01 марта 2014

Девочки, мне очень страшно жить.

Только прочитала свежие новости о введении войск к нам на Украину. И сижу и просто хочу плакать... Ступор и пустота. Я очень боюсь войны. Мне пофиг, кому мы достанимся - Америке или России, главное, чтобы был МИР. И еще. Смотрю на свою масю которой 2,7 и страшно за нее. Как она будет жить в этой стране, а если, что-то с нами сродителями произойдет... Я очень боюсь....
Сорри, за многА быкАв... просто хотелось выговориться
Вечно недо... 01 марта 2014
И я только узнала, сижу и смотрю как и вы на своих малявок, и голова кругом((
Я шалунья 01 марта 2014
Вам больше не о чем думать? Одни истерички
Поросенка 01 марта 2014
У меня и мася 2,7 и мася в пузе(
Ганцю в кєдах 01 марта 2014
и я плачу,.. страшно, сволочи, ненавижу всех, кто это сотвоорил
Зяблик протестант 01 марта 2014
у меня двое деток 6 лет и 7 мес, страшно за них
Бабка_в_кедах 01 марта 2014
из таких же мыслей - не сплю уже неделю
Аноним_551 01 марта 2014
И я в панике(
Мао_Мяо 01 марта 2014
девочки!откуда инфа??мы гуляли целый день - телек не смотрела, хоть отвлеклись с ребёнком)
Акукарача 01 марта 2014
Девочки не будет войны!!!!не нужно додумывать пожалуйста!!!
Ганцю в кєдах 01 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
Вам больше не о чем думать? Одни истерички
а вы уже наверное смотались в польшу??? или в Пермь?
Ширли-Мырли 01 марта 2014
нас уже как минимум двое, я тоже боюсь
но от своего не уйдешь, поверьте
Аноним_597 01 марта 2014
Удалено администрацией...
ЯсноВидящая 01 марта 2014
А я подумала о том, что мужа но боевые действия отправят- что мы кушать будем? Я в шоке от происходящего! Вот три козла на нашу голову взялись!
ИМХОля 01 марта 2014
Девочки, все будет хорошо. Хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Я это знаю. Знаю.
Это истерика
Самая СоветЧиваЯ 01 марта 2014
ну какая война? успокойтесь, в современном мире воюют баллистическими ракетами. в худшем случае будет украина федеративной.
Ганцю в кєдах 01 марта 2014
ненавижу всех, кто продал страну, бывших и действующих, лезут все к власти, им на народ плевать, довели до войны
Я шалунья 01 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
а вы уже наверное смотались в польшу??? или в Пермь?
А чо так узкО мыслите? Мне и здесь неплохо. Нада уметь приспосабливаться, теплые места есть всегда, но мест не всем хватает
Аноним_570 01 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
девочки!откуда инфа??мы гуляли целый день - телек не смотрела, хоть отвлеклись с ребёнком)
Нам объявили войну
Капитошечка 01 марта 2014
Ответ дляАкукарача
Девочки не будет войны!!!!не нужно додумывать пожалуйста!!!
а что это - военизированная прогулка? тогда, пусть гуляют по своей территории.
ИМХОля 01 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
А я подумала о том, что мужа но боевые действия отправят- что мы кушать будем? Я в шоке от происходящего! Вот три козла на нашу голову взялись!
У вас мужа? А я сама военнобязанная. И у меня два карапуза
Аноним Завхоз 01 марта 2014
истерички,пейте пион.Хыватит!!!!! закройте тему. Жалоба!
ЯсноВидящая 01 марта 2014
Ответ дляАноним_597
Удалено администрацией...
Нам не плохо до майдана жилось! В России родственники живут- не жалуются.
Таракашечка 01 марта 2014
Ну вы такие интересные. Кому вы нужно? Путин отправит всех украинцев перестрелять (хотя некоторых можно было бы)? Хватит паниковать! Думайте позитивно.
Аноним_570 01 марта 2014
Ответ дляАноним_597
Удалено администрацией...
Не нужно так говорить! Большинство не хочет в россию. Но Всем плевать на большинство
Купипупсичек 01 марта 2014
Выключайте тв, закрывайте ноут и занимайтесь семьей :) Конкретно вы ничего не измените, не решите, а семья может пострадать от вашего настроения.
KsU-KsU 01 марта 2014
Ответ дляАноним_597
Удалено администрацией...
Умные какие все. Сами же этими словами и делите нас. Думаете у нас тут спросиили чего мы хотим?
БЕСИТ АЖ БЛИН
Таракашечка 01 марта 2014
нужно=нужны
Аноним_610 01 марта 2014
Девоньки, не плачьте! Будет и в Украине все хорошо. Нужно объединяться, а не ругаться западу с востоком. У нас совместное счастливое будущее. Не ведитесь на провакаторов, не впадайте в панику.
Капитошечка 01 марта 2014
Ответ дляИМХОля
У вас мужа? А я сама военнобязанная. И у меня два карапуза
тоже самое. я тоже - военнообязанная и двое деток...
Аноним_555 01 марта 2014
Около 17-20 совет федерации дал согласие на ввод войск в Украину.