01 марта 2014

Как стать позитивным человечком?

вокруг так много позитивных людей. вот смотрю на некоторых из них и восхищаюсь..они реагируют на все оптимистично, часто улыбаются, не ноют. как стать таким человеком - жизнерадостным и довольным жизнью??
Танцепесенная 01 марта 2014
Не читать Срветчицу - и будет вам позитифф
Армейская 01 марта 2014
поработать над собой прийдется
Бабушка-байкерша 01 марта 2014
Человечком?Вам приятно о себе так говорить?
автор Вредняжка 01 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Человечком?Вам приятно о себе так говорить?
как там? вы видите в этом что-то плохое? ’человечек’ - это не означает ’насекомое’ или ’таракашка’, для меня человечек - это просто что-то приближенное к ласковому слову
автор Вредняжка 01 марта 2014
Ответ дляАрмейская
поработать над собой прийдется
как?
Веселуха Муха 01 марта 2014
Во первых узнайте в чем ваше недовольство!все проблемы у нас внутри.Мы много ставим себе запретов в жизни.И многие проблемы также могут быть ещё с детства.
Счастливые люди излучают свет вот поэтому и к ним всегда много внимания и тяги.
Лично для меня СВОБОДА это счастье!свобода во всём!
автор Вредняжка 01 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Во первых узнайте в чем ваше недовольство!все проблемы у нас внутри.Мы много ставим себе запретов в жизни.И многие проблемы также могут быть ещё с детства.
Счастливые люди излучают свет вот поэтому и к ним всегда много внимания и тяги.
Лично для меня СВОБОДА это счастье!свобода во всём!
а как найти в чем счастье? и недовольство непонятно чем(
Глаголица 01 марта 2014
не получится. Таким нужно родиться, а стать по желанию, практически невозможно.
автор Вредняжка 01 марта 2014
Ответ дляГлаголица
не получится. Таким нужно родиться, а стать по желанию, практически невозможно.
но с детства ведь я такой и была)что-то изменилось года 2 назад
Аноним_632 01 марта 2014
Я хочу попробовать фиолетовый браслетhttp://victorser.tmweb.ru/motivatsia/fioletovyj-braslet-ili-kak-izmenit-svoyu-zhizn-za-21-den.html