. Только у Крыма есть сила, я ими восхищаюсь.
Референдум в Крыму не имеет веских оснований отделяться. Нужен всеукраинский референдум, он имеет юридическую силу
автор Шаленчиха 01 марта 2014
Надо было анти-анонимную галочку поставить
дЫнька 01 марта 2014
Ответ дляШаленчиха
Участвовало, насколько это было возможно для вмешательства в дела чужой страны.
ну напишите тут, где прислушались к мировому сообществу.
Фиона Шрековна 01 марта 2014
Ответ дляБыстровочка
странные что ли?
войны хотите?
Нет,мы просто не хотим фашизма и беспредела!
Мамзелькин 01 марта 2014
Ответ дляАноним_615
Удалено администрацией...
то-то я смотрю так много тем в советчице с вопросами ВЫЕЗЖАТЬ ЛИ ИЗ КРЫМА, БЕЖАТЬ ИЛИ НЕ БЕЖАТЬ? Вот прям у всех крымчан одна надежда!!! Вы хоть знаете как живется в России?Кому вы там нужны?
Баба-царьлебедь 01 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну если там прольется кровь от рук русского спецназа. знаете на чьей это будет совести? как жить с этим будите?
Будет на совести Кличко, Яценюка, Тягнибока, Яроша, Порошенко, Луценко, Гриценко.
Аноним_592 01 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
А не проще провести референдум в Крыму и пусть они мирно решат, как им жить дальше? А то вам на майдане свою волю выражать можно, а им нет? Я не в Крыму, но тоже хотела бы референдум у нас в области. Это было бы честно, а не так - захват власти переворотом и обманом при помощи долларов, наркоты США, и захваченные области молчите все в тряпочку. Только у Крыма есть сила, я ими восхищаюсь.
Почитайте законы о референдуме, кстати в которые правки внес Янык.