03 марта 2014

В какой день цикла вы забеременели и какого пола родился ребенок?

Чебурастик 03 марта 2014
ниче себе вопрос) а если мы занимались сексом каждый день как выяснить?)))
Тенюшка 03 марта 2014
5ДЦ - мальчик
14ДЦ (точно в овуляцию) - девочка
Опровергаю все приметы)))
Галябалована 03 марта 2014
Да кто ж его сейчас вспомнит??
Чуприна Наталия 03 марта 2014
А что есть статистика?
Виннипуховна 03 марта 2014
Точно в овуляцию- мальчик
Чебурастик 03 марта 2014
Ответ дляТенюшка
5ДЦ - мальчик
14ДЦ (точно в овуляцию) - девочка
Опровергаю все приметы)))
а что такое ДЦ?
matexa 03 марта 2014
2 мальчика,один точно во второй половине,ближе к концу.А первого я не знаю когда забацали
agata116 03 марта 2014
День цикла не влияет, на ’мальчиков и девочек’, влияет папа (есть такие у которых только Y или X хромосома) тогда только мальчики или только девочки, но скажу, что у меня в прошлом году было больше девочек в основном летом, а к зиме мальчики пошлиВ акушерстве 14 лет.
Тенюшка 03 марта 2014
Ответ дляЧебурастик
а что такое ДЦ?
День цикла.
Аноним_576 03 марта 2014
1-й ребенок - в начале цикла - мальчик, 2-й в конце цикла - мальчик
drfozzy 03 марта 2014
я точно оба раза забеременела в последние дни месячных,тогда-когда точно нет,обе девочки.
Разведка Маша 03 марта 2014
за 5 дней до овуляции - девочка, совпало))
Малая еще та 03 марта 2014
Первый день после месячных -девочка
Секретница 03 марта 2014
беременность наступила при задержке месячных - поэтому ДЦ определить сложно
Секретница 03 марта 2014
родился мальчик
mama Mashu 03 марта 2014
На 7 день. Менструального цикла девочка
Nikocha 03 марта 2014
Ответ дляТенюшка
5ДЦ - мальчик
14ДЦ (точно в овуляцию) - девочка
Опровергаю все приметы)))
у меня со второй тоже точно в овуляцию -девочка, а со старшей - не знаю, ближе к концу цикла.
renesss 03 марта 2014
Ответ дляagata116
День цикла не влияет, на ’мальчиков и девочек’, влияет папа (есть такие у которых только Y или X хромосома) тогда только мальчики или только девочки, но скажу, что у меня в прошлом году было больше девочек в основном летом, а к зиме мальчики пошлиВ акушерстве 14 лет.
что простите про ’только Y или X хромосому’ ?
у мужчин обе хромосомы присутствуют всегда, и если папа всегда делает девочек, то это не значит, что он не может сделать мальчика.
Редисочка 03 марта 2014
в последний день месячных) мальчик
KISS0506 03 марта 2014
мальчик!!!
мама выщитала старым,проверенным методом -по смене крови и сказала сразу,что будет мальчик!!!
Редисочка 03 марта 2014
Ответ дляrenesss
что простите про ’только Y или X хромосому’ ?
у мужчин обе хромосомы присутствуют всегда, и если папа всегда делает девочек, то это не значит, что он не может сделать мальчика.
имелась в виду доминирующая, наверное))))