01 марта 2014

Объясните недалекой

Девочки, ну не могу понять я сути проблемы с Россией. Хотели люди получить польское гражданство, то доказывали свои корни и ехали жить в Польшу, та же история с евреями, но в Израиле.Если в какой-то из стран происходил военный конфликт, то государства вывозили своих граждан и рекомендовали туристам не посещать страну. Что с Украиной не так? Почему Россия не заберет своих граждан? Или Крым российский полуостров? Тогда бы на месте крымчан я просилась бы к туркам, они же достаточно долго были часть Османской империи.
Деловитая 01 марта 2014
я Кукарача 01 марта 2014
проблемы с президентом россии ему всего мало, весеннее обострение
Аноним_648 01 марта 2014
Месть за Яныка, все пошло не так как хотел Путин.
Любовь Калистратовна 01 марта 2014
и я за Турцию!Товар беспошлинно возить буду,без растаможки!
Яичница с беконом 01 марта 2014
так они же хитрые все там, в маскву хотят, а предложи им всем сейчас место в архангельске или барнауле - хер кто поедит, а тоже ведь россия!!!
Чик 01 марта 2014
Наконец то светлая голова
Но Россия хочет не граждан, у них своих бомжей хватает,их величество землю желают
Радуга-дуга 01 марта 2014
судя по всему, Путин кайфует от смертей людских
Дон Пэдро 01 марта 2014
смотрите. мама по паспорту национальность - русская. муж родился в России но с 3-х месяцев живет тут. зять русский. и так в каждой семье
автор Аноним_641 01 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
так они же хитрые все там, в маскву хотят, а предложи им всем сейчас место в архангельске или барнауле - хер кто поедит, а тоже ведь россия!!!
а кому в Москве нужны? Мы там при совке были лимитой, а сейчас и подавно...
Ряженка 01 марта 2014
А как быть, если нет российских корней, но хочу российское гражданство? Чужда мне вся эта украинская националистическая возня! Нелегалом быть или беженцем?
Зоркая Зорро 01 марта 2014
никто не просится в Россию, Крым проведет референдум с вопросом ’автономия Крыма в составе Украины’
Ряженка 01 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
так они же хитрые все там, в маскву хотят, а предложи им всем сейчас место в архангельске или барнауле - хер кто поедит, а тоже ведь россия!!!
А я с удовольствием бы поехала как раз в глубинку, или север, только гражданином России, а не непонятно кем!
Чик 01 марта 2014
Ответ дляРяженка
А как быть, если нет российских корней, но хочу российское гражданство? Чужда мне вся эта украинская националистическая возня! Нелегалом быть или беженцем?
А там будете кем? Точно не равноправными с коренными
Наивная Хо 01 марта 2014
Ответ дляРяженка
А как быть, если нет российских корней, но хочу российское гражданство? Чужда мне вся эта украинская националистическая возня! Нелегалом быть или беженцем?

верное решение! И никакой войны! БРАВО!
Поумничка 01 марта 2014
Ответ дляРяженка
А как быть, если нет российских корней, но хочу российское гражданство? Чужда мне вся эта украинская националистическая возня! Нелегалом быть или беженцем?
вы хотите российское гражданство и жить в украине? - смысл...
или хотите российское гражданство и уехать в россию? - что вам мешает уехать в россию?
Аноним_584 01 марта 2014
Ответ дляЧик
Наконец то светлая голова
Но Россия хочет не граждан, у них своих бомжей хватает,их величество землю желают
Яичница с беконом 01 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
смотрите. мама по паспорту национальность - русская. муж родился в России но с 3-х месяцев живет тут. зять русский. и так в каждой семье
ну так почему вы не едите в россию, если вы все русские???
Зоркая Зорро 01 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
судя по всему, Путин кайфует от смертей людских
ни одной смерти нет, ищите в интернете официальную пресс-конференцию правительства Крыма (недавно закончилась) начало было в 19:00. На все ответы и провокационные в том числе были даны ответы
Аноним_584 01 марта 2014
Ответ дляПоумничка
вы хотите российское гражданство и жить в украине? - смысл...
или хотите российское гражданство и уехать в россию? - что вам мешает уехать в россию?
так здесь комфортней жить, никто не хочет жить в россии кроме как в московии..

все хотят одной попой на 2-х стульях
автор Аноним_641 01 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
смотрите. мама по паспорту национальность - русская. муж родился в России но с 3-х месяцев живет тут. зять русский. и так в каждой семье
Ну и что? Много украинцев живет в Португалии, Канаде. Но это не значит, что туда нужно ввести войска и отстаивать земли украинской диаспоры.
Зоркая Зорро 01 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
ну так почему вы не едите в россию, если вы все русские???
Никто не хочет слышать почему-то, повторяю: никто не просится в Россию, Крым проведет референдум с вопросом ’автономия Крыма в составе Украины’
Аноним_584 01 марта 2014
Ответ дляРяженка
А я с удовольствием бы поехала как раз в глубинку, или север, только гражданином России, а не непонятно кем!
щас паспорта говорят раздают на шару
Зоркая Зорро 01 марта 2014
Ответ дляЧик
Наконец то светлая голова
Но Россия хочет не граждан, у них своих бомжей хватает,их величество землю желают
Россия готова выделить крыму 5млрд долларов на развитие!!!!
Зоркая Зорро 01 марта 2014
Ответ дляАноним_584
щас паспорта говорят раздают на шару
не на шару ,а упростили процедуру получения гражданства России, только знание русского языка
Зоркая Зорро 01 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Ну и что? Много украинцев живет в Португалии, Канаде. Но это не значит, что туда нужно ввести войска и отстаивать земли украинской диаспоры.
Крым САМ ПОПРОСИЛ ОБ ЭТОМ
Аноним_584 01 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
не на шару ,а упростили процедуру получения гражданства России, только знание русского языка
ну так а чё разве не шара...
Зоркая Зорро 01 марта 2014
на шару это когда совсем просто, а тут знание русского языка))
автор Аноним_641 01 марта 2014
Ответ дляРяженка
А я с удовольствием бы поехала как раз в глубинку, или север, только гражданином России, а не непонятно кем!
Боюсь, что не получится. Мы для них даже с российским паспортом будем хохлами. Посмотрите на российскую эстраду, часть из них украинцы, но не сильно они этим гордятся и афишируют. Они русские, а вот корни у них украинские. Вам не кажется странным это нежелание говорить о своей национальной принадлежности?
Чик 01 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Россия готова выделить крыму 5млрд долларов на развитие!!!!
А Вы не заметили как часто Путин забывает то, что готов сделать? Или как он это делает?
Получит землю и выделит, для захоронения героев, которых так умело использовал в своих целях...
Аноним_584 01 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
на шару это когда совсем просто, а тут знание русского языка))
а разве тем кто так любит пкина не знает сей язык????