16 ноября 2012

Девятый месяц беременностии покалывание в низу живота, чтобы ето значило?

Девочки,нужен совет!У моей подружки 9-й месяц беременности,врачи говорят,до родов осталось 2 недели,и у ее частое покалывание в низу живота и вроде как бы такая не приятная тяжесть,она обратилась к врачу,он ответил,что не обращать на это внимания,но как не обращать.страшно как-то!!может кто-то с таким сталкивался и знает что это такое,посоветуйте пожалуйста!!!Спасибо!!!!!!!
Ната Лия 16 ноября 2012
А че страшного? Ребеночек уже на подходе:)
Аноним 16 ноября 2012
это означает что скоро рожать)))
Mama Sofii 16 ноября 2012
это предвестники, у меня тоже такое было за 2 нед до родов
Аноним 16 ноября 2012
наверное с эти сталкивались все))) у кого уже детки)
Это предвестники. Возможно родит и раньше.
Аноним 16 ноября 2012
ничего страшного. если боли будут- в роддом. а если очень сильная паникерша- то пусть попросится в патологию, там ношпу поколят, но зато ей спокойнее может будет с врачами.
Абу 16 ноября 2012
у меня тоже были покалывание, даже сильнее- уколы, и давить малыш на шейку уже серьезно начинает.
Hungry Annie 16 ноября 2012
у меня покалывания были последних несколько месяцев перед родами, т.к. дети рано опускались и давили на шейку - бандаж носила, спасал.. но на таком сроке чего переживать-то
innova77 16 ноября 2012
Это нормально, не переживайте, организм готовится к родам.
автор Непонятно 16 ноября 2012
Ответ дляinnova77
Это нормально, не переживайте, организм готовится к родам.
спасибо
Аноним 17 ноября 2012
Это предвестники родов.У меня такое было за 2 недели до родов.В любой момент могут отойти воды...