02 марта 2014

Девочки, посмотрите, пожалуйста, на этот пух и скажите, что мне делать.

Вот мои супер-волосы - пух пухом, делаю маски из хны, пользуюсь профессиональными бальзамами - ничего не помогает.Посоветуйте, что-то действенное,чем можно помочь волосам, чтоб не секлись ихорошо отрастали?
Аноним_610 02 марта 2014
масла: льняное внутрь, остальные (ши, кокос.какао - делать масочки)
mamba:) 02 марта 2014
обстричь концы. Вылечить их невозможно - это миф. И волосы будут выглядеть гораздо лучше. А дальше продолжайте в том же духе - уход, маски и т.д
Miami Ink 02 марта 2014
Ответ дляmamba:)
обстричь концы. Вылечить их невозможно - это миф. И волосы будут выглядеть гораздо лучше. А дальше продолжайте в том же духе - уход, маски и т.д
автор Редиска Я 02 марта 2014
Ответ дляmamba:)
обстричь концы. Вылечить их невозможно - это миф. И волосы будут выглядеть гораздо лучше. А дальше продолжайте в том же духе - уход, маски и т.д
стригу,а они через неделю опять такие же
ЧакрыНеРаскрылись 02 марта 2014
Сделайте стрижку, чем Ваш пух длиннее - тем он слабее и тяжелее в уходе.
Бибер-анонимер 02 марта 2014
А у вас они всегда такие были? Если структура волоса пористая , то маски и иже с ними особо не помогут. Я утюжком и феном вытягиваю. Был период, когда не пользовалась ни феном, ни утюжком, лечила их- вид был очень неухоженнный.
Начальник Анонимов 02 марта 2014
Сделайте кератиновое выпрямление волос.
90x60x90 02 марта 2014
сделайте легкую биозавивку, меня это спасло, а вот после кератинового выпрямления волосы были пипец какие
Начальник Анонимов 02 марта 2014
Ответ для90x60x90
сделайте легкую биозавивку, меня это спасло, а вот после кератинового выпрямления волосы были пипец какие
Да нормальные волосы, я себе уже год как делаю.Все ок.Это с учетом того что у меня они тоненькие, очень слабые, ломкие, сухие и висят как сопли....Но с кератином хоть выглядят более мение.Совсем не жалею что делаю.
ИМХОля 02 марта 2014
Сделайте стрижку. Боб каре или аналогичную длину.
katya-1984 02 марта 2014
у меня тоже волосы вьются. каждый месяц стрижу концы. волосы смотрятся ухожены
Каяспер 02 марта 2014
Короткая стрижка
veju16713 02 марта 2014
Никакого креативного выпрямления!!!!!’ и нет ламинированию...
При укладке- кристаллы+ термосредство и укладка..... Вот вам ухоженый вид,но не здоровье волос.
Вы же понимаете- если вы с такими родились,состояние организма,окружающая среда......это годы лечения .
Быстрый путь указала выше.
Нетутешня 02 марта 2014
Чтобы кончики не секлись, их нужно постоянно снимать, и делать еэто до тех пор, пока все поврежденные волоски не будут сострижены. Ну а потом регулярное подравнивание поможет поддерживать в идеальном состоянии кончики.
Сама так избавилась от посеченных кончиков еще лет 8 назад, сейчас все ГУТ, не смотря на то, что укладываюсь феном и круглой расческой почти каждый день, и даже если ооочень долго не стригусь (маленький ребенок и все такое..)
Уходовой косметики для волос уже давно не пользуюсь - особого толка и результата от нее так и не добилась, хотя брала и дорогие, и проф., и разрекламированные, только шампунь и ополаскиватель....
Аноним_594 02 марта 2014
выпрямляю утюжком, пользуюсь масками и бальзамом. все. другого пути пока не нашла. лечение волос - практически миф. это выгодно производителям всей ’чухни’, простите..
totsik2011 02 марта 2014
когда стрижёшься не давай что бы филировали будут пушиться ещё больше, ещё сделай завивку или крутись, можно на ночь на палец посмотри в инете и волосы не жжёшь и в локанах пуха не будет- я сама обладательница таких волос.
Хранительница чешки 02 марта 2014
на голове такой же пух. Совет-не стригитесь! это ужасно, волосы лежат как им хочется, укладке не поддаются, а когда сырая погода то ващеее.... а зимой после шапки Крепись, товарищ по несчастью....