01 марта 2014

Извините за вопрос

Девочки, извините за такой вопрос, но в реале по такому вопросу посоветоваться не с кем. Проблема такая, что-то произошло с организмом, что у меня появился резкий запах. "Оттуда", извините, тоже. Выделений нет, ничего не болит, но резкий запах пота (раньше практически не ощущался) и запах из влагалища. Моюсь несколько раз в день из-за этого, но на пару часов хватает. Если не помоюсь, то капец - сама от себя чувствую. Подскажите, кто сталкивался с подобным и к какому врачу обращаться вообще?
Снегопадка 01 марта 2014
нужно провериться на гормоны
Кусочек Сыра 01 марта 2014
Гормнональный сбой
автор Чукча Мукча 01 марта 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Гормнональный сбой
мда... плохо(
ТелаЧьи нежноСти 01 марта 2014
гормоны обязательно!!!!!!
Лепешечка 01 марта 2014
К геникологу и эндокринологу
Крошка Енот 01 марта 2014
Это вагиноз, или еще хуже. срочно к врачу сдать мазок
Капитофка 01 марта 2014
А Вы на диету никакую не сели? У меня был резкий запах пота и неприятный запах изо рта когда чистила организм от токсинов голоданием.
автор Чукча Мукча 01 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
К геникологу и эндокринологу
Спасибо!
Аноним ФЕЯ 01 марта 2014
может бактериальный вагиноз (запах из влагалища)
автор Чукча Мукча 01 марта 2014
Ответ дляКапитофка
А Вы на диету никакую не сели? У меня был резкий запах пота и неприятный запах изо рта когда чистила организм от токсинов голоданием.
Сидела пару недель назад. Сейчас стараюсь придерживаться диетического питания. Думаете, может быть из-за этого?
Аноним ФЕЯ 01 марта 2014
купите свечи гексикон - 5 дней перед сном и всё пройдет
автор Чукча Мукча 01 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
может бактериальный вагиноз (запах из влагалища)
а пот при этом тоже так плохо пахнет или нет? Просто вещь после пару часов носки отправляется в стирку, при том, что я моюсь часто и пользуюсь дезодорантами.
rozan 01 марта 2014
У мня такое было. С гормонами все в порядке было. Диагноз - дисбактериоз влагалища. Обязательно обратитесь к врачу - самолечение может только усугубить. Мне врач назначил лечение и процедуры (в домашних условиях) - и уже через день запах пропал, но долечиться нужно целый курс обязательно (сколько врач назначит).
автор Чукча Мукча 01 марта 2014
Ответ дляrozan
У мня такое было. С гормонами все в порядке было. Диагноз - дисбактериоз влагалища. Обязательно обратитесь к врачу - самолечение может только усугубить. Мне врач назначил лечение и процедуры (в домашних условиях) - и уже через день запах пропал, но долечиться нужно целый курс обязательно (сколько врач назначит).
Спасибо большое!
rozan 01 марта 2014
Ну если еще и пот... то это к эндокринологу
Аноним ФЕЯ 01 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Сидела пару недель назад. Сейчас стараюсь придерживаться диетического питания. Думаете, может быть из-за этого?
пару недель назад? тогда нет
а запах из влагалища это в лучшем случаи дисбактериоз влагалища, в худшем -венерическое заболевание
автор Чукча Мукча 01 марта 2014
Девочки, спасибо всем за ответы! Наметила для себя план действий. Просто болею очень редко, по врачам не хожу, вот и растерялась - куда бежать и что делать. Спасибо всем, немного сориентировали)
Аноним ФЕЯ 01 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
а пот при этом тоже так плохо пахнет или нет? Просто вещь после пару часов носки отправляется в стирку, при том, что я моюсь часто и пользуюсь дезодорантами.
может из-за запаха *от туда * ...Вы на нервной почве потеете часто
Капитофка 01 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Сидела пару недель назад. Сейчас стараюсь придерживаться диетического питания. Думаете, может быть из-за этого?
Тогда точно не токсины. За пару недель уже б точно восстановились. Может и правда гормоны? Я сейчас на 9-ом месяце и периодически возникает потливость под мышками и на ступнях. Эндокринолог подскажет точно.