02 марта 2014

После АКДС покраснения на месте укола

После прививки покраснела попа стала красная и твердая,что делать,подскажите пожалуйста.
scenavi 02 марта 2014
фенистил гель, капустный лист прикладывайте, а завтра к врачу
Послушная 02 марта 2014
капустный лист приложите. у нас месяц затвердение было
Bolek i Lelek 02 марта 2014
Нам помог бальзамический лиминент по вишневскому, на ночь приматывала компресики - уплотнение рассосалось, хотя было 9 см и очень тверденькое. До этого прикладывала капусту - не помогло.
Белоснежко 02 марта 2014
в попу уже давно не колят
Секретница 02 марта 2014
до сих пор вкалываете детям яды , а потом капусту прикладываете
scenavi 02 марта 2014
Ответ дляСекретница
до сих пор вкалываете детям яды , а потом капусту прикладываете
проходите мимо значит
Шиворот Навыворот 02 марта 2014
Ответ дляБелоснежко
в попу уже давно не колят
дочке месяц назад кололи в попу (Киев)
Пацаааааааан 02 марта 2014
В попу не давайте колоть больше,только в бедро!У нас так было -ничего не прикладывайте и не мажте,ТОЛЬКО К ВРАЧУ!нам выписывали свечи в попу,и говорил ничего не прикладывать(НЕЛЬЗЯ ГРЕТЬ!),ну и холодно не сидеть!
Пацаааааааан 02 марта 2014
А температура есть или нет?
Шиворот Навыворот 02 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
В попу не давайте колоть больше,только в бедро!У нас так было -ничего не прикладывайте и не мажте,ТОЛЬКО К ВРАЧУ!нам выписывали свечи в попу,и говорил ничего не прикладывать(НЕЛЬЗЯ ГРЕТЬ!),ну и холодно не сидеть!
а почему нельзя колоть в попу?
автор оксана30 02 марта 2014
Температуры нету,я в Киеве делала,и сделали в попу
Пацаааааааан 02 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
а почему нельзя колоть в попу?
Есть 3 причины по которым нельзя колоть в попу до 2-х лет,я их не помню,но можете почитать статьи поискать,во всем цивилизованном мире не колят в попу до 2-х,моему малышу укололи один раз(попа краская твердая,температура),шишка полностью не разсасывается уже 8 месяц...Я точно усвоила до 2-х лет попу нельзя!
Пацаааааааан 02 марта 2014
Ответ дляоксана30
Температуры нету,я в Киеве делала,и сделали в попу
Это хорошо,но доктор Вам обязательно нужен!
Герцогиня 02 марта 2014
Ответ дляоксана30
Температуры нету,я в Киеве делала,и сделали в попу
Если только покраснение на месте укола,то это такая реакция.Если нет температуры то оно пройдет через пару дней.Нельзя мочить 3 дня.мы третью уже сделали.
автор оксана30 02 марта 2014
Спасибо всем