03 марта 2014

Стоимость кесарева сечения

Подскажите,кто знает,сколько стоит кесарево в 5 роддоме в Киеве?
Волька 03 марта 2014
Я платила год назад 1000 баков
автор Елка77 03 марта 2014
Ответ дляВолька
Я платила год назад 1000 баков
за саму операцию или и за койко-место в том числе?
Свята 03 марта 2014
А почему бесплатно не хотите? В наше время выбросить столько денег
У меня 2 КС оба бесплатных. Отношение лучше чем к договорным были, операции плановые с лучшими врачами (ну не ставят планово оперировать непонятно кого, покрайней мере в 6 роддоме)
Аноним_586 03 марта 2014
У нас медицина бесплатная, я рожала бесплатно, без договоренности, хотя мне очень ЯВНО на это намекали. Едьте и требуйте оказания помощи ЗАКОННОЙ! Вся коррупция создана народом!
Аноним_650 03 марта 2014
в сложившейся ситуации я считаю что оплата должна быть символичной и то если будет еще чем заплатить. зарплат то нету...
Ms. Android 03 марта 2014
А говорим об изменениях в стране, а начинать ведь нужно с себя.
Вы собираетесь официально платить? Так узнайте в роддоме, пусть выпишут квитанцию.
Волька 04 марта 2014
Ответ дляЕлка77
за саму операцию или и за койко-место в том числе?
Доктору а палата одноместная была отдельно так же заказывала питание 3х разое было вкусненько