01 марта 2014

Девочки, внезапно перешедшие на украинский язык, не позорьтесь

Девочки,которые внезапно начали писать на украинском - язык подучите для начала.Вас просто смешно читать!Или пишите со словарем....или пишите по русски,как раньше.Кому нужен этот пафос!
Это не всех касается,конечно.Знающие язык пишут отлично.Но некоторые...........
Аноним_648 01 марта 2014
это точно
coloritka 01 марта 2014
А чому анонінімно всіх позорите???
svadba4you.com.ua 01 марта 2014
аха ха
Izida.net 01 марта 2014
Не позорьтесь такими темами, умная вы наша! Или вам украинский слух режет?
Алиса в стране Советчица 01 марта 2014
они хотя бы стараются, в чём проблема?
Аноним_597 01 марта 2014
кто вы такая, чтобы указывать людям, что делать?
Каркуша Клара 01 марта 2014
Автор, прежде чем делать лингвистическое замечание, перечитайте еще раз свой текст! Слово ’пафос’ в этом месидже явно ни к чему ..
Алиса в стране Советчица 01 марта 2014
кстати, вы тоже пишите с ошибками на русском - так что теперь предложить вам только разговаривать?
svadba4you.com.ua 01 марта 2014
чим це вас чіпає?
Цветик-семицветик 01 марта 2014
Автор, не указывайте, что людям делать
Сарафанное радио 01 марта 2014
Автор, у вас 2 ошибки: 1 пунктуационная и 1 грамматическая. Мне вам сказать, что вы вообще не писали? :)
aylatan23 01 марта 2014
Автор, ну что Вы за своим ’бревном’ не смотрите....
поваренок 01 марта 2014
Невже російською всі грамотно пишуть??? Дівчатка! Пишіть українською, нехай і з помилками - пишіть!
Волшебная палочка 01 марта 2014
Какая вам разница, не понятно
Gravera 01 марта 2014
а как правильно ’по русски’ или ’на русском’?
автор ХдеЯсь? 01 марта 2014
Ответ дляIzida.net
Не позорьтесь такими темами, умная вы наша! Или вам украинский слух режет?
нi,украiнська мова дуже красива i мелодiйна менi слух рiже те,як ii калiчать деякi ......
svadba4you.com.ua 01 марта 2014
Ответ дляGravera
а как правильно ’по русски’ или ’на русском’?
на
Анонимарик 01 марта 2014
Ответ дляsvadba4you.com.ua
чим це вас чіпає?
не чіпає,а зачіпає
автор ХдеЯсь? 01 марта 2014
Ответ дляcoloritka
А чому анонінімно всіх позорите???
а чтобы потом неадекваты в личку не писали.....бывали,знаете ли,случаи...
Ло Шарик 01 марта 2014
Не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе идти
автор ХдеЯсь? 01 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
они хотя бы стараются, в чём проблема?
Азиров тоже старался
Моль Молливна 01 марта 2014
Не позорьтесь писать с ............, очень не грамотно
ШапкаУшанка 01 марта 2014
Ответ дляcoloritka
А чому анонінімно всіх позорите???
а чому анонімно всіх ганьбите? ))))
svadba4you.com.ua 01 марта 2014
Ответ дляАнонимарик
не чіпає,а зачіпає
можливо
aylatan23 01 марта 2014
Ответ дляGravera
а как правильно ’по русски’ или ’на русском’?
И так, и так. Но для вообще правильности ’на русском языке’.
Боевая 01 марта 2014
Вся семья русскоязычная (Киев), но с сегодняшнего дня начинаем говорить на украинском. В данный момент страна в которой разговаривают на русском для меня - оккупанты. Наступні всі мої висловлювання будуть українською.
Gravera 01 марта 2014
Ответ дляaylatan23
И так, и так. Но для вообще правильности ’на русском языке’.
или, наверное, по-русски))
AlinaSa 01 марта 2014
Девочки филологи украинского и русского)))) вам заняться нечем?)))) может попросим админа убрать анонима и все сразу забудут про правописания?)))
Рассказница 01 марта 2014
При чому тут не ганьбіться?? Люди, можливо, хочуть удосконалити свою мову і практикуються... Я філолог, але абсолютно не розумію людей, які тут вимахуються своїми знаннями і виправляють інших. По-перше, мова - вона жива і в різних куточках має свої діалекти, а по-друге, тут сидить дуже багато домогосподарок, яким можна вибачити їхні незнання. Узагалі, це збоку це виглядає так: Вы все такие глупые, а я одна умная
svadba4you.com.ua 01 марта 2014
Ответ дляAlinaSa
Девочки филологи украинского и русского)))) вам заняться нечем?)))) может попросим админа убрать анонима и все сразу забудут про правописания?)))
ЭТО ТОЧНО