17 ноября 2012

Пуховик ANGEL BESTOW

Девочки подскажите хочу купить пуховик этой фирмы, как он по качеству, стоит брать или нет?`
sonze2612 17 ноября 2012
если что, у меня есть пару моделек в наличии)
Доктор Варвар 17 ноября 2012
Хороший по качеству. Покупала куртку в Одессе в 2008 - идеальное состояние до сих пор. Весной пуховик средней длинны, ношу сейчас - тоже отлично. Пух не лез, не сбивался.
автор Снежнакомка 17 ноября 2012
и теплый? а то показалось что вроде пуха мало?
марина1234 17 ноября 2012
у меня и у моей сестры пуховики этой марки.отходили прошлый сезон,уже раз одела в этом.качеством довольна.в носке хорош,после стирки тоже всё нормально.тёплый.
автор Снежнакомка 17 ноября 2012
Ответ длямарина1234
у меня и у моей сестры пуховики этой марки.отходили прошлый сезон,уже раз одела в этом.качеством довольна.в носке хорош,после стирки тоже всё нормально.тёплый.
спасибо, а ск-ко прмерно будет стоить с чернобуркой?
sonze2612 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо, а ск-ко прмерно будет стоить с чернобуркой?
если можно я отвечу- с чернобуркой есть модели прошлого года , в этом году с чернобуркой ничего не выпускали, модели прошлого года у меня стоят 1500 грн , но есть не все р-ры
sonze2612 17 ноября 2012
во такие
автор Снежнакомка 17 ноября 2012
спасибо!
Доктор Варвар 17 ноября 2012
Пуха в нем - предостаточно. Бывает естественно разный материал верха. У меня как раз так - куртка с плотным рельефным, чуть блестящим верхом. А длинный - гладкий, сама ткань потоньше, и естественно весь пухель полегче. Как раз похож на выше выставленные фото. Не блестящий. Но теплющий....
Армейская 13 декабря 2013
Я подозревала, что в нем мало пуха, потому что мерзла сильнее, чем в тонком пальто на полиэстере :(( А когда распорола, то поняла почему замерзла за 30 минут прогулки в парке: пуха там - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МАЛО, перьев больше!!!!!!!!