03 марта 2014

РЕАЛЬНИЙ досвід росіянина в Тернополі Або як бандерівці вербували москаля

ІНФОРМАЦІЯ ДЛЯ РОЗДУМІВ:

Отчет о поездке в Тернополь.

Первое и самое важное что хочу заметить, не смотря на то что я представитель страны которая чуть ли не объявила войну Украине(а тут уже все думают что объявила), не смотря на то что я Русский и не использую Украинский язык в общении с местными людьми. Не смотря на то что я общался и подходил как к обычным людям, так и к Бандеровцам, и к милиции, и к УНА УНСО и Правому сектору. Не смотря на все эти факторы, меня ни разу не оскорбил и не пытался нагрубить ни один из собеседников. Ни кто не высказался ни разу против Русских. Единственные против кого высказывались, это против властей России которые ведут агрессивную политику в отношении Украины. Еще сильнее меня поразило то, что люди в том числе Бандеровцы вели себя очень вежливо в общении со мной, расспрашивали про жизнь Русских в РФ, и просили передать Россиянам что никто тут Русских не притесняет и даже не собирается.

В то же самое время, мое фото уже появилось на странице "Антимайдан" с комментарием "бандеровец и позор россии", и мне пишут в личку десятки людей с моей родины с угрозами и оскорблениями. Называют меня предателем, и все это почему? Я разве сделал что-то плохое Русским или России? Я вроде как принимал участие в организации множество полезных для Русских мероприятиях. Хотя что послужило поводом называть меня предателем России? :) То что я просто приехал в Украину, и не вру что тут якобы убивают и насилуют Россиян? Я ведь пишу то что вижу, если кому не нравится, и кто-то считает что я вру, приезжайте и сами все увидите.

Сегодня ночью я вновь направляюсь в Киев, буду следить за событиями от туда.

В итоге поездкой в Тернополь я безумно доволен, не встречал еще более гостеприимных людей чем местных "русофобов" :)

Продолжать искать русофобов я в Украине не стану, я окончательно убедился в том что это миф раздутый политиками.
Автор: vk.com/mister_web
Veronika Kuznecova 03 марта 2014
Несомненно.
Аноним_601 03 марта 2014
Не могу не подтвердить выше сказанное. Меня вообще раздражает слово ’бандеровцы’. Я обожая Западную. Если бы была возможность выбрать место рождения, я бы хотела, что бы это был Львов. Хотя на самом деле родилась на Донбассе. Сейчас проживаю в Киеве. Мне очень обидно за высказывания своих соотечественников.
Nata Li 03 марта 2014
Ответ дляАноним_601
Не могу не подтвердить выше сказанное. Меня вообще раздражает слово ’бандеровцы’. Я обожая Западную. Если бы была возможность выбрать место рождения, я бы хотела, что бы это был Львов. Хотя на самом деле родилась на Донбассе. Сейчас проживаю в Киеве. Мне очень обидно за высказывания своих соотечественников.
вот вам от нас, бандеровцев! Получите!
автор Пукимончиг 03 марта 2014
Я, зрештою, не проти цього терміну. Я поважаю особу Степана Бандери і для того часу і тих умов існування, ця постать заслуговує, якщо не на розуміння, то на повагу це точно.
Я особисто поважаю будь -яку людину, доти, доки поважають мене. На жаль, історію не змінити. Не забути своїх родичів, яких вбили, вивезли на Сибір, змусили поневірятись з торбами по світу. Але нам минуле - не тільки в тягар, а й в науку має бути. Що вийшло ’доброго’ з ненависті, братовбивчої війни, з презиртва до іншої людини? Дивно мені, що в сучасному супервідкритому світі, де будь-яка інфрмація є легкодоступною, все ще є велика кількість людей, яким можуть настільки викривити світогляд і відключити логіку та можливість аналізувати. Прикро. Тішусь тим, що є одиниці, які ще готові шукати правду і не бояться відкрито її доносити іншим.
fo75 10 марта 2014
да, нормальные люди. Журналистов не бьют, претензии имеют только к властьимущим. Если верить Путину, то у нас более чем полстраны ’бандеровцы’
Nata Li 10 марта 2014
Ответ дляfo75
да, нормальные люди. Журналистов не бьют, претензии имеют только к властьимущим. Если верить Путину, то у нас более чем полстраны ’бандеровцы’
Ага, зато он страшно ’добрый’

Бабушка мороз 21 марта 2014
Один написал а вы скоприрлвали а про сколько семей пишут что с крыма убежали я народной незнаю . Очередная сказка. Ненадо врать будьте отковеней москалей на ножи это ваша правительство а теперь ярош заявляет давайте давать то что простая потом вешать. А м пойдём за булочки и печеньки . Нет спасибо нашим детЯм жить надо а не западной украине сапоги чистить
Не унижайте себя и других националистов ложью
Собирайте по 5 гривен на свою арию и идти куда хотите. А простые украинцы ко вторым неплатя. За такие темы которым некуда бежать хотят жить на своей родине и любить и уважать свою родину .
Nata Li 21 марта 2014
Ответ дляБабушка мороз
Один написал а вы скоприрлвали а про сколько семей пишут что с крыма убежали я народной незнаю . Очередная сказка. Ненадо врать будьте отковеней москалей на ножи это ваша правительство а теперь ярош заявляет давайте давать то что простая потом вешать. А м пойдём за булочки и печеньки . Нет спасибо нашим детЯм жить надо а не западной украине сапоги чистить
Не унижайте себя и других националистов ложью
Собирайте по 5 гривен на свою арию и идти куда хотите. А простые украинцы ко вторым неплатя. За такие темы которым некуда бежать хотят жить на своей родине и любить и уважать свою родину .
Аноним, Вы откуда? Прежде, чем указывать, куда и зачем нам идти, научитесь писать без ошибок и так, чтобы было понятно. Тогда мир покажется Вам светлее и добрее.
Редисочка 27 марта 2014
Ответ дляБабушка мороз
Один написал а вы скоприрлвали а про сколько семей пишут что с крыма убежали я народной незнаю . Очередная сказка. Ненадо врать будьте отковеней москалей на ножи это ваша правительство а теперь ярош заявляет давайте давать то что простая потом вешать. А м пойдём за булочки и печеньки . Нет спасибо нашим детЯм жить надо а не западной украине сапоги чистить
Не унижайте себя и других националистов ложью
Собирайте по 5 гривен на свою арию и идти куда хотите. А простые украинцы ко вторым неплатя. За такие темы которым некуда бежать хотят жить на своей родине и любить и уважать свою родину .
Нечитабельно:(((