01 марта 2014

Молоко

У дочери как бы конкурс по всей школе...
Мы то покупаем настоящее молоко,но в школе сказали что надо купить в магазине самое полезное молоко.Какую хорошую фирму молока вы знаете?Посоветуйте!!!
Так как покупаем не магазинное то толком и не знаю...
Myr1 01 марта 2014
Молокия
Неправдиша 01 марта 2014
ракитяночка
Alena_Kunica_ 01 марта 2014
ТМ Гармония (трехдневное).
Повелительница лампочек 01 марта 2014
Мне нравится Волошкове поле)))И яготинське...Но послушаю, может и для себя что то новое подберу))))
O la la 01 марта 2014
Ответ дляMyr1
Молокия
+1
Гербалайф и Ко 01 марта 2014
я только Кагму беру
Поддакиваю иногДА 01 марта 2014
Детское в маленькой бутылочке ’Злагода’ или ’Яготинское’ Я только такое и пью.
Аноним_646 01 марта 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Детское в маленькой бутылочке ’Злагода’ или ’Яготинское’ Я только такое и пью.
Tasha.Kasya 01 марта 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
ТМ Гармония (трехдневное).
_krapka_ 01 марта 2014
Молокия, гармония......
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 01 марта 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Детское в маленькой бутылочке ’Злагода’ или ’Яготинское’ Я только такое и пью.
Молоко в бутылках стеклянных это не жесткое молоко, это маркетинговый ход. Он как год-два чесали писать на упаковке, что это детское. А на самом деле не детское оно вообще.
Поддакиваю иногДА 01 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Молоко в бутылках стеклянных это не жесткое молоко, это маркетинговый ход. Он как год-два чесали писать на упаковке, что это детское. А на самом деле не детское оно вообще.
Да мне без разницы, если на нем напишут молоко с робо-кошек для взрослых лемуров - мне оно просто нравится больше, чем другие.
Angely 16 марта 2014
я беру детское на здоровье больше всего. считаю что оно хорошее и безопасное. молоко ультрапастеризованное стерильное и без консервантов (и еще чего)
Angely 16 марта 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Детское в маленькой бутылочке ’Злагода’ или ’Яготинское’ Я только такое и пью.
я тоже только детское беру но в тетрапак
Angely 16 марта 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да мне без разницы, если на нем напишут молоко с робо-кошек для взрослых лемуров - мне оно просто нравится больше, чем другие.
ну это вы сильно)) на самом деле этикетки нужно уметь читать и если написано что детское то это значит что контроль намного жестче нежели на взрослые продукты