17 ноября 2012

Татуаж губ и бровей

У меня такой вопрос, я хочу сделать себе татуаж. Муж говорит, представь себя в старости, сторости от этой татуировки, что это то же самое как обычная татуировка и будет кошмарные последствия. Он прав ? Я объясняю, что перманентный макиях это совсем другое, чем татуировка и за 3 года следа уже не останется. Кто прав ?
Опля Картопля 17 ноября 2012
Во-первых, татуаж губ может спровоцировать герпес. Оно вам надо? И краска вымывается и выглядит ужасно! Коррекцию приходится делать раньше нужного срока.
Аноним 17 ноября 2012
губы делала 10 лет назад-все отлично,а вот от бровей меня отговорили(краска со временем меняет цвет и не известно какими они потом будут
Вкаблучках 17 ноября 2012
Вы правы).
Только противогерпесные препараты до и после процедуры принимайте.
Кстати у меня пигменты сорбитоловые, татуаж уходит через год-полтора (2 раза делала) , а догадаться, что он есть - чрезвычайно сложно).
Аноним 17 ноября 2012
Моя знакомая делает себе брови. Не знаю, может не совсем удачный мастер и все такое, но после коррекции у нее видны следы от предыдущего, вид не аккуратный...она говорит, что все это как-то можно убрать, но...почему-то не убирается оно совсем...
а свекровь губы делала 7-8 лет назад, так до сих пор еще есть цвет и форма. Так что держится дольше трех лет однозначно.
Думаю, в чем-то Ваш муж прав.
автор Аноним 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Во-первых, татуаж губ может спровоцировать герпес. Оно вам надо? И краска вымывается и выглядит ужасно! Коррекцию приходится делать раньше нужного срока.
Пьют ацикловир за неделю и потом мажут мазью, ничего не вскакивает.
Аноним 17 ноября 2012
Брови не делайте !! а губы можно, но, только нужун хороший татуировщик, есть такой в Одессе Сивак Денис, супер - мастер, куча наград, победитель зарубежных конкурсов, губы делает супер !!! краска не меняет цвет, самая качественная
Аноним 17 ноября 2012
Делала татуаж бровей 1.5 года назад, на свои брови. т.е. мою форму затушевали, но мои родные брови на месте. Нравится очень, т.к. раньше это делала крандашем каждое утро. подружка уже 4 года ходит, вот корекцию пора делать уже, т.к. со временем краска просто исчезает, а ваша бровь остается как раньше
linnochka 17 ноября 2012
вот кстати страничка Дениса и его работы http://vk.com/id10464474
lunna. 17 ноября 2012
Если хотите- делайте. у меня подружки делают кто брови, кто губы, кто глаза, все хорошо. Только мастера хорошего найдите.
Аноним 17 ноября 2012
Моя мама делала татуаж губ и стрелочки...мастер татуаж сделал аккуратный и не яркий! Прошло 7 лет и практически не видно что он был!
Опля Картопля 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пьют ацикловир за неделю и потом мажут мазью, ничего не вскакивает.
Каждый случай индивидуален. Есть девочки, которые пили и перед, и после, и вообще герпесом никогда не страдали, а вот после татуажа выскакивали. Нет гарантии 100%, что у вас не посыпит.
Аноним 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Брови не делайте !! а губы можно, но, только нужун хороший татуировщик, есть такой в Одессе Сивак Денис, супер - мастер, куча наград, победитель зарубежных конкурсов, губы делает супер !!! краска не меняет цвет, самая качественная
И я брови с татуажем очень не люблю!!!
Вкаблучках 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Брови не делайте !! а губы можно, но, только нужун хороший татуировщик, есть такой в Одессе Сивак Денис, супер - мастер, куча наград, победитель зарубежных конкурсов, губы делает супер !!! краска не меняет цвет, самая качественная
почему?
теневой способ шикарно смотрится
Аноним 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Каждый случай индивидуален. Есть девочки, которые пили и перед, и после, и вообще герпесом никогда не страдали, а вот после татуажа выскакивали. Нет гарантии 100%, что у вас не посыпит.
У мастера должны быть инструменты хорошо продезинфицированы! Нужен мастер хороший и будет все ок!
Аноним 17 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
почему?
теневой способ шикарно смотрится
Теневой способ? Объясните, пжл!
Вкаблучках 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
У мастера должны быть инструменты хорошо продезинфицированы! Нужен мастер хороший и будет все ок!
инструменты не имеют отношения к герпесу )
вирус в организме )
Вкаблучках 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Теневой способ? Объясните, пжл!
Аноним 17 ноября 2012
Ой, ну да- красивенько и аккуратненько!
Равэна 17 ноября 2012
Ответ дляlinnochka
вот кстати страничка Дениса и его работы http://vk.com/id10464474
очень красиво
Аноним 17 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
инструменты не имеют отношения к герпесу )
вирус в организме )
Да в организме, только если в заведении не попрошу чашку или столовый набор кипятком (или паром) специально для меня ошпарить то через час у меня на губе герпес!
автор Аноним 17 ноября 2012
Да все зависит от мастера Буля права. Я видела ужасные брови сбритые и набито поверх, ужасно смотрится. Я есть действительно очень классные работы. Вот например http://www.odnoklassniki.ru/profile/557723356726/p...
Вкаблучках 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ой, ну да- красивенько и аккуратненько!
отож)))
я у нее губы делала )
автор Аноним 17 ноября 2012
Буля а вы контур делали? Как эффект, вам нравится?
Ниф_ниф 17 ноября 2012
моя мама делала уже много раз татуаж губ и бровей. сама я только глаза.
да, татуаж пропадает.
Но это индивидуально как...У меня 3 года прошло, а глаза как новенькие совершенно.
Мама когда брови делает. то года через 2.5 краска теряет цвет и из черной становится с синевой.не очень красиво.
А губы начинают кусочками пропадать.
Делает нам один мастер одной краской.Говорит, что на каждом человеке по-своему красочка себя ведет.
Аноним 17 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
отож)))
я у нее губы делала )
А я делала 7 лет назад татуаж губ... выбрала не яркий цвет! Эффекта совсем не было видно- обидно что боль терпела такую Больше не решаюсь
автор Аноним 17 ноября 2012
Я хочу темно коричневым брови и очень светло розовый контур, максимально приближенный к моему цвету губ, ну на тон темнее..
Опля Картопля 17 ноября 2012
Меня брови Волочковой вымораживают!
Вкаблучках 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Буля а вы контур делали? Как эффект, вам нравится?
контур с растушевкой, эффект - натуральный
да, очень - у меня полные и крупные губы , сложный оттенок ,исправлена ассиметричность татуажем . пользуюсь прозрачными блесками или гигиеническими помадами - просто отлично смотрится
автор Аноним 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
А я делала 7 лет назад татуаж губ... выбрала не яркий цвет! Эффекта совсем не было видно- обидно что боль терпела такую Больше не решаюсь
Сейчас делают с анестезией, ничего не чувствуешь вообще. Брови чем-то мажут но да больно
Аноним 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Меня брови Волочковой вымораживают!
Ахаха... и как на зло, долго у нее держится)