03 марта 2014

Ищу своего продавца отзовитесь

Милая девушка продавшая 4 детские футболочки за 35 грн и отправившая посылку через деливери.Прошу отзовитесь!!не смогу получить! я потеряла номер декларации
Lacricia 03 марта 2014
ну а ник у девушки есть?
Аноним_652 03 марта 2014
ищите в истории своих заказов или интересов, какие вы объявления просматривали. Подписку прошерстите. У вас что, нет реквизитов продавца? Ну вы даёте!
Аноним_622 03 марта 2014
вам же где-то давали номер ттн - вот там же и посмотрите
если канеш вам не по телефону диктовали, а телефон вы утопили
Я такая боевая 03 марта 2014
ДашкаБукашка
Галябалована 03 марта 2014
автор ПотеряласЯ Я... 03 марта 2014
Ответ дляГалябалована
спасибо большое но там я ее не нашла.нашла все но не ее
Каравай-каравай 03 марта 2014
автор, где вы с ней общались по поводу покупки? в личных сообщениях, под объявлением или созванивались?
автор ПотеряласЯ Я... 03 марта 2014
в сообщениях
Каравай-каравай 03 марта 2014
Ответ дляAleksandra2150
в сообщениях
вы удалили всю переписку с продавцом?
3@йk@ 03 марта 2014
Зайдите в историю - кружочек сверху с ножками - и ищите
зайдите в личные сообщения - кружочек с конвертиком - и ищите
Если по телефону созанивались - в свой телефон
Больше не знаю, что посоветовать...
автор ПотеряласЯ Я... 03 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
вы удалили всю переписку с продавцом?
да. я знаю что я бестолочь. теперь мучаюсь
Каравай-каравай 03 марта 2014
хм... я с деливери не сталкивалась, но может можно как-то восстановить номер ттн. позвоните на их горячую линию и спросите.
город тоже не помните?
Каравай-каравай 03 марта 2014
в крайнем случае, я бы попробовала по истории браузера поискать. вспомнить когда приблизительно вы нашли ее объявление и смотреть эту дату. долго конечно, но хоть что-то....
YaMummy 03 марта 2014
На Деливери не спрашивают номер декларации, посылку по ФИО выдают при наличии документа
alenkadv 03 марта 2014
Ответ дляYaMummy
На Деливери не спрашивают номер декларации, посылку по ФИО выдают при наличии документа
мне по фамилии нашли, честно...вот на днях.