17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

показать весь текст
mironchikyu 17 ноября 2012
я смотрю ответов в остальных темках практиченски нет - все только в двух
автор Xtravaganza 17 ноября 2012
Ответ дляmironchikyu
я смотрю ответов в остальных темках практиченски нет - все только в двух
ага...
svetik.-. 17 ноября 2012
П.с но я частенько анонимом пишу.мне так удобней)может пора выходить на светлую сторону)))
автор Xtravaganza 17 ноября 2012
Ответ дляEVA777
20грн это не цена))
так и я о том же...
автор Xtravaganza 17 ноября 2012
Ответ дляsvetik.-.
П.с но я частенько анонимом пишу.мне так удобней)может пора выходить на светлую сторону)))
по-любЭ...
Samirama 17 ноября 2012
Ответ дляEVA777
20грн это не цена))
правда! а мы тебя не видели! мы тож там! однако людно!
Samirama 17 ноября 2012
Ответ дляsvetik.-.
пРИВЕТ!Я ТОЖЕ НИкогда не сидела на форумах.а с Советчицей...каждый день .блин как зависимость)))узнала что кастрюля начинает жарить.после того.как вода выкипает)То окорочка немного спалю)То дочке кашу пересолю.
Столько полезной и в тоже время бесполезной инфо))))но да.затягивает...
пора на работу)а то в декрете
декрет-самое веселое занятие-если у тебя есть кидстаФФ
Аноним 17 ноября 2012
привет, девчушки - принимайте в ряды бездельников
целый день валяюсь в кровати, ноут на пузе и красота
пойти шоль чайку бахнуть.......
EVA777 17 ноября 2012
я больше наблюдатель, писать вечно не успеваю за вами))
Аноним 17 ноября 2012
Ответ дляEVA777
новому зрителю, будет сложно осилить 45 страниц
я позавчера на эту тему набрела. так до 2-х ночи с сопящим под боком детем тихо ржала)))) осилила только первых 7 страниц. Сори, добрый день всем!!!
Но даже на этих 7-ми стр-цах меня уже с первой начала раздражать та Инна. Вот ощущение было, шо деффачка совсем юная пишет, шо ’ндогуляла’ - это слабо написано было!
svetik.-. 17 ноября 2012
Ответ дляЕлена С.
привет, девчушки - принимайте в ряды бездельников
целый день валяюсь в кровати, ноут на пузе и красота
пойти шоль чайку бахнуть.......
а я б пивка выпила)))муж на работу ушел.скучно(((((((
Samirama 17 ноября 2012
Ответ дляЕлена С.
привет, девчушки - принимайте в ряды бездельников
целый день валяюсь в кровати, ноут на пузе и красота
пойти шоль чайку бахнуть.......
какой чайок! мартини у нас!
EVA777 17 ноября 2012
Ответ дляVictor1ya
я позавчера на эту тему набрела. так до 2-х ночи с сопящим под боком детем тихо ржала)))) осилила только первых 7 страниц. Сори, добрый день всем!!!
Но даже на этих 7-ми стр-цах меня уже с первой начала раздражать та Инна. Вот ощущение было, шо деффачка совсем юная пишет, шо ’ндогуляла’ - это слабо написано было!
Я два дня на работе ничего не делала, думаю, теперь наши айтишники доступ к сайту закроют(((
svetik.-. 17 ноября 2012
Ответ дляVictor1ya
я позавчера на эту тему набрела. так до 2-х ночи с сопящим под боком детем тихо ржала)))) осилила только первых 7 страниц. Сори, добрый день всем!!!
Но даже на этих 7-ми стр-цах меня уже с первой начала раздражать та Инна. Вот ощущение было, шо деффачка совсем юная пишет, шо ’ндогуляла’ - это слабо написано было!
так.надо почитать эту тему)))заинтриговали
Аноним 17 ноября 2012
Ответ дляsvetik.-.
так.надо почитать эту тему)))заинтриговали
ой, даже не начинайте!!! Неделя из жизни выпадет
Samirama 17 ноября 2012
Ответ дляsvetik.-.
так.надо почитать эту тему)))заинтриговали
и вы туда же...
автор Xtravaganza 17 ноября 2012
Ответ дляVictor1ya
я позавчера на эту тему набрела. так до 2-х ночи с сопящим под боком детем тихо ржала)))) осилила только первых 7 страниц. Сори, добрый день всем!!!
Но даже на этих 7-ми стр-цах меня уже с первой начала раздражать та Инна. Вот ощущение было, шо деффачка совсем юная пишет, шо ’ндогуляла’ - это слабо написано было!
ой-ой-ой...

вам еще долго читать, все уже давно поменялось...
автор Xtravaganza 17 ноября 2012
Ответ дляSamirama
какой чайок! мартини у нас!
да!!!
Аноним 17 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
ой-ой-ой...

вам еще долго читать, все уже давно поменялось...
неттттт..... нас сегодня на 6 пригласили на литрбол:). хоть вкратце расскажите, че там дальше?
Samirama 17 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
ой-ой-ой...

вам еще долго читать, все уже давно поменялось...
смотрите на экранах страны! следите за анонсами!
автор Xtravaganza 17 ноября 2012
Ответ дляVictor1ya
неттттт..... нас сегодня на 6 пригласили на литрбол:). хоть вкратце расскажите, че там дальше?
вкратце не получится...
автор Xtravaganza 17 ноября 2012
Ответ дляSamirama
смотрите на экранах страны! следите за анонсами!
Аноним 17 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
да!!!
по поводу выпивки! всегда любила вино. а тут недавно для себя открыла умопомрачительный, обалденно вкусный ГОТОВЫЙ грузинский глинтвейн! Попробуйте как-нить. Особенно с корицей - ням-ням....
автор Xtravaganza 17 ноября 2012
Ответ дляSamirama
смотрите на экранах страны! следите за анонсами!
холостяк - 3

mironchikyu 17 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
да!!!
какой коктейлик и я хочу такой
Аноним 17 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
да!!!
так мой то еще дома...не поймет
сидит такая себе кормящая мама с пивком в одной руке и мартини в другой
автор Xtravaganza 17 ноября 2012
Ответ дляVictor1ya
по поводу выпивки! всегда любила вино. а тут недавно для себя открыла умопомрачительный, обалденно вкусный ГОТОВЫЙ грузинский глинтвейн! Попробуйте как-нить. Особенно с корицей - ням-ням....
я его давно для себю открыла...
и закрыла...
Аноним 17 ноября 2012
Девоньки, ну хоть фото он свое показал??
Samirama 17 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
я его давно для себю открыла...
и закрыла...
согласна! лучше самогон!
Samirama 17 ноября 2012
Ответ дляVictor1ya
Девоньки, ну хоть фото он свое показал??
да показал ! избранным показал.
гарный.не квазимод.