17 ноября 2012

Муж пьет. Что делать?

Пьет в больших количествах пиво,просто напивается им сам дома,или когда гуляем,а потом еще бегает в магазин.После работы,особенно по выходным.Меня ето нервирует,я немогу смотреть на пьяное лицо.Ребенок маленький год.Раньше такого небыло.Мне противно от етого,ложытся в одну кровать с ним,а секс ето вообще. я ненавижу пяных мужчин.Говорила ,просила,пыталась выяснить причину-нет никакой причины.Он ето считает нормальным.Никакие переговоры,уговорки уже не действуют(обясняю,что неприятно мне,что ребенок,что ето может разрушыть семю...).Посоветуйте что делать?Я его люблю но нехочу чтобы ребенок ето все видел,когда подростет ,да и мне неприятно с таким человеком.
Аноним 17 ноября 2012
сейчас народ повально пьет пиво и считает, что в этом ничего ’такого’ нет, это ж пиво, не водка. У меня знакомые вполне приличные семьи, каждый вечер муж с женой выпивают за ужином по бутылке пива и считают это нормальным. Вот и Ваш муж наверное также думает. Расскажите ему про пивной алкоголизм - может задумается
Аноним 17 ноября 2012
Напишите мне в личку:) я сталкивалась с такой проблемой.
автор ХуАнита 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Напишите мне в личку:) я сталкивалась с такой проблемой.
как же я найду Вашу личку? вы же анонимно написали.или ето прикол?
Angela_A 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Напишите мне в личку:) я сталкивалась с такой проблемой.
Оригинально, хочу видеть, где у Анонима эта личка находится
Аноним 17 ноября 2012
в больших кол-вах,это сколько?
автор ХуАнита 17 ноября 2012
ето где то 3-4 даже и больше литровых бутылки
Аноним 17 ноября 2012
Может, он пьет чтобы интима у вас с ним не было? Он же знает что вы не любите выпивших!
автор ХуАнита 17 ноября 2012
да нет, с етим все в порядке, я уже и за ето думала.вот когда выпившый-то и с етим не всегда у него получается, тоже не реагирует. я боюсь что ето уже привычка что ли
Аноним 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
ето где то 3-4 даже и больше литровых бутылки
на моего тоже бывает находит пьет также.и знаете,я тоже разговаривла с ним,но бестолку.после работы правда меньше,в выходные бывает по 2,5 а бывает и 2 по 2,5 пьет под фильм.меня это тоже напрягает.но уже стараюсь не обращать внимание.бывает и не пьет,как сегодня.аж странно)
Аноним 17 ноября 2012
такая же ситуация
автор ХуАнита 17 ноября 2012
я боюсь что пойдет по накату,станет алкашом, а я через лет 10 или 5 останусь с ребенком и с ним.
Аноним 17 ноября 2012
а что он изо дня в день пьет в таких кол-ах??или бывают светлые промежутки?
Арина85 17 ноября 2012
покажите ему лекции Жданова, у меня кум впечатлился уже 2 года не пьет вообще и курить бросил! может поможет!
И старайтесь его как-то занять-развлечь, что бы у него времени меньше было на пиво!
Аноним 17 ноября 2012
Читаю и у меня такое чувство, что я пишу!!! уже и просила и умоляла и кричала и старалась понять, но все.... Ненавижу выходные и его уже ненавижу его вечно пьяное лицо!!! Я не за этого человека выходила замуж!!! Смешно, может я его до этого довела
автор ХуАнита 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что он изо дня в день пьет в таких кол-ах??или бывают светлые промежутки?
бывают конечно, но я даже в календарике отмечала чтобы ему показать.3-4 раза в неделю пьет,если не литру или больше,то хотя бы пол литры
Аноним 17 ноября 2012
Извините какие лекции Жданова
Аноним 17 ноября 2012
я бы ушла.... несмотря на безумную любовь, не смогла бы жить с пьяницей... хватило детства с пьяницей - отцом.
Аноним 17 ноября 2012
мда уж.куда мужики катятся.и что самое главное очень много таких.я уже сама ненавижу это пиво
томуська 17 ноября 2012
Я тоже раньше(гордо) думала уйду!!! нет, не легко уйти!!! Сказать, что он как мой папа нет... воду не варит, не бьет... но комплекс с детства остался!!! Может и пьет потому что знает, что меня это заципает
автор ХуАнита 17 ноября 2012
мне жаль ребенка,все думаю что он исправится и перестанет пить, а малышка без отца будет расти. да и некуда идти,разве что к родителям, и малышке только год,на работу придется выходить.а так пить начал 2 года назад,беременная была -просила и ноль.
Аноним 17 ноября 2012
Ответ длятомуська
Я тоже раньше(гордо) думала уйду!!! нет, не легко уйти!!! Сказать, что он как мой папа нет... воду не варит, не бьет... но комплекс с детства остался!!! Может и пьет потому что знает, что меня это заципает
тяжело вам наверное(( знаю - уйти нелегко, но возможно. РЕБЕНОЧЕК не должен на это смотреть.
Бронетапок 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Читаю и у меня такое чувство, что я пишу!!! уже и просила и умоляла и кричала и старалась понять, но все.... Ненавижу выходные и его уже ненавижу его вечно пьяное лицо!!! Я не за этого человека выходила замуж!!! Смешно, может я его до этого довела
у меня такая же проблема!!! каждые выходные, работает три через три, напивается по 4л не меньше за вечер!!! ничего не помогает, я вообще ничего не пью, самое крепкое, это кофе с молоком!!!
как ни прошу, только скандал начинается! сейчас он стал весить где-то120кг ,если не больше, напоминает бегемота пузатого!!!
думаю долго не вынесу такого, уйду с детьми!
Аноним 17 ноября 2012
Вообще это очень сложно я Вас автор понимаю, но что посоветовать не знаю... Сама такая
автор ХуАнита 17 ноября 2012
Аноним 17 ноября 2012
мой тоже любит пивка выпить,ругаюсь,вот сейчас ремонты,так надо же выставлять друзьям за то,что помогают,надоело,не могу дождаться конца.Он не напивается,так слегка,но это меня ужасно бесит...а 3-4 литра его с копыт свалили,сочувствую,Вам,автор.
Аноним 17 ноября 2012
Это он наверное просто увидел как вы пишите, и запил бедняга ((((((
Арина85 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Извините какие лекции Жданова
лекции о вреде алкоголя жданов в.г в любом поисковике найдете, не всем помогает, не все даже до конца дослушивают, нудновато, как по мне, ну а вдруг?

Арина85 17 ноября 2012
а еще говорят что мужчина алкоголем восполняет недостаток женской энергии
Арина85 17 ноября 2012
Береги себя - Пиво и мужчины

автор ХуАнита 17 ноября 2012
Ответ дляАрина85
лекции о вреде алкоголя жданов в.г в любом поисковике найдете, не всем помогает, не все даже до конца дослушивают, нудновато, как по мне, ну а вдруг?

спасибо