01 марта 2014

1-комнатная квартира в Киевепригород до 400 тис. грн. Возможно?

Девочки, посоветуйте пожалуйста.
Ищут родители квартиру до 400 тис грн 1-комнатную новострой.
Подскажите на какие жит.комклексы обратить внимание. Можно Киев, ну или близкий-близкий пригород. А то были в комфоттауне сегодня, так там надо 500 тис......
Спасибо
Аноним_649 01 марта 2014
Берите лучше маленький домик с печкой в пригороде поглубже в лес
Капризуля 01 марта 2014
спасибо за оптимизм, тут многие из страны хотят уезжать
Королева красоты 01 марта 2014
Позняки-новострой,вполне реально
автор Менее Более 01 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
Позняки-новострой,вполне реально
Какой застройщик не подскажите? А то куда не обращались, дороже......
автор Менее Более 01 марта 2014
Все к курсу доллара привязываются.....
ПАЦАНКА О 01 марта 2014
ЖК София от Мартынова. Софиевская Борщаговка. Живу тут уже 4-й год. Очень довольна.
ЗаведУющая 01 марта 2014
Комфорт таун построен на месте химического завода.
Красив, но опасен!
No problems 01 марта 2014
Бровары, Лесной и Зелёный квартал посмотрите.
Ещё Атлант, но качество намного хуже (пенелька, пенопласт).
No problems 01 марта 2014
Ответ дляМенее Более
Все к курсу доллара привязываются.....
В Броварах также строится комплекс ’Шоколад’. Строит местный строительный комбинат. Цены не привязаны к доллару, т.к. все материалы собственного производства..
Аноним_618 01 марта 2014
Лучше езжайте со страны,чем дальше,тем лучше
автор Менее Более 01 марта 2014
Ответ дляАноним_618
Лучше езжайте со страны,чем дальше,тем лучше
Куда уезжать? Вы куда едите?
СпайдерВумен 01 марта 2014
Мы на Лесном купили год назад за 320 тыс. Лесной, 5 эт, хрущовка, но с балконом и нормальный ремонт
автор Менее Более 01 марта 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Мы на Лесном купили год назад за 320 тыс. Лесной, 5 эт, хрущовка, но с балконом и нормальный ремонт
Это вторичка ,да?
СпайдерВумен 01 марта 2014
Ответ дляМенее Более
Это вторичка ,да?
да. мы первичку и не рассматривали. изначально искали вторичку
Скокмоно - стокнуно 01 марта 2014
Извините, можно вклиниться?
За комплекс Столичный в Василькове кто-то что-то слышал?
Печальки.нет 01 марта 2014
да...самое время сейчас квартиру в киеве покупать...Мы как с разных планет....
автор Менее Более 01 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
да...самое время сейчас квартиру в киеве покупать...Мы как с разных планет....
просто не понятно, что творится в стране. сейчас никому доверять нельзя. И деньги надо срочно вложить.
No problems 01 марта 2014
Ответ дляМенее Более
просто не понятно, что творится в стране. сейчас никому доверять нельзя. И деньги надо срочно вложить.
Тогда не смотрите на новострой, ищите вторичку.
Ушла и Пришла 01 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
ЖК София от Мартынова. Софиевская Борщаговка. Живу тут уже 4-й год. Очень довольна.
Поддерживаю, мы тоже там живем.
ЗаведУющая 02 марта 2014
Ответ дляМенее Более
просто не понятно, что творится в стране. сейчас никому доверять нельзя. И деньги надо срочно вложить.
Глядя на то, что твориться в стране....
нет смысла вкладывать деньги в недвижимость в Украине(((