03 марта 2014

Когда следующие скидки на Джимбори?

Сейчас цены кусаются, но к покупке прилагают купон на 50 джимбаксов. Есть ли смысл покупать? Или вот-вот начнутся скидки?
Аня_я 03 марта 2014
сегодня еще и бесплатная доставка на любой заказ
4мама 03 марта 2014
Ответ дляАня_я
сегодня еще и бесплатная доставка на любой заказ
оооооооххххххххххххх, я ж уже завязала щаз опять колготки куплю и ящик набивать придется
Аня_я 03 марта 2014
Ответ для4мама
оооооооххххххххххххх, я ж уже завязала щаз опять колготки куплю и ящик набивать придется
колготки сегодня по 7дол ;) накладно
4мама 03 марта 2014
Ответ дляАня_я
колготки сегодня по 7дол ;) накладно
это да - лучше на 75 баксов набрать по 1,5-2 долл
благо у меня много носителей! Жду вот в трех боксах плывут - у меня Джимба ещё 8-летней давности, когда её знакомая из Америки привозила. Не определилась с размерами ещё. Тут все пришут, что большемерит, у меня кофточки 5 размера на мою 2-летнюю доцю не особо то и велика - так, рукавчик чуток длинноват. То ли усохлась в шкафу то ли чего