03 марта 2014

хочу уехать беженцем в Москву. с чего начинать?

или кто то уже готовит документы?благодарю Вас за инфу.
Капитанша 03 марта 2014
Со звонка в посольство!
ЯспАкойнаЯ 03 марта 2014
нет только в ТАГАНРОГ КАКАЯ МАСКВА
ЯспАкойнаЯ 03 марта 2014
нет только в ТАГАНРОГ КАКАЯ МАСКВА
Аноним_618 03 марта 2014
продаете все имущество. покупаете билет в одну строну и вперед и с песней
Аноним_556 03 марта 2014
Удалено администрацией...
Сосулька 03 марта 2014
спросите на российский сайтах
tolyu 03 марта 2014
всё очень просто . Если ВЫ русская, то просто пакуете вещи и сразу в Россию. там и работу Вам дадут и дотации и все блага. В чём сомнения? Ведь Путин без исключения там ждёт всех своих.
Ждушечка 03 марта 2014
В Москву))))) насмешили.... У меня подруга квартиру там купила, 37 квадратов за 240 твсяч доларов, а гражданство уже год как получить не может...
Малая Налегке 03 марта 2014
А у вас там есть кто то?
Снегурочко 03 марта 2014
Удалено администрацией...
Ананомчикус 03 марта 2014
Это вы настолько бедные и нищие что вас ничего не держит в Украине ?
Аноним_634 03 марта 2014
Специально для Вас!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-358517

Так Вас и ждут в Москве!Москва у них не резиновая,все не поместятся!
Оставайтесь с нами!
ЖующаЯКонфету 03 марта 2014
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
Да, я блондинка! 03 марта 2014
Удалено администрацией...
Светка-пипетка 03 марта 2014
Я Вас поддерживаю. Звоните в посольство, там Вам все раскажут. Уррра! Меньше ’такого’ народа, больше кислорода.
Майор Медуза 03 марта 2014
боитесь войны? не бойтесь, ищите работу, скоро деньги нам всем понадобятся когда цены на все уйдут далеко вверх
Светка-пипетка 03 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
ТрамвайGirl 03 марта 2014
Ответ дляАноним_556
Удалено администрацией...
ТрамвайGirl 03 марта 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Я Вас поддерживаю. Звоните в посольство, там Вам все раскажут. Уррра! Меньше ’такого’ народа, больше кислорода.
Аноним_589 03 марта 2014
Украинцы, получившие гражданство России, будут жить на Дальнем Востоке
http://censor.net.ua/news/273894/ukraintsy_poluchi...
Organic 03 марта 2014
Ответ дляАноним_618
продаете все имущество. покупаете билет в одну строну и вперед и с песней
Черепаха Тортила 03 марта 2014
для початку посповідайтесь !
ТелаЧьи нежноСти 03 марта 2014
чемодан, вокзал, Москва. Вперед, не фиг нам тут Родину засирать!
Ждушечка 03 марта 2014
В Москве без прописки делать нечего, а цены посмотрите в интернете....Очень дорого.
Вишнёвая Леди 03 марта 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Я Вас поддерживаю. Звоните в посольство, там Вам все раскажут. Уррра! Меньше ’такого’ народа, больше кислорода.
+ 100
Я бы автоматически лишила украинского граждансва тех, кто имеет другое граждансво.( америка,русский или другой)
Не возможно опой быть на два базара.
ЖующаЯКонфету 03 марта 2014
Ответ дляАноним_589
Украинцы, получившие гражданство России, будут жить на Дальнем Востоке
http://censor.net.ua/news/273894/ukraintsy_poluchi...
Это фейк.
Капитанша 03 марта 2014
Какой Таганрог, вы что! Ямало-ненецкий автономный округ. Там нужно население, площадь есть, жить некому. Серйозно, без обид.
Кривая спроса 03 марта 2014
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
marita@ 03 марта 2014
у меня бабушка живет в России- хочет чтоб переезжали к ней и досматривали ее там- сюда к нам наотрез не хочет....вот думаю, а что тогда нам надо - если ехать досматривать ее -какбыть тогда там
Аноним_612 03 марта 2014
какой же вы беженец?в луганске ’спасителей’ нет. Сб