03 марта 2014

заказ из китая застрял в киеве уже 2 дня там

не знаю что делать заказ из китая-Алиэкспресс уже в Украине ,но завис в Киеве уже 2 дня там ...это нормально или надо звонить им?
Чукча Мукча 03 марта 2014
До 4-5 дней в Киеве это норм.
Железный коготь 03 марта 2014
не переживайте -может показывать что застрял а сам тем временем ехать к Вам у меня такое часто
автор Бандитка Сью 03 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
До 4-5 дней в Киеве это норм.
спасибо)
а остальные не подскажите посылки еще не отслеживаются в УКраине -и уже около 3 недель...
Весенний Марафон 03 марта 2014
Кому звонить? Ждите, всё ОК.
Весенний Марафон 03 марта 2014
Ответ дляnatasha1991
спасибо)
а остальные не подскажите посылки еще не отслеживаются в УКраине -и уже около 3 недель...
Отследите посылку из Китая - список нескольких универсальных трекинг-сайтов, выбирайте:
01. Post-tracker.ru
02. GdeToEdet.ru
03. 17track.net
04. Edost.ru
05. Track-trace.com
06. Gdeposylka.ru
07. Sms-track.ru
08. Sao.cn
09. Trackitonline.ru
10. Gde-Posilki.ru
11. Postchecker.ru
No problems 03 марта 2014
Ответ дляnatasha1991
спасибо)
а остальные не подскажите посылки еще не отслеживаются в УКраине -и уже около 3 недель...
МОЯ ПОСЫЛКА С 17 ЯНВАРЯ ИДЕТ С кИТАЯ И ТОЛЬКО 27 ФЕВРАЛЯ ПРИБЫЛА В уКРАИНУ, НО ЕЩЕ В сУММАХ... капслок включился сорри
No problems 03 марта 2014
я читала, что посылки до 2 кг на таких сайтах отследить невозможно...
автор Бандитка Сью 03 марта 2014
мда,весело
буду ждать)
Весенний Марафон 03 марта 2014
Ответ дляNo problems
я читала, что посылки до 2 кг на таких сайтах отследить невозможно...
Это не правда. Даже 200 грамм отслеживается.

Давайте трек, Автор, посмотрим.
автор Бандитка Сью 04 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Это не правда. Даже 200 грамм отслеживается.

Давайте трек, Автор, посмотрим.
RC302862721CN
подскажите еще пожалуйста что делать: на алиэкспресс -поставщик принял заказ и я жду до сих пор трэк номера,он написал -там 2 раза перечеркнут и потом написан еще один раз-но он не отслеживается вообще по сайтам!
я открыла спор-он попросил закрыть но я написала пока я не поулчу правильный номер-ничего закрывать не буду....и написано -если в течении3 дней ничего не изменится и поставщик не изменит ничего-деньги вернутся-это правда?